Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июнь
2016

Новости за 08.06.2016



Ремонтируем умные часы

Наномания 

Всем владельцам новинки от передовой американской корпорации Apple рано или поздно приходится сталкиваться не только с теми преимуществами и новшествами, которое им предоставляют умные часы от Apple, но и с вероятности их поломки. Справедливости ради нужно отметить, что большая часть неисправностей происходит по вине владельцев умных часов – ведь корпорация Apple тем и знаменита во всем мире, что выпускает самую надежную и стабильно работающую технику, занимающую лидирующие позиции на рынке электроники. Читать дальше...

Instagram собирается платить пользователям за контент

Наномания 

Сервис Instagram может начать платить пользователям за размещаемый в соцсети контент, сообщила вице-президент по маркетингу компании Facebook, владеющей Instagram, Кэролин Эверсон (Carolyn Everson) в интервью Bloomberg TV.
«Контент очень важен для Facebook и Instagram. Мы хотим быть главной платформой распространения информации и пытаемся найти различные способы, чтобы помочь производителям контента монетизировать его. Мы изучаем модели разделения доходов», — отметила Эверсон.

По ее словам... Читать дальше...

Facebook и Instagram начинают терять свою популярность

Наномания 

Компания SimilarWeb провела аналитическое исследование, специалисты наблюдали за активностью пользователей наиболее популярных социальных сетей. Оказалось, что люди стали тратить намного меньше времени на общение и публикацию мультимедийного контента в таких соцсетях как Facebook, Twitter, Snapchat и Instagram.
Наиболее сильный спад наблюдался в сервисе Instagram, который служит для публикации фотографий и их комментирования. Пользователи данной сети стали на 23,7% реже загружать снимки на свои страницы по сравнению с прошлым годом. Читать дальше...



Виброзвонок смартфона оказался шпионским микрофоном

Наномания 

Nirupam Roy / YouTube

Специалисты из Иллинойсского университета в Урбане-Шампейне приспособили для записи звука на смартфон встроенный в него виброзвонок. Доклад будет представлен на конференции MobiSys, которая пройдет в Сингапуре, кратко о работе можно прочитать на сайте университета.
Авторы обратили внимание на тот факт, что виброзвонок многих современных смартфонов конструктивно напоминает простейший динамик и микрофон и, таким образом, может быть использован для записи звука.... Читать дальше...

Американцы стали реже менять свои iPhone на новые модели

Наномания 

Исследователи из Consumer Intelligence Research Partners пришли к выводу, что американцы стали реже менять купленные ранее iPhone на новые модели смартфонов Apple по мере их выхода. Подобная тенденция наблюдается с конца 2014 года. В то же время количество тех, кто меняет мобильник регулярно, из года в год, практически не меняется.
Три года назад примерно две трети владельцев смартфонов Apple имели устройства, возраст которых составлял от одного до двух лет. Теперь таких насчитывается примерно 51%. Читать дальше...

Apple снизит комиссию для разработчиков, которым удаётся удерживать пользователей более года

Vc.ru 

Apple в ближайшее время изменит модель распределения доходов между корпорацией и разработчиками в пользу последних, рассказал The Verge вице-президент компании по маркетингу Фил Шиллер. Ожидается, что изменения произойдут после конференции разработчиков WWDC, которая пройдёт с 13 по 17 июня.

Facebook откроет доступ к формату публикаций в виде лендингов Canvas для всех записей

Vc.ru 

Через несколько недель Facebook сделает доступным инструмент Canvas для органических публикаций компаний, а не только для рекламных. Об этом на своей странице в Facebook сообщил AiTarget, официальный реселлер соцсети в России.

Василий Уткин будет комментировать матчи Евро-2016 на радио

МедиаПрофи 

Спортивный журналист Василий Уткин на время чемпионата Европы по футболу станет футбольным комментатором радиостанции «Спорт FM». Об этом сама радиостанция объявила через Twitter.

Читать дальше...

Минкомсвязь и ФАС будут совместно регулировать громкость рекламы

МедиаПрофи 

Ведомства заключили соответствующее соглашение о сотрудничестве

Как пишет comnews.ru, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ и Федеральная антимонопольная служба подписали соглашение о совместной работе по устранению нарушений в области регулирования уровня громкости рекламы.

 
Согласно документу, ФАС получает дополнительные возможности для реализации своих полномочий, например, оно может запрашивать у Министерства всю информацию по поводу ведения записи теле- и радиопередач... Читать дальше...

НТВ заявила о публикации лжи в региональных газетах под видом телепрограммы

МедиаПрофи 

Телекомпания НТВ обвинила региональные газеты в размещении искажений и ложных сведений в ответ на кампанию региональных СМИ по обвинению НТВ в пропаганде. Сообщение об этом размещено на сайте НТВ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





«Московская правда» прекращает выпуск печатной версии издания из-за кризиса

МедиаПрофи 

Газета «Московская правда» отказывается от печатной версии издания из-за кризиса, сообщила RNS заместитель гендиректора «Московской правды» Татьяна Кузьмина. С 1 июля газета будет выходить только в электронном виде.

Читать дальше...

EpytomBot — бот, который советует, что надеть

Vc.ru 

Сегодня в рубрике «Стартапы» — бот для Telegram @EpytomBot, который ежедневно подбирает для пользователя образ с учетом погоды и дает рекомендации о цветах, обуви и аксессуарах. Передаем микрофон.

Крытый тренировочный каток открылся в Электростали

Электросталь-News 

Крытый тренировочный каток открылся в подмосковной Электростали в среду, он будет носить имя советского хоккеиста, олимпийского чемпиона 1968 года, жителя Электростали Анатолия Ионова, сообщил Электростальскому информагентству глава города Андрей Суханов, который присутствовал на открытии.По данн...

НОВЫЕ «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ!

МедиаПрофи 

В пятницу, 10 июня, всех российских телезрителей ждёт праздничный сюрприз от радиостанции Ретро FM. В самом начале длинных выходных Первый канал покажет телеверсию Международного музыкального фестиваля «Легенды Ретро FM - 2015»! Накануне Дня России вся страна впервые сможет увидеть грандиозное шоу, которое состоялось в конце прошлого года в московском спорткомплексе «Олимпийский».

Читать дальше...

Facebook тестирует бизнес-страницы без правого блока рекламы

SearchEngines.ru 

Facebook тестирует новый дизайн публичных страниц в дестопной версии сервиса. Одним из основных изменений в нём стало отсутствие правого блока рекламы. Его отключение призвано выделить больше места для размещения информации о компании. В новом дизайне также стали более заметными CTA-кнопки в верхней части страницы, с помощью которых пользователи могут открыть приложение компании или же перейти на её […]

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net