Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2021

Новости за 22.10.2021

Медова майстерня BeeThe

InfoNewsPortal.ru 

Громадська організація ПОКОЛІННЯ+ була заснована у 2020 році. Головною метою організації є захист прав і свобод  людей старшого покоління, а також створення та реалізація в Україні проектів з розвитку суспільства, що забезпечують високу якість життя людей старшого віку незалежно від їх доходів і соціального статусу. Нашими основними стратегічними напрямками діяльності є: — розвиток соціального підприємництва […]

Читать дальше...



Кипрские оффшоры вице-президента «Транснефти» Владимира Кушнарева

Росоткат 

Доверенное лицо президента «Транснефти» Николая Токарева после увольнения стал гражданином Кипра. Речь идет о вице-президенте компании Владимире Кушнареве, который оказался владельцем огромного состояния. В его владениях находится недвижимость в Лиамасоле и ряд девелоперских проектов в Берлине. В частности, чиновник построил в исторической части берлинского района Митте ЖК в классическом стиле на 83 квартиры стоимостью 34 ...

Читать дальше...

Алек Болдуин предсказал, что случайно убьет человека

Rambler (происшествия) 

Актер Алек Болдуин четыре года назад предсказал несчастный случай, произошедший на съемках фильма «Ржавчина». В 2017 году Болдуин разместил в репост новости о полицейском, который случайно убил человека.

В Калужской области умер ждавший скорую семь часов журналист телекомпании «Ника» Кисов

Yandex.ru (происшествия) 

В Калужской области возбудили уголовное дело после того, как умер журналист телекомпании «Ника» Константин Кисов, ждавший скорую помощь семь часов, сообщает следственное управление Следственного комитета России по региону. В правоохранительные органы обратились родственники погибшего.

В Иультинском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровья своему знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

Иультинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношениижителя села Лорино Чукотского района. Юноша обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).



В нормативных документах земельного контроля Кораблинского района выявлены нарушения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кораблинского района проведена проверка соблюдения органами местного самоуправления законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.

В селе Хову-Аксы продолжаются ремонтные работы по восстановлению трубопровода

МЧС России 

В селе Хову-Аксы продолжаются ремонтные работы по восстановлению трубопровода обеспечивающего подачу воды для населения, а также функционирования участка Хову-Аксынский ГУП РТ «УК ТЭК-4».

Интерактивная выставка повысит пожарно-техническую грамотность детей и взрослых

МЧС России 

Использование современных технологий и регулярные профилактические мероприятия, проводимые сотрудниками МЧС России, позволяют поддерживать высокий уровень пожарной безопасности в городах и населенных пунктах. Однако вопросы пожарной безопасности продолжают сохранять свою актуальность и сегодня, а основной причиной возгораний является человеческий фактор. Неосторожное обращение с огнем, неправильная эксплуатация приборов, разведение костра в неположенном месте – все это зачастую приводит к трагедии. Читать дальше...

Житель Полян осужден за повторное вождение автомобиля в нетрезвом состоянии

Прокуратура РФ 

Приговором Рязанского районного суда молодой житель с. Поляны, Рязанского района признан виновным по факту управления транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством, то есть по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Ученики 10 класса приняли присягу в кадетский класс по профилю МЧС России

МЧС России 

Сегодня состоялось принятие присяги в кадетский класс по профилю МЧС России учеников 10 класса «Юный спасатель». Также торжественное обещание давали обучающиеся 5 и 6 классов профиля «Школа безопасности».

"Она никогда не хвасталась, хотя заслуженно могла бы". Коллеги и наставники вспоминают погибшую на съемках в США Галину Хатчинс

CurrentTime.tv (происшествия) 

Оператор из Украины погибла на съемочной площадке в США. Актер Алек Болдуин случайно застрелил ее и ранил режиссера. Пистолет, который использовали для съемок, должен был быть заряжен холостыми патронами, полиция выясняет, что с ним произошло. Медики пытались спасти 42-летнюю Галину Хатчинс, в госпиталь ее доставили на вертолете. Но женщина умерла. Галина родом из Украины. Она начала работать оператором художественных фильмов только шесть лет назад, но очень быстро добилась заметных успехов. В... Читать дальше...

В Ярославской области перед судом предстанут предприниматель и посредник за коррупционное преступление

Прокуратура РФ 

Ярославский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении предпринимателя и его подельника. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.5 ст. 291 УК РФ (дача взятки) и ч. 4 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

Приволжской транспортной прокуратурой организована проверка в связи с вынужденной посадкой самолёта в Нижнем Новгороде

Прокуратура РФ 

Нижегородской транспортной прокуратурой проводится проверка соблюдения законодательства о безопасности полётов в связи с возвратом 22 октября 2021 года в аэропорт вылета самолёта, следовавшего по маршруту Стригино (Нижний Новгород) - Москва (Шереметьево).

Проводится проверка по факту получения травмы мальчиком от выстрела из травматического оружия

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Нижневартовска по поручению прокуратуры округа организовала проверку по факту получения малолетним ребёнком травмы в результате выстрела из травматического оружия.

Прокуратура Октябрьского района г.Иркутска организовала проверку связи с сообщением о дорожно-транспортном происшествии с участием общественного транспорта

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г.Иркутска организовала проведение проверки в связи с поступлением сообщения о дорожно-транспортном происшествии с участием общественного транспорта.

Сотрудники ГУ МЧС России по Новгородской обл. приняли участие в проведении военно-спортивной игры «Орленок – «Школа безопасности»

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Новгородской области приняли участие в проведении военно-спортивной игры для старшеклассников «Орленок – «Школа безопасности» В Новгородской области на базе детского оздоровительного лагеря «Парус» прошли соревнования для старшеклассников в рамках военно-спортивной игры «Орлёнок» - «Школа безопасности».Участниками стали представители общеобразовательных организаций из 10 муниципальных образований области в возрасте 14-17 лет. Ребятам предстояло пройти... Читать дальше...

В Тюменской области полицейские задержали подозреваемого в краже остановочного комплекса

МВД России 

Сотрудники тюменской Госавтоинспекции в ходе патрулирования на автодороге Шадринск-Ялуторовск остановили для проверки документов автомобиль «Лада», за рулем которого находился житель одного из местных сел 1984 года рождения. Мужчина предъявил необходимые документы и сообщил, что едет по делам в соседний населенный пункт.

В Приморье прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконной добыче амурского тигра

Прокуратура РФ 

Прокуратура Приморского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Дальнереченска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258.1 УК РФ (незаконная добыча особо ценных диких животных, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ и охраняемым международными договорами РФ).

Конфликт Чемезова и Новака накаляется

Росоткат 

Вице-премьер Александр Новак и глава «Ростеха» Сергей Чемезов продолжают конфликтовать по поводу срыва сроков строительства компанией «РТ-Инвест» мусоросжигающих заводов. Задерживаются сроки и, чтобы не закрывать стройку, в Минэнерго предложили растянуть сроки штрафов, которые достигли 7 млрд рублей. На самом деле в Минэнерго решили сделать так неспроста, здесь свою роль сыграл карманный министр Чемезова Денис Мантуров. ...

Читать дальше...

В Сахалинской области за получение взяток на сумму не менее 1,6 млн рублей перед судом предстанет бывший глава муниципального образования

Прокуратура РФ 

И.о. прокурора Сахалинской области Колесниковым А.В. утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению бывшего мэра Макаровского городского округа Андрея Красковского в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net