Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июнь
2016

Новости за 11.06.2016



Сеть ресторанов русской кухни «Теремок» открыла первое заведение в Нью-Йорке

Vc.ru 

Сеть ресторанов с блюдами русской кухни «Теремок» открыла первую точку в Америке, начав с Нью-Йорка. Локация появилась в сервисе Yelp, а фотографии ресторана опубликовал в Facebook владелец сети Михаил Гончаров.

Intel станет новым поставщиком модемов для Apple

WHT.by 

Слухи о том, что Apple будет приобретать модемы для новых iPhone у Intel, ходили уже давно. 1-ые из их появились в октябре 2015. В апреле источник Bloomberg сказал об этом снова. Сейчас этот же источник сообщает о том, что контракт между 2-мя компаниями уже заключен.

Meizu напоминает о скором релизе Meizu M3S

WHT.by 

Смартфон Meizu M3S будет представлен в пн, 13 июня. Чтоб привлечь внимание к будущему дебютанту, компания выпустила тизер. Плакат незамысловат и не открывает каких-либо подробностей о новинке. Производитель только напоминает о том, что премьера смартфона через два дня.



Тенденции российского кино в цифрах «Кинотавра»

МедиаПрофи 

«Кинотавр» близится к финалу, мы же вновь взяли несколько параметров фестиваля и проследили, как они менялись на протяжении последних лет. И снова предлагаем читателям самим сделать интересные, а порой и неожиданные выводы

Читать дальше...

Система аналитики: покупать или создавать собственную программу

Vc.ru 

Ведущий аналитик сервиса для мобильных разработчиков Devtodev Василий Сабиров написал для vc.ru колонку о том, стоит ли приобретать готовую систему аналитики или разрабатывать её самостоятельно. Сабиров поделился преимуществами и слабыми сторонами обоих подходов, а также привел список вопросов, которые стоит рассмотреть, чтобы найти оптимальное решение.

День России в Парке Горького вместе с радио MAXIMUM

МедиаПрофи 

Специальный летний микс MAXIMUM Sideline будет звучать в Зелёном театре музыки и драмы Стаса Намина в Парке Горького. С 10 по 13 июля на его территории будет работать новая летняя развлекательная площадка «АТМОСФЕРАВПАРКЕ», так что День России будут там отмечать под радио MAXIMUM!

Читать дальше...

Неделя RAMMSTEIN на радио MAXIMUM

МедиаПрофи 

MAXIDROM 2016 пройдёт в Москве 19 июня. Впервые на фестивале выступит культовая группа RAMMSTEIN. РадиоMAXIMUM готовится к встрече с немецкими музыкантами и объявляет неделю группы RAMMSTEIN с 14 по 17 июня.

Читать дальше...

Киселев запретил своим сотрудникам комментировать ошибки и фейки

МедиаПрофи 

Телеканал «Россия» запретил корреспондентам «Вести недели» Антону Лядову и Евгению Попову давать комментарии по поводу недостоверной информации в их сюжетах. Об этом сообщает интернет-издание The Insider со ссылкой на руководителя пресс-службы телеканала Анастасию Касьяникову.

Читать дальше...

Honor 5A Plus показался в бенчмарк-тесте GFXBench

WHT.by 

В прошедшем месяце на просторах китайского сертификационного центра TENAA были обнаружены две новые модели Honor 5A и Honor 5A Plus. Размещенный недавно тизер компании Huawei обещает какое-то событие 12 июня и велика возможность того, что в этот день и дебютируют эти новинки. Больше выяснить о Honor 5A Plus позволил бенчмарк GFXBench, в базе данных которого и были обнаружены сведения о еще не анонсированном смартфоне.


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Виктория Боня

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей





Ulefone Power обновился до Android 6.0 Marshmallow

WHT.by 

Компания Ulefone объявила о том, что у нее практически все готово, чтоб начать распространение обновления до Android 6.0 Marshamallow для своего выносливого смартфона Power. Кроме этого, к покупателям новая партия Ulefone Power будет приходить с уже предустановленной «зефиркой».

Yahoo хотят купить за 5 миллиардов долларов

SearchEngines.ru 

По сообщениям источников Bloomberg, заявки на покупку компании Yahoo за сумму около 5 миллиардов долларов сделали AT&T Inc. и Дэн Гилберт, глава ссудной компании Quicken Loans и владелец баскетбольного клуба Cleveland Cavaliers. Сумма в 5 миллиардов включает в себя стоимость всей компании, включая принадлежащую ей недвижимость и патенты. Ранее стало известно о заявке от компании Verizon, […]

Европейская политическая партия Podemos оформила свой манифест в стиле каталога IKEA

Vc.ru 

Испанская партия Podemos, которая заняла третье место в 2015 году по итогам парламентских выборов, решила бороться со скучными политическими манифестами и выпустила свою предвыборную программу в виде каталога IKEA.

Google обвиняют в манипуляциях в пользу Хиллари Клинтон

SearchEngines.ru 

Президентская кампания в США захватывает в орбиту политической борьбы всё новых участников, не оставляя в стороне и интернет-компании. Вслед за Facebook, редакторы которого были обвинены в тенденциозном подборе новостей в Trending News, под огонь критики попал Google, которого обвиняют в манипуляции данными для функции Autocomplete в строке поиска в пользу Хиллари Клинтон. В опубликованном на […]

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net