Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июнь
2016

Новости за 16.06.2016



Минтранс и Hyperloop договорились разработать проект магистрали в Приморском крае

Vc.ru 

Глава министерства транспорта России Максим Соколов и представители компании-создателя проекта Hyperloop договорились создать проект первой в России совместной магистрали, пишет «Интерфакс». Пилотный проект Hyperloop может появиться в Приморье, он будет соединять российскую сторону с Китаем.

Правительство решило не поддерживать российское кино за счёт налогов для онлайн-кинотеатров

Vc.ru 

Российское правительство не станет поддерживать идею дополнительных сборов для телеканалов, а также обычных и онлайн-кинотеатров, в пользу отечественного кино. Такое решение было принято 15 июня на совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова, пишут «Ведомости» со ссылкой на федеральных чиновников и сотрудников медиакомпаний.

Благодарность Администрации платформы

Блог сайта «Платформа МирТесен — это самый удобный конструктор сайтов и соцсетей» 

По своей работе мне приходится общаться с большим количеством людей, в том числе предпринимателями в разных областях. Неоднократно раньше и вот сегодня услышала очередную фразу "нет такого бизнеса в мире, начав который не надо было бы вкладывать деньги, причем большие".

Читать дальше...



Госдума смягчила лимиты для перехода на упрощённую систему налогообложения

Vc.ru 

Госдума приняла пакет законопроектов об увеличении лимитов для компаний, которые хотят перейти на упрощённую модель налогообложения (УСН), пишет Audit-it. Теперь эти документы должны быть утверждены Советом Федерации и президентом России.

В «Спортбаре Авторадио» на River Palace вместе со слушателями за сборную России болеют известные артисты

МедиаПрофи 

15 июня в «плавучем» «Спортбаре Авторадио» вновь собрались вместе самые активные слушатели радиостанции и популярные музыканты, чтобы поддержать сборную России на чемпионате Европы по футболу 2016.

Читать дальше...

Новый город в сети вещания Радио ENERGY

МедиаПрофи 

К сети регионального вещания Радио ENERGY присоединился Хабаровск.

Он стал 86 городом (не считая Москвы) в сети Радио ENERGY. Всего же в зоне уверенного приема сигнала радиостанции расположено 430 городов России.

В Хабаровске Радио ENERGY можно услышать на частоте 91,0 FM.

Радио ENERGY (NRJ) - одна из самых популярных радиостанций в России, является неотъемлемой частью мировой молодежной культуры, трендсеттером в области музыки, энтертеймента и стиля жизни. Станцию слушают активные... Читать дальше...

Tele2 откажется от модели дискаунтера

Vc.ru 

Оператор Tele2 решил уйти от позиции «дискаунтера» к модели бизнеса «lifestyle enabler», заявил глава компании Сергей Эмдин. Об этом сообщают «Ведомости».


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Минкомсвязь поддержит ограничение работы TNS в случае выявления фактов манипулирования телеканалами

МедиаПрофи 

Министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров поддержит ограничение работы TNS в России, если будут выявлены факты манипулирования телеканалами, сообщил он в кулуарах ПМЭФ.

Читать дальше...

Легендарные CRADLE OF FILTH дадут эксклюзивное интервью альтернативной радиостанции ULTRA

МедиаПрофи 

19 июня в полночь на Радио ULTRA выйдет специальный выпуск "За Гранью" – полуночной рубрики, посвященной различной экстремальной музыке. В этом выпуске  знаменитая английская  метал-группа CRADLE OF FILTH даст эксклюзивное интервью первой альтернативной станции страны!

Читать дальше...

Фотогалерея: Петербургский международный экономический форум 2016 года глазами пользователей Instagram

Vc.ru 

C 16 по 18 июня в Санкт-Петербурге на новой площадке «Экспофорум» проходит Петербургский международный экономический форум. Среди более чем десяти тысяч участников и гостей — президент Владимир Путин, глава «Сбербанка» Герман Греф, бывший президент Франции Николя Саркози, итальянский премьер Маттео Ренци, основатель Alibaba Джек Ма и другие известные политики и бизнесмены.Редакция vc.ru решила проследить за мероприятием глазами его участников и собрала фотографии, которые они публикуют в Instagram.

StarComment — инструмент для отслеживания записей с ключевыми словами в соцсетях

Vc.ru 

Сегодня в рубрике «Стартапы» — сервис StarComment, который отслеживает новые записи и комментарии по заданным параметрам в Twitter, Instagram и «ВКонтакте» и присылает уведомления о них на электронную почту пользователя или в Telegram. Передаем микрофон.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net