Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июнь
2016

Новости за 03.06.2016

ФСБ объявила о задержании хакеров, укравших 3 млрд рублей

Наномания 

ФСБ и МВД пресекли деятельность хакеров, которые похитили более 1,7 млрд руб. со счетов российских банков, задержано около 50 человек, говорится в сообщении ФСБ. Они подозреваются в кражах денег с расчетных счетов юридических лиц и корреспондентских счетов банков с использованием вирусов, следует из сообщения МВД. Кроме того, сотрудники правоохранительных органов заблокировали фиктивные платежные поручения на 2,3 млрд руб.Задержанные – создатели банковского трояна Lurk, сообщила позже «Лаборатория Касперского»... Читать дальше...

Глава Inte lхочет заставить пользователей обновлять свои компьютеры почаще!

Наномания 

Глава Intel Брайан Кржанич назвал проблемой увеличение цикла обновления персональных компьютеров. Топ-менеджер отметил, что сейчас пользователи меняют компьютеры раз в шесть лет, вместо прежних четырех.
«Сегодня проще обновить смартфон, чем старый компьютер. Нам надо исправить эту ситуацию», — сказал Кржанич. Гендиректор отметил, что Intel будет стремиться нарастить свои усилия в этом направлении и представит несколько новых технологий, которые заставят людей обновлять их ПК.

По мнению аналитиков Technalysis Research... Читать дальше...



За оскорбление в соцсетях можно будет получить компенсацию

Наномания 

Нотариусы стали заверять факты троллинга в интернете, что поможет начать судебный процесс

Факт издевательств и оскорблений (троллинга, как это называют пользователи интернета) в социальных сетях теперь можно заверить у нотариуса, что позволит запустить судебный процесс. Об этом рассказали в Федеральной нотариальной палате (ФНП). По словам представителей ФНП, документ необходим, чтобы оскорбленный смог попытаться выиграть иск о компенсации морального вреда. Как рассказали в ФНП, потенциально такую услугу готовы оказать все 8 тыс. Читать дальше...

Что такое AMP (Accelerated Mobile Pages) — Ускоренные Мобильные Cтраницы

«SEO-Website» 

Все больше людей в настоящее время используют свои мобильные устройства для просмотра сайтов и поиска в сети интернет. Больше, чем когда-либо. Появились целые новые отрасли - для создания продуктов для мобильных устройств, такие как мобильные приложения, носимые гаджеты, и др. технологии. А общий трафик с мобильных (смартфоном и планшетов) уже превысил Desktop-трафик с компьютеров и ноутбуков.



Hrscanner — сервис для оценки и подбора сотрудников

Vc.ru 

Сегодня в рубрике «Стартапы» — HR-сервис Hrscanner, который предлагает четыре теста для оценки эффективности и вовлеченности кандидатов, комплект документов для рекрутера и CRM-систему для работы с откликами и собеседованиями. Передаем микрофон.

Директ расширил шкалу коэффициентов в корректировках ставок от -100 до +1200%

SearchEngines.ru 

Команда Яндекс.Директа сообщила о расширении шкалы коэффициентов в корректировках ставок по полу и возрасту и для посетивших сайт. Теперь можно задавать +1200% к исходной ставке на группу или кампанию - для тех пользователей, которые потенциально очень выгодны рекламодателю. Например, если они уже побывали в магазине и оформили заказ на хороший чек.

Читать дальше...

Директ расширил шкалу коэффициентов в корректировках ставок от -100 до +1200%

SearchEngines.ru 

Команда Яндекс.Директа сообщила о расширении шкалы коэффициентов в корректировках ставок по полу и возрасту и для посетивших сайт. Теперь можно задавать +1200% к исходной ставке на группу или кампанию — для тех пользователей, которые потенциально очень выгодны рекламодателю. Например, если они уже побывали в магазине и оформили заказ на хороший чек. Так же появилась возможность […]

Snapdragon 652, Snapdragon 625 и Snapdragon 617: битва кто наилучший

WHT.by 

В прошедшем месяце было представлено третье поколение Asus ZenFone 3 и бюджетный Samsung Galaxy C7. Различий у этих моделей много, но соединяет воединыжды их аппаратная база Snapdragon 625 с графикой Adreno 506. Это новое решение от компании Qualcomm, в конфигурацию которого входят 8 ядер Cortex-A53, разогнанные до частоты 2 ГГц, модем X9 LTE и построен чип с применением 14-нм техпроцесса. Энтузиасты решили сопоставить новинку с уже отлично известными собратьями Snapdragon 617 и Snapdragon 652, чтоб выяснить, кто из их наилучший.

Обзор мобильной гоночной игры Need for Speed: No Limits — геймплей и правила

Vc.ru 

Менеджер по продукту Михаил Каткоф, работавший в Rovio, Supercell и Zynga, в своем блоге Deconstructor of Fun описал недостатки механики Need for Speed: No Limits и рассказал, что разработчики могли бы перенять у проектов World of Tanks Blitz и Heartsthone. Редакция рубрики «Рынок игр» публикует перевод материала.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Как изменился Минусинск за год

SearchEngines.ru 

С момента появления Минусинска прошел год. Этот год показал, что порог, необходимый для срабатывания пессимизирующего фильтра, снизился. Раньше нужно было иметь довольно большую ссылочную массу, обычно с более 500 доменов, сейчас достаточно перешагнуть порог в 250. Об этом сообщил в своем блоге Петр Александров (WPnew.ru), который провел исследование десяти сайтов, попавших и успешно вышедших из-под Минусинска в течение года.

Читать дальше...

Как изменился Минусинск за год

SearchEngines.ru 

С момента появления Минусинска прошел год. Этот год показал, что порог, необходимый для срабатывания пессимизирующего фильтра, снизился. Раньше нужно было иметь довольно большую ссылочную массу, обычно с более 500 доменов, сейчас достаточно перешагнуть порог в 250. Об этом сообщил в своем блоге Петр Александров (WPnew.ru), который провел исследование десяти сайтов, попавших и успешно вышедших из-под […]

Meizu M3 mini в железном корпусе получит сканер отпечатков пальцев, но стоимость вырастет до $121 за стандартную версию

WHT.by 

Компания Meizu выпустила бюджетный M3 (M3 mini) чуть меньше 2-ух месяцев назад, но, похоже, что усовершенствованная версия смартфона уже скоро будет представлена широкой аудитории. Мы уже писали о том, что производитель разослал приглашение на презентацию 13 июня, где, как подразумевают осведомленные источники, может быть представлена еще одна модификация Meizu M3 (M3 mini). В сети появились новые сведения относительно новинки.

Гендиректор издающей «Из рук в руки» компании «Пронто медиа» Николас Дадиани покинул холдинг

Vc.ru 

Николас Дадиани покинул пост генерального директора холдинга «Пронто Медиа», которому принадлежат сайты объявлений «Из рук в руки» и job.ru. 3 июня был последний рабочий день Дадиани, сообщили vc.ru представители компании.

Huawei P9: китайцы выпустили ювелирный флагман за $2140

WHT.by 

У нас есть новость для мажоров. Сейчас, чтоб наглядно показать свою крутость и финансовую состоятельность, можно приобрести Huawei P9 не в окрашенном под цвет золото корпусе, а смартфон с настоящей позолотой. Стоимость вопроса - $2140. Те, кто отважится приобрести, не забудьте выслать нам вознаграждение за наводку.

Burger King обошел немецкие законы в рекламе

Adindex.ru 

Заведения Burger King часто расположены вдоль автомагистралей, поэтому водители грузовиков представляют для сети значительную часть целевой аудитории. Но как им показать рекламу бренда, когда в Германии запрещено размещать вдоль автобанов традиционные билборды? Креативщики нашли выход

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net