Главные новости Иркутска
Иркутск
Март
2023

Новости Иркутска за 16.03.2023

Кому на Руси платят хорошо: Правда о зарплатах офисных работников и редких специалистов

Блог сайта «Царьград» 

В России сравнили зарплаты офисных работников и мастеров с редкими специальностями. Оказалось, что последние могут получать больше первых.

Читать дальше...

В каких городах России живут самые экономные женихи страны

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Российские ювелиры узнали, в каких городах страны живут самые экономные женихи страны. Об этом, ссылаясь на экспертов, сообщает издание «Прайм». В каких городах живут самые экономные женихи России Женихи из Омска, Перми и Новосибирска меньше всех потратили на обручальные кольца в...[/h]



Председателя ТСЖ из Иркутска обязали покрыть свою задолженность в размере более 2,5 млн рублей

Youhouse.ru 

В Иркутске председатель ТСЖ «Космический» должен погасить задолженность за тепло в размере 2,5 млн. рублей. «Иркутскэнергосбыт» не получал оплату за счета последние два года.

Центр помощи детям капитально отремонтируют в Приангарье

Iz.ru 

В Куйтунском районе Иркутской области планируют капитально отремонтировать жилой корпус Центра помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Об этом сообщает пресс-служба регионального заксобрания.

Читать дальше...



Wildberries отменила 10 тыс штрафов на фоне забастовки в пунктах выдачи заказов

FashionUnited.ru 

Компания Wildberries временно заморозила начисление штрафов за возврат бракованного или не того товара с владельцев пунктов выдачи заказов (ПВЗ). Компания также отменила более 10 тыс. штрафов и улучшит сервис по их арбитражу.

Читать дальше...

Дом спорта достроят в Иркутской области спустя два десятка лет

Iz.ru 

В поселке Усть-Ордынский Иркутской области в 2023 году намерены завершить строительство Дома спорта, которое началось 21 год назад. Об этом сообщил министр спорта региона Павел Богатырев.

Читать дальше...

В Иркутске 17 марта днём обещают +1,+3°

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 17.03.23 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 17 марта ожидается небольшая облачность, без осадков, ветер юго-восточный 5-10 м/с, температура ночью -12,-14°, днём +1,+3°.

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 17 марта

ИА Альтаир 

09.00 – заседание комитета по собственности и экономической политике Законодательного собрания Иркутской области. Здание правительства Иркутской области (ул. Ленина, 1а). 10.00 – заседание комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного собрания Иркутской области. Малый зал заседаний ЗС (ул. Ленина, 1а). 15.00 – заседание комитета по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении Законодательного собрания Иркутской области. Читать дальше...

Ветераны Братской ГЭС просят губернатора Иркутской области ввести справедливый тариф на электроэнергию для борьбы с «серыми» майнерами

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Он будет применен только для тех, кто использует свыше 12 000 киловатт в час зимой и 6000 киловатт в час в осенне-весенний и летний периоды.

Эксперты рассказали, как увеличить китайский турпоток в Иркутскую область

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Улучшить качество интернета, установить санзоны и включить в меню блюда китайской кухни – представитель азиатской туркомпании рассказал об основных неудобствах отдыха на Байкале.

Подготовка к реализации проекта «Ледовый город – «Счастье чистой воды» началась в Иркутске

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Специалисты мэрии, депутаты городской Думы, представители общественности провели мозговой штурм по воплощению идей в гастрономии, сувенирной продукции и событийных мероприятиях.

Жители Бодайбо 16 марта ощутили землетрясение

БайкалИнформ 

На севере Иркутской области днем 16 марта почувствовали землетрясение. БФ ФИЦ ЕГС РАН сообщает, что сейсмособытие зафиксировано в 14.43. Эпицентр находился неподалеку от Таксимо.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





«Неделя неформального образования» снова пройдет в Иркутске

БайкалИнформ 

В период весенних школьных каникул в Иркутске состоится очередная «Неделя неформального образования», организованная администрацией города. С 27 марта по 2 апреля жители столицы Приангарья смогут посетить свыше 600 обучающих занятий (6+), сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Эмин Агаларов питается бич пакетами

RuNews.biz 

43-летний певец Эмин Агаларов признался, что он ест. Артист признался, что временами нарушает диету, от чего страдает его фигура. Правдой с подписчиками певец поделился по дороге на гастроли. Вместе с командой музыкантов артист ехал в Иркутск в поезде, там его и застигли врасплох. Один из спутников исполнителя заснял, как Эмин на ночь глядя лакомится растворимой […]

Читать дальше...

В сельской местности Иркутской области построят 45 спортплощадок в 2023 году по проекту «Детский спорт»

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 16.03.23 (ИА «Телеинформ»), - В 2023 году по инициативе «Единой России» в сельской местности Иркутской области будет построено 45 спортивных площадок. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Раздвоение Фемиды

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Приговор Игорю Наумову может согнать сотни иркутян с земли, которую ранее они отстояли в суде

Читать дальше...

В Приангарье вырос спрос на персонал

Иркутская торговая газета 

Аналитики hh.ru выяснили, что по итогам февраля в Иркутской области число активных вакансий выросло на 11% по сравнению с январем, причем рост спроса показали большинство профессиональных сфер в регионе (25 направлений из 28).

Просматривали в Иркутске 16.03.2023

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Всероссийская акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» пройдет в Иркутске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Иркутск

Пожар произошел на центральной подстанции на улице Партизанской в Иркутске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net