Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июнь
2016

Новости за 06.06.2016

Как выбрать для отеля систему управления (PMS) с веб-интерфейсом

«SEO-Website» 

PMS - это система управления отелем или гостиницей, которая позволяет вести своевременное управление номерным фондом, контроль загрузки, проводить бронирование номерного фонда (включая прямые клиентские и OTA онлайн-бронирования); обеспечивает автоматизацию осовных бизнес процессов отеля, а также контролировать и планировать загрузку отеля, ценообразование, вести аналитику и анализ результатов работы и др.



Чему левел-дизайнер может поучиться у Uncharted 4 — обзор от дизайнера Crytek

Vc.ru 

Левел-дизайнер компании Crytek Михаил Кадиков в своем блоге собрал скриншоты из экшна Uncharted 4 и рассказал, как в нем устроено игровое окружение и навигация, а также за счет чего создается атмосфера и сюжет. Редакция рубрики «Рынок игр» публикует материал с разрешения автора.

«Тёмное пятно на репутации Alphabet» — Издание Аrstechnica о том, как Nest тратит деньги Google впустую

Vc.ru 

Издание Аrstechnica опубликовало материал о судьбе компании Nest в составе холдинга Alphabet. В плохом качестве устройств и отсутствии новых продуктов обвиняют бывшего генерального директора компании Тони Фаделла. Редакция vc.ru публикует адаптированный перевод заметки.

Яндекс.Новости будут. Without News або Новин

SearchEngines.ru 

Иногда неприятно оказываться правым. Несколько месяцев назад, обсуждая новости о планах Госдумы РФ обязать новостные агрегаторы отвечать за достоверность информации, которую они распространяют, я писал в своем блоге: Легко представить, каким может оказаться «компромиссное» решение — закон легко скорректируют таким образом, чтобы агрегаторы не несли ответственности только в том случае, если исходное сообщение опубликовано в […]



Завершилась XI Санкт-Петербургская интернет-конференция (СПИК 2016)

SearchEngines.ru 

Два полных дня, 30 и 31 мая, с утра и до вечера на самом масштабном мероприятии для широкого круга специалистов Северо-Запада кипела жизнь. Санкт-Петербургская интернет-конференция (СПИК 2016) традиционно состоялась в конгресс-центре гостиницы Park Inn by Radisson Прибалтийская и собрала 2500 участников. Открытие конференции На торжественном открытии СПИК организаторы и независимые эксперты представили новейшие статистические данные […]

Комитет ГД одобрил НДС с иностранных компаний за продажу интернет-контента

МедиаПрофи 

Комитет Госдумы по бюджету и налогам в понедельник рекомендовал нижней палате парламента принять во втором чтении законопроект, согласно которому предполагается взимание НДС (18%) с операций в интернете по продаже иностранными компаниями россиянам электронных услуг, игр, музыкальных произведений, книг и видеопродукции.

Читать дальше...

АКАР прогнозирует кризис на рекламном рынке РФ в случае ограничения работы иностранных телеизмерителей

МедиаПрофи 

Российский рекламный рынок потеряет доверие рекламодателей в случае ограничения иностранного владения в капитале работающих в России телеизмерителей, сообщил RNS президент Ассоциации коммуникационных агентств России Алексей Ковылов. Со своей стороны ассоциация до конца месяца изучит инициативу депутата Андрея Лугового, которая позволяет исследовать телеаудиторию только агентствам с долей иностранного участия менее 20%.

Читать дальше...

Дейтинг-сервис Badoo Андрея Андреева отчитался о росте загрузок на iOS до 50 млн

Vc.ru 

Сервис знакомств Badoo, основанный россиянином Андреем Андреевым, достиг 50 млн загрузок на iOS — преимущественно за счёт США, сообщили vc.ru в компании. По данным аналитиков, на этой платформе в России он считается самым доходным.

«К русскому юмору надо привыкнуть, как к козьему молоку»: Xzibit и Снуп Догг обсудили российские вечеринки в рекламе «Клинского»

Vc.ru 

Пивной бренд «Клинское» выпустил рекламный ролик с рэперами Xzibit и Снуп Доггом и запустил конкурс с возможностью попасть в видео с артистами. В рекламе знаменитости смотрят ролики с российских вечеринок и оценивают их.

«В случае неудачи Джека Дорси Twitter ждёт продажа» — Vanity Fair о годовщине возвращения Дорси на пост главы компании

Vc.ru 

Журнал Vanity Fair опубликовал статью публициста Ника Билтона, автора книги «Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства». Журналист вспомнил обстоятельства увольнения предыдущего гендиректора Twitter Дика Костоло и назначения на этот пост сооснователя компании Джека Дорси. Билтон констатирует, что компания не становится лучше, и может быть продана.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





5 проектов российских школьников и студентов, которых Apple пригласила на WWDC

Vc.ru 

13 июня в Сан-Франциско пройдет ежегодная конференция для разработчиков WWDC. Каждый год Apple предлагает студентам по всему миру отправить свои проекты на конкурс WWDC Scholarships и получить возможность бесплатно поучаствовать в конференции.В этом году компания пригласила несколько разработчиков из России. Редакция vc.ru пообщалась с ними и узнала подробности о проектах, над которыми они работают.

Предприниматель из США повысил свою продуктивность, составив единое расписание приёма пищи

Vc.ru 

Издание Fast Company опубликовало материал о предпринимателе из США, которому удалось повысить собственную продуктивность, составив расписание приёмов пищи на день. Редакция vc.ru публикует адаптированный перевод заметки.

Объявлены результаты Единого Рейтинга SEO-компаний 2016

SearchEngines.ru 

Аналитический проект RUWARD при поддержке РАЭК объявил результаты четвертого ежегодного Единого Рейтинга SEO-компаний 2016. Первое место, как и в прошлом году, занимает агентство Ingate. Серебро и бронзу получили Demis и Kokoc. Единый Рейтинг SEO-компаний — ключевой для российского рынка инструмент выбора потенциального подрядчика на услуги поискового продвижения интернет-проектов. Топ-10 ведущих SEO-компаний России: Полный ТОП-100 агентств […]

«Налог на Google» принесет бюджету не менее 10 млрд рублей

Adindex.ru 

Власти рассчитывают собрать с иностранных IT-компаний не менее 10 млрд руб. в виде НДС. Тем, кто откажется платить, грозит обвинение в уклонении от уплаты налогов, следует из поправок в закон о «налоге на Google»

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Еще 1,5 тонны гуманитарного груза собрали в Химках для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net