Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июнь
2016

Новости за 17.06.2016



Bluboo дает шанс приобрести Bluboo Maya, X9, Xfire, Xtouch, Picasso и Uwatch за $9.99

WHT.by 

Если ты находишься в поиске доступного смартфона либо хочешь сделать кому-нибудь подарок, но так чтоб от его приобретения твоему бюджету не был причинен неисправимый вред, желаем напомнить об одной акции. Ведь далеко не каждый день нам предлагаются настолько прибыльные условия для покупок.

Nintendo NX: перспективы и слухи

WHT.by 

В мире консолей ближайшей горячей новостью станет новая игровая приставка Nintendo NX. Впрочем, Sony и Microsoft также планируют оснастить "традиционные" консоли новым и более производительным железом. Геймплей изменяется не достаточно, но с каждым новым поколением приставок графика становится все более прекрасной. Естественно, каким-то играм все таки удается выделиться.
Но Nintendo решила пойти другим методом. Gameboy и контроллер-нунчаки, также Balance Board в свое время были очень успешными. Читать дальше...



Новая информация о серверных микропроцессорах AMD Opteron

WHT.by 

На базе архитектуры Zen будут построены не только лишь настольные микропроцессоры AMD. Производитель использует новую архитектуру и в серверных CPU Opteron, которые получили кодовое имя Naples. Лучшая модель линейки будет монстром с 32 ядрами и 64 потоками с поддержкой восьми каналов DDR4. Размер кэша третьего уровня составит 64 Мбайт, чего будет достаточно для стремительных вычислений. Кроме этого, согласно последним слухам, новый CPU будет поддерживать до 128 линий PCI Express 3.0, что обеспечит... Читать дальше...

Hyperloop обсудит с властями столицы строительство магистрали в Москве

Vc.ru 

Компания Hyperloop One (бывшая Hyperloop Technologies), правительство Москвы и группа «Сумма» Зиявудина Магомедова обсудят «концепцию применения технологии Hyperloop (полностью или частично)» в столице. Соответствующее соглашение было подписано на ПМЭФ-2016, пишут «Ведомости».

Новостное видео теряет зрителей из-за пре-роллов

МедиаПрофи 

Реклама перед новостным контентом отталкивает пользователей

Reuters Institute представил доклад Digital News Report, посвященный ситуации в новостной индустрии. Он свидетельствует о том, что процесс трансформации еще не завершен, а способы доставки и «упаковки» новостей постоянно меняются. Меняются и бизнес-модели как традиционных издателей, так и медиа нового поколения.

 Люди потребляют множество новостных источников, все больше времени проводят с мобильными устройствами и все чаще блокируют рекламу. Читать дальше...

Sony отзывает батареи некоторых ноутбуков, проданных в США

WHT.by 

Компания Sony должна поменять батареи некоторых ноутбуков Vaio, которые были проданы в США. Вчера USCPSC (United States Consumer Product Safety Commission) сказала, что литий-ионные аккумуляторы производства Panasonic могут перенагреваться, что может стать предпосылкой возгорания. Невзирая на то, что злосчастных случаев пока записанно не было, покупатели должны принять во внимание вероятный риск использования подверженных перегреву батарей и обратиться к производителю для бесплатной подмены аккумулятора.

Суд отклонил иск Михалкова к «Финам.ру»

МедиаПрофи 

Иск режиссера Никиты Михалкова о защите чести, достоинства и деловой репутации на 3 млн рублей к агентству «Финам.ру» отклонен Тверским судом Москвы. Иск был связан с публикацией статьи о так называемом «налоге на болванки».

Читать дальше...

Глава Минкульта Мединский пообещал организовать «проблемы» компании Danone

Vc.ru 

Глава министерства культуры Владимир Мединский пообещал организовать «проблемы» компании Danone, которая, по его словам, использует образы из российских мультфильмов, не учитывая интересы отечественных мультипликаторов. Трансляция ПМЭФ-2016, на котором было сделано заявление, велась на сайте мероприятия.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





На «Юмор FM» стартует шоу «Маскарад» с Олегом Есениным

МедиаПрофи 

20 июня 2016 года на «Юмор FM» стартует утреннее шоу «Маскарад».

Ведущий шоу - талантливый пародист-импровизатор, КВНщик, участник многих телевизионных комедийных проектов Олег Есенин.

В его коллекции голосов почти 70 популярнейших персонажей - актеров, ведущих, музыкантов. Например, Дмитрий Нагиев, Сергей Безруков, Владимир Познер, Гарик Харламов, Дмитрий Дибров, Леонид Агутин, Николай Расторгуев. Говорит он и голосами зарубежных знаменитостей - Адама Левина из группы Maroon 5, Сильвестра Сталлоне... Читать дальше...

Сопоставление мониторов iPhone 6S и Bluboo Maya

WHT.by 

Читая свойства мониторов (использованная технология, разрешение,  плотность px.) далеко не любой из нас готов представить для себя, какое изображение в конечном итоге покажет экран в ежедневном использовании. Не говоря уже о том, что, не имея на руках несколько девайсов, нереально провести их сопоставление и найти наилучшего.  Компания Bluboo решила посодействовать возможным покупателям смартфона Maya и провела сравнительный анализ монитора новинки и iPhone 6S. По крайней мере, на видео обозначено... Читать дальше...

Краудфандинговая платформа Kickstarter впервые выплатила дивиденды инвесторам

Vc.ru 

Краудфандинговая платформа Kickstarter в марте 2016 года впервые выплатила дивиденды своим инвесторам. Об этом Bloomberg рассказал Фред Уилсон, управляющий партнёр фонда Union Square Ventures, который в 2011 году вместе с другими инвесторами вложил в Kickstarter $10 млн.

«Фестивали — это как показ мод»: представители BBDO, «Восхода» и Publicis о «Каннских львах»

Vc.ru 

C 18 по 24 июля во Франции пройдет один из самых престижных фестивалей в области рекламы — «Каннские львы». Редакция vc.ru уже публиковала список 20 ярких претендентов на победу, а теперь узнала у представителей российских агентств о том, какое влияние оказывает фестиваль на индустрию, остается ли актуальной проблема фальшивых проектов и каково положение наших команд на фоне глобальных работ.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net