Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2021

Новости за 13.10.2021

В Нижегородской области представители общественности проверили районный отдел полиции

МВД России 

Николай Кознов, председатель Общественного совета при балахнинском ОМВД, вместе с Сергеем Редькиным и Вячеславом Шином, членами совета, оценили работу дежурной смены: реагирование сотрудников на поступающие телефонные звонки и порядок регистрации принятых сообщений о преступлениях и правонарушениях.



В Новосибирской области прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконных рубках лесных насаждений

Прокуратура РФ 

Прокуратура Черепановского района Новосибирской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 4 местных жителей.

Госавтоинспекция Рязанской области активно применяет специализированное программное обеспечение «Паутина»

МВД России 

В городе Рязани проходят оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение ряда нарушений ПДД. В частности, особое внимание уделяется выявлению нарушений требований к регистрации транспортных средств, а также транспортным средствам с подложными государственными регистрационными знаками.

Органы прокуратуры Иркутской области проводят комплексные проверки мест пребывания пожилых людей

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Иркутска совместно с районными прокуратурами с привлечением сотрудников ГУ МЧС, органов полиции и контроля проведены комплексные проверки деятельности организаций, специализирующихся на предоставлении услуг инвалидам и людям преклонного возраста, связанных с их размещением в частных пансионатах с круглосуточным пребыванием.



Главное управление МЧС России - о важности операции «Отопление» (+видео)

МЧС России 

В течение октября Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю осуществляет выполнение надзорно-профилактической операции «Отопление». Ее цель – недопущение гибели и травмирования людей при пожарах.

Главное управление приглашает принять участие в онлайн-викторине по гражданской обороне

МЧС России 

В рамках всероссийского Месячника гражданской обороны Главное управление МЧС России по Самарской области предлагает всем желающим проверить свои знания, приняв участие в викторине.

В Управлении МВД России по Хабаровскому краю подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Надзор-2021»

МВД России 

В подчиненных территориальных органах УМВД России по Хабаровскому краю организованы и проведены профилактические мероприятия для повышения уровня профилактического воздействия на лиц, ранее судимых, состоящих на учетах.

Сотрудники МЧС России провели во Владимире противопожарный рейд с установкой автономных пожарных извещателей

МЧС России 

13 октября в областном центре состоялся профилактический противопожарный рейд сотрудников органов надзорной деятельности и представителей администрации Октябрьского района города Владимира.

Прокуратура Молчановского района Томской области направила в суд уголовное дело о даче взятки за продажу муниципального имущества

Прокуратура РФ 

Прокуратура Молчановского района Томской области утвердила обвинительное заключение в отношении 35-летнего жителя г. Томска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника в значительном размере).

Уроки безопасности очень важны

МЧС России 

Вчера в средней школе №1 города Велижа Смоленской области прошел открытый урок, приуроченный к месячнику гражданской обороны. Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Демидовского, Велижского и Руднянского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по Смоленской области Вера Николаевна Гейдор, совместно с заместителем начальника 20 пожарно-спасательной частиОлегом Владимировичем Артюшкиным и начальником караула Алексеем Борисовичем Кузнецовым провели урок в 4 «В» классе. Читать дальше...

За причинение смерти по неосторожности малолетнему ребенку перед судом предстанет жительница Сахалинской области

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Сахалинской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению местной жительницы в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Школьники Томской области приняли участие в квест-игре «Гражданская оборона»

МЧС медиа 

В Семилуженской средней общеобразовательной школе прошла квест-игра «Гражданская оборона», участие в которой приняли ученики 7-10 классов школ Томской области. Мероприятие прошло в рамках месячника гражданской обороны, отмечают в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

Органы прокуратуры области приступили к формированию ежегодного плана контрольных (надзорных) мероприятий на 2022 год

Прокуратура РФ 

Органы прокуратуры области приступили к формированию ежегодного плана контрольных (надзорных) мероприятий на 2022 год в соответствии с требованиями Федерального закона от 31.07.2020 № 248–ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в РФ».

Житель Артёмовского района признан виновным в убийстве на кладбище

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Режевским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 27-летнего мужчины, не имеющего определённого места жительства. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Почти 50 граммов марихуаны изъяли у жителя Озёрского района сотрудники наркоконтроля

МВД России 

Сотрудники полиции получили оперативную информацию о том, что житель Озёрска хранит у себя дома наркотическое средство. Оперативники наркоконтроля и уголовного розыска при обследовании места жительства 33-летнего подозреваемого обнаружили и изъяли стеклянную банку, заполненную свёртками с веществом растительного происхождения.

В Гагаринском районе участковый уполномоченный полиции выявил факт нарушения миграционного законодательства

МВД России 

В ходе проведения профилактических мероприятий участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Гагаринский» выявлен факт нарушения миграционного законодательства.

В городе Рыбное сотрудники полиции напомнили местным жителям и гостям города о правилах поведения при контакте с мошенниками

МВД России 

В рамках акции «скажи мошеннику НЕТ!», организованной и проводимой УМВД России по Рязанской области в городе Рыбное сотрудники Госавтоинспекции совместно с участковыми уполномоченными полиции отдела МВД России по Рыбновскому району провели профилактическое мероприятие с жителями и гостями города. Полицейские напомнили рыбновцам о правилах безопасного поведения при контактах с мошенниками.

Заместитель прокурора Иркутской области и Уполномоченный по защите прав предпринимателей по региону провели совместный прием представителей бизнес-сообщества

Прокуратура РФ 

Сегодня, 13 октября 2021 года, заместитель прокурора Иркутской области Виктор Келлер и региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей Андрей Лабыгин провели совместный прием предпринимателей.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное выявили факты нарушения миграционного законодательства

ГУ МВД России по городу Москве 

Полицейские установили, что местный житель за денежное вознаграждение незаконно зарегистрировал в своей квартире приезжих граждан, заведомо зная, что проживать они там не будут...

Сотрудники полиции предотвратили распространение пожара в автобусном парке в Петропавловске

МЧС России 

Сотрудники краевого управления МВД России предотвратили распространение пожара в автобусном парке на улице Ватутина в Петропавловске-Камчатском. Напомним, информация о возгорании в автобусе МАЗ поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 9 октября 2021 года в 23:13 по камчатскому времени. По сообщению заявителя, в вентиляционный отсек транспортного средства попала ракета.Личный состав первой пожарно-спасательной части в количестве восьми человек на двух единицах техники был на месте через девять минут. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net