Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июнь
2016

Новости за 10.06.2016



Дан старт продажам MeiTu M6 и MeiTu V4

WHT.by 

Компания MeiTu объявила о начале продаж в Китае 2-ух новых моделей MeiTu M6 и MeiTu V4, ставших лучшими продуктами бренда. Похоже, что 2-ой смартфон не новый продукт, а улучшенная версия MeiTu V4, который был анонсирован еще в ноябре прошедшего года. А вот MeiTu M6 новое решение с заявкой на флагманское решение компании.

Huawei станет лидером смартфоностроения к 2021 году

WHT.by 

Компания Huawei на взлете и опровергать это никчемно. Бренд прикладывает большие усилия для продвижения своих товаров и марки в целом. Своей стратегией производитель кое-чем напоминает южнокорейский гигант Samsung десятилетие назад. Huawei копирует наработки других и делает собственные. Эта стратегия принесла свои плоды, и  компания ближе всех добралась до 2-ух грандов в мире, добившись прироста поставки смартфонов на 59%, и держит под контролем сейчас 8,3% доли рынка. А лидерами как и раньше остаются Samsung и Apple... Читать дальше...

LeEco Le 2 с микропроцессором Helio X20 и камерой на 16 Мп от OmniVision сейчас доступен и в серебристом цвете

WHT.by 

Вот уже больше месяца на рынке находится LeEco Le 2, 1 из 3-х аппаратов новой линейки LeEco, завоевавших особенное внимание сочетанием лучших черт и привлекательного ценника. Желающих стать владельцами этого смартфона много, но до нынешнего дня они были ограничены выбором расцветки корпуса. Аксессуар был доступен только в золотом цвете, которому куда больше симпатизировала женская аудитория, чем мужская. Сейчас компания выпустила свой LeEco Le 2 в новом цветовом решении - серебристом цвете.



Издатель Gawker подал заявление о банкротстве после иска на $140 млн

Vc.ru 

Издательский дом Gawker Media 10 июня подал заявление о собственном банкротстве, пишет The New York Times (NYT). По данным издания, компания уже выставила на продажу все свои активы, чтобы сохранить издание и избежать увольнения сотрудников.

Apple iMessage может стать доступным пользователям Android

WHT.by 

Если верить слухам, скоро пользователи Android сумеют разговаривать при помощи Apple iMessage. На этот момент iMessage доступен только пользователям Apple, но готовящаяся iOS 10 может поменять это. Одним из новшеств iOS 10 станет кросс-платформенная интеграция iMessage. Эта информация предоставлена неофициальным, но близким Apple источником.

PPTV Mipo M1 с микропроцессором Helio P10 и аккумулятором на 5000 мАч будет продаваться по $198

WHT.by 

Не проходит и дня, чтоб в сеть не утекли какие-либо подробности об устройствах, релиз которых еще впереди. Недавно благодаря китайскому регулятору TENAA мы увидели, как будет смотреться и с какими чертами придет смартфон PPTV Mipo M1. Настало время переключиться на что-то другое. К примеру, на упаковку для устройства.

Sony подтвердила более мощную PS4

WHT.by 

Новая версия консоли PlayStation 4 с поддержкой 4K-разрешения в играх вправду существует - как сказал президент Sony Interactive Entertainment Эндрю Хаус (Andrew House) в общении с Financial Times, более мощная приставка с кодовым именем Neo будет продаваться наряду с имеющейся моделью в протяжении всего актуального цикла.

Смартфоны-гиганты Lenovo PHAB2 и PHAB2 Plus от $200

WHT.by 

Флагманом нового семейства фаблетов Lenovo, непременно, является PHAB2 Pro с технологией Project Tango, но производитель не забывает и о доступных решениях. Так, вчера на конференции Lenovo Tech World 2016 компания представила еще два 6.4-дюймовых фаблета - PHAB2 и PHAB2 Plus, которые выйдут на рынок в сентябре.

Акции распродажи в честь 12-летия интернет-магазина TomTop и торжественный купон на скидку $12

WHT.by 

Интернет-магазин TomTop празднует свой 12 дней рождения и созывает всех на акцию распродажи, старт которой дан 10 июня. Продлиться акция до 4 июля и пройдет в 4 раунда, любой из которых будет иметь свой временной отрезок и условия проведения. Так, с 10 по 17 июня при оформлении заказа на приобретение продукта на сумму более $100, можно получить купон со скидкой в $12. Скидочный купон - 12YEARSALE. Кроме этого, магазин готов предложить несколько моделей смартфонов со скидкой в 40%, ТВ-приставок - 46%... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Госдума РФ окончательно приняла закон о новостных агрегаторах

SearchEngines.ru 

Депутаты Госдумы Российской Федерации одобрили в последнем, третьем, чтении закон о новостных агрегаторах. Если закон будет принят Советом Федерации РФ и подписан Президентом России, то он вступит в силу с 1 января 2017 года. Согласно закона, новостным агрегатором считается интернет-ресурс, который собирает, обрабатывает и распространяет информацию, с посещаемостью более 1 миллиона посетителей в сутки. Закон предусматривает ответственность […]

Филипп Киркоров публично отказался от всех премий, кроме «Золотого Граммофона»

МедиаПрофи 

10 июня ведущие утреннего шоу на «Русском Радио»  «Русские Перцы»  принимали в эфире важного гостя – любимого артиста миллионов Филиппа Киркорова. Поп-король прокомментировал результаты выступления России на «Евровидении 2016», рассказал об особых песнях в своём репертуаре, а также сделал сенсационное заявление: он отказывается от всех премий, кроме «Золотого Граммофона».

Читать дальше...

Рекламный фильм «Дорожного радио» получил специальный приз жюри на фестивале «Серебряный Меркурий»

МедиаПрофи 

Рекламный фильм «Дорожного радио» «Вместе в пути!» получил специальный приз жюри авторитетного фестиваля маркетинговых коммуникаций «Серебряный Меркурий - 2016» —«За красоту воплощения художественного замысла в рекламе СМИ».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net