Главные новости Иркутска
Иркутск
Март
2023

Новости Иркутска за 26.03.2023

Переправу закрыли на реке Чуне в Приангарье

«Московский Комсомолец» 

В Чунском районе Иркутской области в связи с таянием льда закрыта ледовая переправа на реке Чуне, соединявшая поселки Октябрьский и Пионерский

SHOT: в Иркутской области 17-летний юноша застрелил пенсионера за жалобы на шум

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Юноша убил пенсионера в Иркутской области за просьбу не шуметь. Подросток прострелил мужчине ногу, отчего тот умер до приезда медиков. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT. По данным канала, 17-летний юноша вместе со своими друзьями распивал алкоголь в машине. Недовольный 62-летний мужчина вышел на улицу с ружьем, чтобы разогнать компанию. Даже после полученных угроз молодежь не планировала расходиться. Тогда пенсионер выстрелил в машину, где сидели подростки. Затем юноша выбежал и выхватил из рук у нападавшего ружье... Читать дальше...



Подозреваемых в похищении мужчины задержали в Иркутске

БайкалИнформ 

В Иркутске задержали подозреваемых в похищении мужчины. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами «а, в» части 2 статьи 126 УК РФ – похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением насилия.

Превышение концентрации молибдена обнаружили в реке Кая в Иркутске

БайкалИнформ 

Специалисты Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды при плановом отборе проб на реке Кая в створе, расположенном в черте города, обнаружили превышение предельно допустимой концентрации молибдена.

В некоторых домах Иркутска и пригорода 27 марта не будет электричества

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 27.03.23 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске и некоторых населенных пунктах Иркутского и Шелеховского районов 27 марта ограничат электроснабжение по ряду адресов, сообщает ИЭСК.



В Иркутске 27 марта пригреет до +12°

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 27.03.23 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 27 марта ожидается переменная облачность, без существенных осадков, ветер юго-восточный 5-10 м/с, температура ночью -3,-5°, днем +10,+12°.

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 27 марта

ИА Альтаир 

11.00 – семинар на тему «Актуальные вопросы взаимодействия органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области с контрольно-надзорными органами». Зал заседаний Законодательного собрания Иркутской области (ул. Ленина, 1а). 11.00 – пресс-конференция на тему «Итоги регионального чемпионата по профессиональному мастерству ”Профессионалы”». Участвуют заместитель министра образования Иркутской области Елена Апанович; руководитель управления развития профессионального образования... Читать дальше...

РУСАЛ открыл Центр спортивных единоборств в Саяногорске. На очереди – Братск и Тайшет

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В планах – еще семь подобных центров – в Ачинске, Волгограде, Дивногорске, Краснотурьинске, Красноярске, Североуральске и Шелехове.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Следовавший из Нижнего Новгорода в Москву самолет подал сигнал бедствия

«Взгляд» 

Пассажирский самолет Sukhoi Superjet, следующий из Нижнего Новгорода в Москву, после взлета подал сигнал тревоги, сообщили в авиационных службах.

Отмечается, что самолет возвращается в аэропорт вылета, передает ТАСС.

Читать дальше...

Запчасти для авто в Иркутске

PR-broadcast 

Недавно приобрела автомобиль и столкнулась с необходимостью приобретения запчастей. Я решила обратиться к объявлениям на доске, чтобы сэкономить деньги. Читала много положительных отзывов про платформу "JNJN". Здесь люди продают автозапчасти в Иркутске по очень низким ценам. Зайдя на сайт, то своим глазам не поверила. Я нашла несколько объявлений, которые мне подошли, но сначала я решила почитать отзывы других покупателей. Было очень полезно узнать, какие продавцы предоставляют качественные запчасти, а какие нет. Читать дальше...

Просматривали в Иркутске 26.03.2023

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Всероссийская акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» пройдет в Иркутске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Иркутск

Барнаульский ФК "Темп" сыграет в Кубке России и в третьей лиге в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net