Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июнь
2016

Новости за 15.06.2016

Umi готовит сюрприз для поклонников на следующей неделе

WHT.by 

Легко было предвидеть, что моделью UMi Super деятельность производителя по выпуску смартфонов не завершится. Компания UMi стремится поражать широкую аудиторию, правда, не всегда успешно. Похоже, что в рукаве у бренда еще есть козыри и в сети появились 1-ая информация, о том, что он готовит некий анонс для пользователей уже на следующей неделе.



Краш-тест защитного стекла для Bluboo Maya

WHT.by 

Впереди суббота 18 июня, кому-то в этот день может крупно подфартить, и он заполучит новинку Bluboo Maya всего за $9,99. Впрочем, все это в одинаковой мере справедливо для Xtouch, X9, Xfire, Picasso и Uwatch. В преддверии предстоящей акции в сети появился ролик для вандалов. Не задумайтесь, смартфон не стал подвергаться каким-то серьезным испытаниям, производитель решил провести стресс-тест защитного стекла, которое нужно сказать держалось молодцом.

Meizu готовит обновление для MX3 до Flyme 5

WHT.by 

Еще сначала года Meizu оповестила о планах обновить свои смартфоны до новой версии фирменной оболочки Flyme 5 на базе Android 5.1.1. Первыми апгрейд пришел в январе на флагманские решения Meizu MX5 и Pro 5. Во вторую волну получения обновления попали MX4 и MX4 Pro, а вышло это в мае этого года. Кроме флагманов, апгрейд добрался до «середнячков» M1 Note и M2 Note. Ранее предполагалось, что Flyme 5 придет лишь на устройства с 2014 года выпуска. Но сегодня пришла новость, что производитель не обошел стороной и Meizu MX3, вышедший в 2013 году.



Госдума в первом чтении запретила иностранцам исследовать аудиторию телеканалов

МедиаПрофи 

Госдума приняла в первом чтении законопроект Андрея Лугового, который запрещает иностранцам контролировать исследования аудитории телеканалов в России. Поправки в законы «О СМИ» и «О рекламе» вводят государственную аккредитацию на измерения объема зрительской аудитории телеканалов, телепрограмм и телепередач и обязывают рекламодателей учитывать результаты такого мониторинга.

Читать дальше...

Молодежь читает новости в соцсетях и почти не смотрит телевизор

МедиаПрофи 

Соцсети вытеснили телевизов в качестве источника новостей. По крайней мере, это явление наблюдается среди молодежи, говорится в исследовании института изучения журналистики «Рейтер», на которое ссылается РИА «Новости».

Читать дальше...

Гендиректор ТНТ Игорь Мишин сообщил об уходе с телеканала

МедиаПрофи 

Игорь Мишин покинул должность генерального директора телеканала ТНТ.

«Все. Ушел. Сегодня у меня был официально последний рабочий день на ТНТ», — написал Мишин в Facebook.

«Это были 2,5 года сплошного рок-н-ролла в профессии», — отметил он. ТНТ изменил «привычный телевизионный ландшафт» в России, считает Мишин.

 31 мая «Ведомости» со ссылкой на источники сообщили, что об уходе Мишина объявит «Газпром-медиа».

Мишин занимал должность гендиректора ТНТ с января 2014 года... Читать дальше...

Интернет-реклама обгонит ТВ уже в 2016 году

МедиаПрофи 

Компания PwC представила сенсационный отчет по развитию индустрии

Российская индустрия развлечений и СМИ смогла адаптироваться к новым реалиям несмотря на макроэкономические факторы и жесткое внутреннее регулирование. В 2015 году объем рынка телерекламы сократился на 24%, радиорекламы - на 32%, говорится в ежегодном отчете аналитической компании PwC. 

 Однако перспективы отрасли выглядят весьма неплохо: согласно прогнозу, до 2020 года большинство сегментов индустрии развлечений... Читать дальше...

Радио ENERGY за мирный футбол!

МедиаПрофи 

Радио ENERGY приглашает слушателей поддержать сборную России на Чемпионате Европы по футболу. Всех, кто за красивую и честную игру, за футбол без потасовок и столкновений, радиостанция приглашает присоединиться к акции «Радио ENERGY - за мирный футбол!».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Представлен OnePlus 3 в цельнометаллическом корпусе с AMOLED экраном

WHT.by 

Как и ожидалось, вчера OnePlus представила свой новый флагман. Работает OnePlus 3 на микропроцессоре Qualcomm Snapdragon 820. Это 4-ядерная SoC архитектуры Kryo с частотой до 2,15 ГГц. В качестве графического ядра используется Adreno 530. Ёмкость памяти LPDDR4 составляет 6 Гбайт, которой будет достаточно, чтоб быстро обработать сложные вычисления. Поддерживаются две SIM-карты.

Представлена игра The Legend of Zelda для 2-ух консолей Nintendo

WHT.by 

5 лет назад Nintendo в первый раз представила игру из серии Zelda для Wii, это была часть под названием Skyward Sword. Но для Wii U новой версии игры представлено не было. Nintendo решила поменять ситуацию и представила The Legend of Zelda: Breath of the Wild, которая подойдет как для Wii U, так и для Nintendo NX.

Госдума РФ окончательно приняла законопроект о «налоге на Google»

SearchEngines.ru 

Госдума приняла в третьем, заключительном, чтении законопроект о налоге на добавленную стоимость (НДС) 18% для иностранных интернет- и IТ-компаний, работающих в России (так называемый «налог на Google»). Законопроект затрагивает практически все сферы услуг на IT-рынке. По замыслу депутатов, должны облагаться НДС двенадцать типов электронных услуг, в том числе: продажи цифрового контента, программного обеспечения в цифровом […]

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Обострение и боли в спине: как в выходные обезопасить себя от проблем со здоровьем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net