Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2021

Игорь Пестриков осваивает столичный рынок недвижимости

0

Партнер группы «Ташир» Самвела Карапетяна Игорь Пестриков с успехом осваивает московский рынок недвижимости и это несмотря на то, что закоренелого рейдера Пестрикова обвиняли в убийстве. Он занимается развитием территорий через свою фирму ООО «Бизнес инвест запад». Этот персонаж неоднократно проявлял агрессию с таким усердием, что с уверенностью можно сказать, что он неадекватный. Пестриков много раз ...

The post Игорь Пестриков осваивает столичный рынок недвижимости appeared first on Росоткат.

Партнер группы «Ташир» Самвела Карапетяна Игорь Пестриков с успехом осваивает московский рынок недвижимости и это несмотря на то, что закоренелого рейдера Пестрикова обвиняли в убийстве. Он занимается развитием территорий через свою фирму ООО «Бизнес инвест запад».

Этот персонаж неоднократно проявлял агрессию с таким усердием, что с уверенностью можно сказать, что он неадекватный. Пестриков много раз был героем бульварной прессы. То он угрожал убийством, то ходил по улице с автоматом. Но, главной страстью Пестрикова, как его партнера Карапетяна, является мошенничество, при этом не важно, кого разводить, простых людей или государство. Главное чтобы чужие средства перекачевывали в его карман.

Показательна история аферы Пестрикова с элиткой в Москва-Сити «Федерация». В этом случае получил ее по договору дарения и обчистил государство по НДФЛ – продал ее за 96 млн рублей, а заплатил всего 62,5 тысяч рублей. Воистину виртуоз с замашками хорошего парня – заявил о расходах на приобретение имущества и благотворительность. Аналогичную аферу Пестриков провернул в 2014 году, когда продал своему партнеру по бизнесу квартиру и парковочные места на Пречистенской набережной за 80,5 млн рублей, при этом по кадастру стоимость вышеперечисленного в два раза выше – 172 млн рублей.

Касательно офисного строения, возведением которого занимается Пестриков, то комплекс расположен в бизнес-парке «Центурион», принадлежащий его деловому соратнику Виталию Смагину и его группе с одноименным названием. Последний засветился вместе со скрывающимся от правосудия в штатах бывшем депутатом Госдумы Ашотом Егиазаряном, в срыве реконструкции гостиницы «Москва». Стоит отметить их совестный проект на Рублевском шоссе торговый центр «Европарк», входящий в группу компании «Ташир».

У Пестрикова огромное семейство, и его надо содержать, поэтому он выводит средства через свои организации. Кроме своей жены украинки мисс Вселенная- 2006 года Инны Цимбалюк и их несовершеннолетней дочери, на содержании бизнесмена находится семья его старшего брата Олега Пестрикова. Олег с женой, дочерью и внучкой прописаны в квартире в столичном ЖК бизнес-класса на Веерной улице. Кроме этого, бизнесмен переписал во владение Олега принадлежащую ему ООО «Базмет».

The post Игорь Пестриков осваивает столичный рынок недвижимости appeared first on Росоткат.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net