Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июнь
2016

DCA (Data-Centric Alliance) запускает международную версию programmatic-платформы Exebid.DCA

0
Поддержка более 75 рекламных бирж (SSP), а также развернутыев Европе, США и Сингапуре дата-центры позволяют Exebid.DCAпроводить рекламные кампании для брендов практически на любом рынке.
Использование широкого набора аудиторных таргетингов в любом изрегионов мира повышает эффективность рекламных кампаний и дает брендууверенность в том, что он ведет коммуникацию только со своей целевойаудиторией.
Обновленный интерфейс платформы становится для рекламодателяединым окном входа для закупки любого типа трафика в любом регионе мира помоделям fixed CPM, fixed CPC, target CPA, dynamic CPM. Exebid.DCAподдерживает все популярные медийные форматы: баннеры на ПК и мобильныхустройствах, видеоролики различного хронометража, атакже in-banner video, в том числе для экранов высокогоразрешения Retina. Оплата размещений происходит в рублях, американскихдолларах и евро, однако для удобства рекламодателя из других стран, новаявалюта оплаты добавляется по запросу в течение нескольких дней.
Платформа поддерживает все базовые дляиндустрии таргетинги:


география (с точностью до района города);


операционные системы устройства и браузеры;


дни недели и время с учетом часового поясапользователя;


видимость (viewability) рекламного материала;


таргетинг наконкретные медиаресурсы (private deals, blacklist/whitelist);


типы связи (сотовый оператор/wi-fi), провайдер;


тип, марка и модель устройства (для мобильных платформ игаджетов);


таргетинг на категории и ключевые слова;


Единым поставщиком аудиторных данных для платформы останетсяDMP (Data Management Platform) Facetz.DCA – один из крупнейших на российскомрынке независимых операторов неперсональных аудиторных данных.
Ключевой особенностью нового поколения Exebid.DCA сталфокус на мобильные платформы, а также использование мобильных данныхдля таргетинга. На основе данных IDFA/IFA со смартфонов и планшетов сталивозможны более точные настройки рекламных кампаний на основании текущей погоды(температура, осадки, уровень ультрафиолета), геотрагетинг сточностью до 25 метров и таргетинг на организации где пользовательнаходится прямо сейчас, работает или проходит мимо (учреждения и организации всфере образования, здравоохранения, культуры).
Обновленные инструменты предикативной аналитики(предикторы) учитывают пороговый CR и CTR, выполняя заданные показателиэффективности рекламных кампаний.
Оптимизирована и работа антифрод-системы. Известно, что порядка половинывсего трафика в мире создают так называемые боты, искусственные пользователиСети. При этом треть мирового трафика генерируется «фрод-ботами», что снижаетэффективность рекламных кампаний.
Решение Exebid.DCA отсекает подозрительных«посетителей» по ряду маркеров их поведения. Например, у большинства ботов срокжизни меньше суток, они совершают много кликов и часто обновляют страницу,чтобы добиться как можно большего количества показов баннеров. Показы рекламыдля пользователей с такими маркерами автоматически прекращаются, а егоисточники блокируются.
Кроме того, система анализирует данные о предыдущейактивности посетителей и выявляет среди них тех, чьё поведение непохоже на среднестатистического интернет-пользователя.
Все это позволяет довести «роботность»трафика Exebid.DCA до минимальных значений.
Новая платформа запущена и уже является основной для частирекламных кампаний клиентов DCA, к осени планируется запускполноценного self-service интерфейса, который позволит рекламнымагентствам и брендам самостоятельноразвивать programmatic-экспертизу внутри.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net