Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2021

Новости за 25.10.2021

Сенатор Рукавишникова воюет со СМИ

Росоткат 

Сенатор Ирина Рукавишникова снова переживает из-за своего бывшего супруга Андрея Каравайко, который находится в розыске в связи с уголовным делом. Кроме него в розыске также состоит и его партнер — Аркадий Чебанов. Фигуранты подозреваются в вымогательстве, мошенничестве, заведомо ложном доносе и принуждении к даче показаний. В Ростове-на-Дону состоялась облава на концерн «Покровский». ГУ МВД по ...

Читать дальше...

Сасовской прокуратурой проведена проверка по обращению о наличии на территории города несанкционированной свалки

Прокуратура РФ 

Сасовской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению местной жительницы по вопросу организации несанкционированной свалки по ул. Ушакова, г. Сасово.

Теневые владения Максима Ликсутова

Росоткат 

Вице-мэр Москвы и глава Дептранса Максим Ликсутов может быть теневым владельцем мусорного оператора «Эколайн» и структур, имеющих подряды столичного Дептранса. В свое время заместителем Ликсутова в Дептрансе был Евгений Михайлов, который нарушил закон «О противодействии коррупции» и был уволен. Он владел фирмой «ЭлПиДжи Логистика» с участием иностранного капитала. Кроме этого, жена Ликсутова Татьяна управляет иностранными ...

Читать дальше...



В результате вмешательства прокуратуры устранены нарушения в сфере защиты прав предпринимателей

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кораблинского района проведена проверка соблюдения законодательства по защите прав субъектов предпринимательской деятельности при получении государственных и муниципальных услуг в администрациях поселений.

Сотрудники прокуратуры Ухоловского района провели встречу со школьниками

Прокуратура РФ 

В рамках мероприятий по правовому просвещению несовершеннолетних помощник прокурора Ухоловского района Елена Бурмистрова провела встречу с учащимися 9 классов Ухоловской средней школы.

В результате аварии под Криулянами пострадали ребёнок и женщина

Point.md (происшествия) 

В воскресенье вблизи Криулян было зафиксировано ДТП, при котором пострадал ребенок. По предварительной информации, женщина за рулём Hyundai уснула за рулём, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Skoda.

Исполняющий обязанности прокурора Татарстана Алексей Заика провёл совещание в Набережных Челнах

Прокуратура РФ 

Исполняющий обязанности прокурора Республики Татарстан Алексей Заика провёл совещание с руководителями правоохранительных и контролирующих органов, а также представителями исполкома Набережных Челнов.



Проверка нормативных актов сельских поселений Шацкого района выявила отсутствие нормативного регулирования предоставлении бюджетных инвестиций

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Шацкого района проведена проверка исполнения требований бюджетного законодательства, в том числе законодательства, направленного на защиту прав субъектов предпринимательства.

В Рязанском районе житель областного центра осуждён за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде

Прокуратура РФ 

Приговором Рязанского районного суда от 20.10.2021 житель г. Рязани признан виновным по факту управления транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, то есть по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ.

Армен Саркисян запускает новый лохотрон

Росоткат 

Главные лотерейщики страны анонсировали новый розыгрыш миллиарда, который состоится под Новый год. Однако некоторые пользователи интернета стали сопровождать новость комментами, чтобы напомнить, что во второй раз фокус с подставным победителем не пройдет. Между тем, админам нечего противопоставить критике в соцсетях, и комменты активно удаляются, а некоторые делают вид, что не понимают о чем речь. Организаторами ...

Читать дальше...

В Приморье прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при строительстве жилого дома

Прокуратура РФ 

Уссурийский городской прокурор Приморского края утвердил обвинительное заключение в отношении двух учредителей акционерного общества «АльянсГрупп Инвестиции и Строительство» Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

В Рышканском районе молодой мотоциклист врезался в столб и погиб

Point.md (происшествия) 

Молодой мужчина погиб в результате аварии, в которую он попал на мотоцикле. Трагический случай произошел в понедельник утром, около 06:35, в населенном пункте Шаптебань Рышканского района.

Виновником взрыва в Набережных Челнах назвали алкоголика с четвертого этажа

Mk.ru (incident) 

Источник в экстренных службах сообщил, что по предварительным данным взрыв газа в жилой пятиэтажке в Набережных Челнах на улице Татарстана произошел в одной из квартир на четвертом этаже, где проживал мужчина, склонный к употреблению спиртных напитков

По уголовному делу коррупционной направленности задержан исполнительный директор акционерного общества

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в рамках расследовании уголовного дела, возбужденного по двум эпизодам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (взятка в особо крупном размере) в качестве подозреваемого задержан исполнительный директор акционерного общества.

Информация по ЧС, связанной с обрушением в жилом доме в Набережных Челнах

МЧС России 

25 октября в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по РТ поступило сообщение по предварительной информации о взрыве газовоздушной смеси в квартире на 4 этаже пятиэтажного панельного многоквартирного жилого дома в г.Набережные Челны, ул. Татарстан, 25/117.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net