Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июнь
2016

Новости за 26.06.2016



В декабре Microsoft окончит производство Surface 3

WHT.by 

Microsoft будет создавать планшет Surface 3 до конца года. Потом, в декабре, устройство будет распродаваться и исчезнет с полок магазинов. Уже сейчас в онлайн-магазине Microsoft можно приобрести только LTE-варианты планшета. Неизвестно, появятся ли там Wi-Fi версии.

Сумма иска Qualcomm против Meizu составила около 79,5 млн долларов

WHT.by 

Неизменные читатели нашего веб-сайта уже знают о тех проблемах, которые Qualcomm пробует сделать Meizu. По мнению первой, китайская фирма нарушила патентные права американского чипмейкера, и должна за это миллионы долларов. Суд в Китае, в компетенцию которого входит рассмотрение споров в сфере интеллектуальной собственности, официально объявил о принятии в производство иска Qualcomm, где сумма причиненного вреда оценена в 79,5 миллиона долларов либо 520 миллионов юаней.



Сооснователь Google Сергей Брин порекомендовал стартаперам не открывать бизнес в Кремниевой долине

Vc.ru 

Сооснователь Google Сергей Брин во время конференции Global Entrepreneurship Summit в Стэнфодском университете попросил стартаперов не начинать свой бизнес в Кремниевой долине. По его мнению, создать компанию в любой другой части мира будет намного проще.

В операционной системе Google Android 7.0/N поменяется дизайн виртуальных кнопок управления

WHT.by 

Всего несколько дней назад Google выкатила четвертую версию Android 7.0/N как Developer Preview. Еще одно обновление проходит стадию закрытого тестирования, а финишную версию платформы стоит ожидать уже этим летом, а ранее времени компании еще предстоит обусловиться с именем новой прошивки. По слухам, уже в стабильную седьмую версию платформы, компания может внести коррективы в оформление виртуальных кнопок.

Samsung Galaxy Note 7 (а не Note 6) получит сканер глаза

WHT.by 

Показав олимпийскую версию Samsung Galaxy S7 edge, всесущий Эван Бласс (@evleaks) переключился на самый ожидаемый смартфон этого лета - Samsung Galaxy Note 7. Да, корейский гигант вправду пропустит цифру в нумерации устройств, чтоб уравнять свои флагманские линейки, а вместе с логотипом будущего аппарата инсайдер раскрыл некоторые свойства.

Стальные двери Решётки Гаражные ворота Тамбурные двери в александрове струнино киржаче

Aleksandrov1.ucoz.ru (Александров, Струнино, Бужаниново, Киржач, Арсаки) 

Стальные двери на заказ. толщина 2мм. не китай. от производителя.
Вызов замерщика с каталогами. Любой вариант отделки который вам понравится.
Решётки больше 60 видов. Гаражные и садовые ворота. Ставни.
Изготовление 2-3 дня. Замер, доставка, установка бесплатно.
Тел. 8-916-451-68-02 8-903-759-07-92 http://ya8176.narod.ru 

BlackBerry Hamburg: новые подробности об Android-смартфоне

WHT.by 

Смартфон BlackBerry Hamburg на базе Android станет очередной надеждой вендора на выход из затянувшегося кризиса, в котором компания пребывает в протяжении последних лет. И судя по показавшейся информации, на помощь в его разработке позвали компанию TCL. Приобретенные данные с веб-сайта организации Wi-Fi Alliance, занимающейся сертификацией Wi-Fi  оборудования, говорят в пользу того, что BlackBerry Hamburg (DTEK-50) может стать канадской версией смартфона Alcatel Idol 4. В пользу этого говорят и не... Читать дальше...

Стальные двери Решётки Гаражные ворота Тамбурные двери в черноголовке ивантеевке

Ugli1.ucoz.ru (Ивантеевка, Черноголовка, Юбилейный, Пироговский) 

Стальные двери на заказ. толщина 2мм. не китай. от производителя.
Вызов замерщика с каталогами. Любой вариант отделки который вам понравится.
Решётки больше 60 видов. Гаражные и садовые ворота. Ставни.
Изготовление 2-3 дня. Замер, доставка, установка бесплатно.
Тел. 8-916-451-68-02 8-903-759-07-92 http://ya8176.narod.ru 

Vivo X7 показался на первых «живых» снимках

WHT.by 

Снимки готового к продаже Vivo X7 появились в социальной сети Weibo. Они подтверждают то, что у компании уже все готово, что презентовать смартфон 30 июня и облачат его в корпус из металла. В плане дизайна здесь нет никакой изюминки, и для его создания был применен стиль iPhone 6. Еще большего сходства с продуктом от Apple добавит наличие одной из расцветок розовое золото.

Реализации бюджетного UMi London стартуют с 27 июня по стоимости $69,99

WHT.by 

Завтра, 27 июня, должен поступить в продажу смартфон UMi London и накануне этого действия, сеть облетела новая порция «живых» снимков, также технические подробности новенького. Сам производитель позиционирует аппарат как элегантный и защищенным смартфоном, но не в обычном осознании мощных и массивных устройств.


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Итоги фотоконкурса

Dalmatovo.pro (Далматово) 

25 июня, в день города Далматово, на Успенской площади прошло награждение победителей фотоконкурса «Далматово — моя родина!» Победные места распределились следующим образом: В номинации «Край мой православный» 1 место — Зайкова Светлана (257 голосов) 2 место — Паршукова Наталья (160 голосов) 3 место – Веретнова Анна (143 голоса) В номинации «Родная сердцу сторона» 1 место […]

«Новое радио» зазвучало в Краснодарском крае

МедиаПрофи 

Анапа стала 29-м городом вещания станции

Запущенное топ-менеджерами Уральской горно-металлургической компании «Новое радио» зазвучало в Краснодарском крае, информирует onair.ru. Вещание станции запустилось в Анапе на частоте 96,5FM.

 
Радио превратилось уже в полноценную сеть. На сегодняшний день оно доступно жителям 28 городов страны, помимо Анапы: Екатеринбурга, Рязани, Ростова-на-Дону, Уфы, Омска, Набережных Челнов, Орла, Ижевска, Хабаровска, Иркутска, Тольятти, Казани, Челябинска... Читать дальше...

Огромные складские запасы Radeon RX 480 позволят избежать недостатка карт

WHT.by 

Как мы писали ранее, видеокарты Radeon RX 480 на чипе AMD Polaris 10 появятся в продаже 29 июня. По слухам, в этот же день на прилавки должны попасть и младшие решения Radeon RX 470 и RX 460, но о их информации в Сети не так и много.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

В ближайшие часы в Москве ожидается усиление ветра до 17 м/с

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net