Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июнь
2016

Новости за 12.06.2016

Video: Building a Custom API for PowerApps using Azure App Service Web Apps

iis.net 

Last week I wrote a blog on how to create a custom API using Azure AppService that was posted on the PowerApps blog, but I thought I would share a short video (7 minutes) that I took while writing the blog for those like me that prefer watching a video of that instead of having...[Read more]



Презентация игрового проекта: как представить концепт инвестору, партнеру или ментору

Vc.ru 

Редакция рубрики «Рынок игр» продолжает публиковать материалы сооснователя игровой компании Crystal Clear Soft Михаила Харьковского. Сегодня в рубрике — статья, раскрывающая секреты успешной кампании компьютерной или мобильной игры, презентуемой потенциальному инвестору или партнеру. Харьковский рассмотрел главные ошибки в презентациях и рассказал о козырях, на которых можно сыграть, чтобы получить деньги на проект.



На стартап-конференции Noah в Берлине женщин-предпринимателей приняли за эскорт-моделей

Vc.ru 

8 и 9 июня в Берлине прошла крупная технологическая конференция Noah, спонсирующаяся издательским домом Axel Springer и финансовым конгломератом Credit Suisse. По информации издания Fortune, на вечеринке после мероприятия оказались красивые, гламурно одетые женщины, которые не были участниками конференции, но заигрывали с гостями-мужчинами и делились своими визитками. Многие посетители пришли к выводу о том, что девушки являются эскорт-моделями, однако некоторые гости ошибочно приняли за них женщин-предпринимателей... Читать дальше...

Яндекс внес изменения в обработку файла robots.txt

SearchEngines.ru 

Команда Яндекс.Поиска сообщила об изменениях в обработке директивы Allow в файле robots.txt. Теперь поисковые роботы Яндекса перестанут учитывать пустую директиву Allow как запрещающий сигнал в robots.txt. Ранее робот интерпретировал это правило как полностью запрещающее, что делало сайт недоступным для посещения роботов, и такие сайты не могли показываться в результатах поиска. Сейчас оно игнорируется при обнаружении […]

Фото и свойства видеокарты KFA2 GeForce GTX 1070 EX OC

WHT.by 

KFA2, европейский бренд компании Galaxy Microsystems, готовится анонсировать нереференсную видеокарту GeForce GTX 1070 EX OC (код модели: 70NSH6DHL4EK), которая может похвастаться заводским разгоном GPU, альтернативной охлаждающей системой и более низкой ценой, ежели у эталонных карт на чипе GP104-200.

Построение доверия клиентов с помощью Email-маркетинга  

«SEO-Website» 

Email-маркетинг позволяет выстраивать длительные и прочные отношения с клиентами и подписчиками (потенциальными клиентами), что дает бизнесу постоянные повторные продажи, возможность обратной связи от покупателей и клиентов на всю жизнь. Приводим примеры и несколько типов электронных писем, которые помогают укрепить доверие клиентов. Мы предлагаем экспертные советы и консультации, которые приносят пользу нашим клиентам.

В сети продемонстрировали упаковку Meizu MX6 и назвали дату релиза

WHT.by 

Всего один день отделяет нас от анонса Meizu M3S, о котором мы знаем все, и завтрашняя презентация рискует перевоплотиться в ординарную формальность. Но, может быть, в этом месяце мы не останемся без сюрпризов от Meizu. Сегодня в Weibo появился любопытный снимок, который разносторонне намекает на приход еще 1-го смартфона.

Palit и Gainward выпустили трёхслотовые карты GeForce GTX 1070

WHT.by 

Инженеры концерна Palit Microsystems при работе над альтернативным дизайном графических адаптеров GeForce GTX 1070 взяли за базу строение старших моделей GTX 1080. На самом деле, одно устройство на 16-нм чипе GP104-200 было выпущено в 7 вариантах, отличающихся друг от друга расцветкой кожуха системы охлаждения, частотами и названием.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Союз журналистов РФ: международные организации осуждают практику отключения телеканалов

МедиаПрофи 

Профессиональные международные организации осуждают практику отключения телевизионных каналов. Так ситуацию с отключением RT от бесплатной телесети Аргентины прокомментировала секретарь Союза журналистов России Надежда Ажгихина. 

Читать дальше...

Moto Z Play и новые Moto Mods на подходе

WHT.by 

На днях Lenovo анонсировала два флагманских смартфона новой линейки Moto Z, но похоже, что компания готовит еще одну модель - Moto Z Play, также известную под кодовым именем Vertex. По слухам, аппарат будет оснащаться 5.5-дюймовым Full HD-дисплеем, восьмиядерным чипсетом Snapdragon 625, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ интегрированной памяти.

Свой Continuum: OneCompute превращает Moto Z в десктоп

WHT.by 

В дополнение к сменным модулям Moto Mods, которые будут доступны сразу с новыми флагманами Moto Z, на особом мероприятии в Сан-Франциско Lenovo также показала несколько концептов аксессуаров. Одним из их стала док-станция OneCompute, позволяющая перевоплотить смартфон в подобие настольного компьютера. Звучит знакомо, не правда ли?

Пошлин на покупки в китайских интернет-магазинах не будет

Obyavleniya.info 

Агентства ТАСС сообщило, что в Минпромторге отказались от введения заградительных пошлин для товаров из китайских интернет-магазинов. Напомним, ранее группа депутатов, лоббировали введение пошли на покупки в китайских интернет-магазинах, ссылаясь на тот факт, что они создают огромную конкуренцию отечественным производителям. А также не дают развиваться компаниям ритейлерам осуществляющим розничную продажу китайских товаров, что в результате может […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net