Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июнь
2016

Новости за 04.06.2016



Huawei проговорилась о новом смартфоне Nexus

WHT.by 

После удачного Nexus 6P компания Huawei обещает повеселить еще одним «эталонным» смартфоном в самом ближнем будущем. Невзирая на слухи о разработке 2-ух Nexus-устройств от HTC, Google продолжает сотрудничать с китайским гигантом, и уже этой осенью мы увидим итог их совместной работы.

Применение теории разбитых окон в разработке — совет бывшего ведущего дизайнера Spotify

Vc.ru 

Бывший ведущий дизайнер музыкального сервиса Spotify Тобиас Ван Шнайдер опубликовал в своём блоге на Medium заметку о том, как можно применить теорию разбитых окон в дизайне и разработке продукта. Редакция vc.ru публикует адаптированный перевод материала.



Рендеры Samsung Galaxy Note 7 размещены в сети: USB Type-C (в первый раз), датчики определения радужной оболочки глаза и раздельное размещение кнопок

WHT.by 

Недавно сеть облетела новость о решении Samsung называть новое поколение фаблетов Galaxy Note 7. А сегодня известный инсайдер @OnLeaks опубликовал на своем аккаунте Twitter рендеры новинки и поделился новыми подробностями о смартфоне.

Победителем российского конкурса стартапов Startup Village стал миниатюрный проектор «Мультикубик»

Vc.ru 

3 июня 2016 года в Москве завершился стартап-конкурс Startup Village. Его победителем стал проект «Мультикубик», который занимается производством и продажей мини-проекторов для просмотра мультфильмов.

Виктор Саксон покинул компанию-издателя Esquire и Cosmopolitan

МедиаПрофи 

Издательский дом Independent Media покинул директор по цифровым продуктам Виктор Саксон. О его уходе стало известно интернет-изданию Roem.ru. Сам Саксон информацию подтвердил и объяснил свой уход структурными изменениями в компании.

Читать дальше...

Назначена дата рассмотрения дела руководителей журнала «Флирт»

МедиаПрофи 

Рассмотрение по существу дела руководителей журнала «Флирт», обвиняемых в организации проституции, начнется 9 июня. Эту дату выбрал Бабушкинский суд Москвы, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Из рук в руки» и job.ru остались без топ-менеджера

МедиаПрофи 

Николас Дадиани покинул пост генерального директора холдинга «Пронто Медиа», которому принадлежат сайты объявлений «Из рук в руки» и job.ru. 3 июня был последний рабочий день Дадиани, сообщает vc.ruсо ссылкой на представителя компании.

Читать дальше...

СМИ: Из «пакета Яровой» уберут требование хранить интернет-сообщения три года

МедиаПрофи 

Требование хранить три года сообщения интернет-пользователей хотят убрать из так называемого антитеррористического пакета поправок в законодательство, разработанного депутатом Ириной Яровой и членом Совета Федерации Виктором Озеровым. Поправки, отменяющие дополнительную нагрузку на операторов связи, подготовила сенатор Людмила Бокова ко второму чтению «антитеррористического пакета» законопроектов в Госдуме.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Vivo Xplay 5, LeEco Le Max 2 и ZUK Z2 Pro потеснили Xiaomi Mi5 на 4-ю строку рейтинга AnTuTu

WHT.by 

В очередной раз пользующийся популярностью бенчмарк AnTuTu пересмотрел табель о рангах самых производительных решений на рынке по итогам мая 2016 года. Всего только один месяц выдержал на высшей ступени пьедестала LeEco Le Max 2, уступив лидерство Vivo Xplay 5, продемонстрировавшему итог 138706 «попугаев». Интересно, что смартфон дебютировал еще сначала марта, но в рейтинг смартфонов за апрель 2016 года он включен не был.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net