Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июнь
2016

Новости за 19.06.2016

НМГ оценила газету «Известия» всего в $10,2 тыс.

Adindex.ru 

«Национальная Медиа Группа» консолидирует все 100% газеты «Известия», около 25% которой раньше принадлежали структурам, связанным с акционерами «Лукойла» Вагитом Алекперовым и Леонидом Федуном. Стоит одно из старейших общественно-политических изданий страны недорого – 650 тыс. руб.

На веб-сайте Samsung засветился новый Galaxy Note 7

WHT.by 

Если верить слухам, до презентации последнего поколения флагманских планшетофонов Samsung осталось чуть больше месяца. На подготовку к запуску новинок намекает и официальный веб-сайт производителя, где нашелся UA-профиль еще не анонсированного устройства с индексом SM-N930F.



UMi London: ударопрочный бюджетник за $70

WHT.by 

UMi не изменяет своим традициям и продолжает давать устройствам имена самых прекрасных городов Старой Европы. Компания представила дешевый смартфон UMi London, в котором в первый раз применяется технология защиты экрана DG Twin-Shield.

Предзаказ на Honor 5A превысил 11 миллионов

WHT.by 

Компания Huawei сказала, что реализации бюджетного Honor 5A, начавшиеся 16 июня, в 1-ый же день превысили характеристики большинства соперников. Только за один день количество тех, кто высказал желание приобрести эту модель, достигнуло отметки в 11,7 миллиона пользователей. Это 1 из самых масштабных стартов для мобильного устройства за всю историю суббренда.



В продаже появились липовые NVIDIA GeForce GTX 960

WHT.by 

Покупателям графических адаптеров NVIDIA GeForce GTX 960 следует быть очень аккуратными. На Amazon и eBay были обнаружены липовые версии графических адаптеров. Мошенники не только лишь подменяют наклейки на видеокарте и коробке, но и прошивают измененную версию BIOS. С ней видеокарта отображается в системе как GeForce GTX 960, но вместо GPU Maxwell видеокарта использует старый Fermi. В итоге и число потоковых микропроцессоров намного меньше. Вместо ожидаемых 1.024 потоковых микропроцессоров видеокарта использует всего 384. Читать дальше...

Петербургский международный экономический форум 2016 года глазами пользователей Instagram — часть 2

Vc.ru 

C 16 по 18 июня в Санкт-Петербурге прошел ежегодный Петербургский международный экономический форум. В нем поучаствовали президент России Владимир Путин, глава «Сбербанка» Герман Греф, бывший президент Франции Николя Саркози, основатель Alibaba Джек Ма и другие известные политики и бизнесмены.Редакция vc.ru уже размещала фотографии участников и гостей из их Instagram-аккаунтов, а теперь публикует вторую часть по окончании мероприятия.

Ноутбук с мобильной версией GeForce GTX 1080 ожидается в рознице 29 июля

WHT.by 

В согласовании с поступившими ранее слухами, 1-ые видеоплаты Nvidia Pascal для ноутбуков должны быть официально представлены с 1 по 7 августа текущего года. Все же новые сведения дают основание считать, что дебют мобильного флагмана GeForce GTX 1080(M?) состоится на несколько дней раньше. А именно, 29 июля ожидается 1-ая поставка ноутбуков Ivy Gaming 17P с GPU «Nvidia GeForce GTX 1080M 8GB GDDR5» на склад 1-го из шведских онлайн-магазинов. Лэптоп оценён компанией-продавцом в 21 тыс. крон, что эквивалентно $2520.

Роспантенту прав пока не добавят

МедиаПрофи 

Государственно-правовое управление президента Российской Федерации считает создание Федеральной службы по интеллектуальной собственности на базе Роспантента преждевременным. Та же позиция и у представителей Совета Федерации, Министерства финансов.

Читать дальше...

Сверхтонкий лэптоп Asus ZenBook UX310UQ получил GPU GeForce

WHT.by 

В модельном ряду роскошных ноутбуков ZenBook компании Asus появилась 13,3-дюймовая новинка UX310UQ с достаточно приметными чертами. Невзирая на малую толщину, равную 18,35 мм, устройство оборудуется отдельным графическим адаптером GeForce 940MX. Данный GPU содержит 384 потоковых микропроцессора Maxwell и 64-битную шину памяти, которая ведет взаимодействие с буферными 2 Гбайт памяти DDR3 либо GDDR5.

Vernee Apollo Lite набрал практически 95 тысяч баллов в AnTuTu

WHT.by 

Эта весна фанатам мобильных устройств запомнится появлением на небосводе рынка смартфоностроения бренда Vernee и выходом первого бюджетника Thor. В будущем компания готовится представить флагман Apollo, а недавно стартовал предзаказ на субфлагманский Apollo Lite, прошедший на днях тестирование в бенчмарке AnTuTu.

Gigabyte предлагает карту GeForce GTX 1070 WindForce OC

WHT.by 

Накануне Gigabyte Technology представила третью видеокарту класса GeForce GTX 1070: прямо за моделями Founders Edition и G1 Gaming свет увидел видеоадаптер GeForce GTX 1070 WindForce OC. Это конструктивно более обычное решение, ежели трёхвентиляторный G1 Gaming, но нереференсный дизайн платы с восемью («6+2») фазами питания и завышенные частоты дают повод возлагать надежды, что потребительские свойства новинки затмят таковые у GTX 1070 Founders Edition.


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Разработчики Gwent: The Witcher Card Game не желают портить баланс игры внутриигровыми покупками

WHT.by 

В эти дни польская компания CD Projekt Red трудится над Gwent: The Witcher Card Game, которая представляет собой бесплатную коллекционную карточную игру - развитие игры Gwent из The Witcher 3: Wild Hunt. К огорчению, многие бесплатные игры изготовлены таким образом, чтоб побудить (вынудить) пользователей переводить реальные деньги в виртуальное золото для приобретения разных «плюшек». Но Gwent не станет одним из таких проектов. В интервью веб-изданию PC Gamer главный дизайнер игры Дамьен Монье (Damien Monnier) сказал... Читать дальше...

Samsung Galaxy Note 7 (Note 6) засветился на официальном веб-сайте с модельным номером SM-N930F

WHT.by 

В последние пару месяцев слухов и утечек о новом поколении фаблетов с поддержкой стилуса Galaxy Note 7 (Note 6) было более чем предостаточно. Так, стало известно, что дебют новинки можно ждать 2 августа и компания пересмотрела нейминг устройства и хочет назвать флагман как Galaxy Note 7, чтоб соединить все флагманские решения этого года под номером 7. Правда, вся эта информация носит неофициальный характер, ведь никаких заявлений по этому поводу компания не давала.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net