Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2021

Новости за 26.10.2021

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели двух детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Амурску следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области по факту гибли двух детей возбуждено уголовное дело.

Местный житель подозревается в незаконном образовании юридического лица

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.173.2 УК РФ (незаконное использование документов для образования юридического лица).

СК РФ откроет дело против украинских силовиков после обстрела Донбасса

Rambler (происшествия) 

Председатель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин после обстрела украинскими военными населенных пунктов Донбасса и обысков в домах мирных жителей поручил возбудить уголовное дело, сообщили в ведомстве.



Вакханалия губернатора Радаева

Росоткат 

В Саратовской области местные чиновники губернатора Валерия Радаева откусывают территории у местного населения. У силовиков при всем этом связанны руки, поскольку на них давят сверху, чтобы затягивали с расследованием. Сначала стоит уделить внимание вице-губернатору Саратовской области Роману Бусаргину, который обосновался в стенах обладминистрации с содействия Радаева. Несколько лет назад Радаев был главой поселения Тепличное, и ...

Читать дальше...

Семерым россиянам, арестованным ранее за поджог леса в Турции, дали подписку о невыезде

Yandex.ru (происшествия) 

Суд в турецкой Анталье назначил семерым гражданам России, арестованным ранее по обвинению в поджоге леса, меру пресечения в виде подписки о невыезде. Об этом ТАСС сообщил вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников.

Трое детей спасены на пожаре в Череповце

МЧС России 

В многоквартирном доме по адресу г. Череповец, ул. Ленина, д. 149 произошло загорание на втором этаже.С места пожара эвакуировано 13 человек, из них 3 детей в спасс-устройствах выведены по лестничным маршам.ВПлощадь пожара составила 2 кв.м. Повреждена оконная рама в помещении общего пользования.В настоящее время производится проветривание помещений.К тушению привлекались 13 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС России 9 человек и 3 единицы техники.Причины случившегося устанавливаются. Читать дальше...

Убийство школьницы раскрыли спустя 13 лет

Rambler (происшествия) 

Убийцу школьницы в Ленобласти задержали спустя 13 летСледователи СУ СК России по Ленинградской области задержали убийцу 10-летней школьницы спустя 13 лет поисков.



Зампрокурора одели на шею трос и протащили на машине

Rambler (происшествия) 

В Курганской области фермер избил заместителя прокурора Далматовского района Дмитрия Дедулю, надел ему на шею буксировочный трос и протащил несколько метров по асфальту на автомобиле. Об этом сообщает.

Завершено расследование уголовного дела по факту незаконного проникновения в жилище и повреждения имущества пенсионера, а также совершения грабежа

СК РФ (Следственный комитет) 

Иультинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 26-летнего жителя поселка Провидения Провиденского городского округа. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба), ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Читать дальше...

Жителю Кишинёва грозит до семи лет тюрьмы за кражу очков

Point.md (происшествия) 

Жителю Кишинёва грозит до семи лет тюрьмы из-за двух пар очков. В августе 35-летний мужчина с приятельницей украл их со стенда в магазине и угрожал охраннику, когда его остановили на выходе.

Год Нисанов продолжает экспансию на девелоперский рынок Петербурга

Росоткат 

Хозяин ГК «Киевская площадь» Год Нисанов продолжает заходить на девелоперский рынок Санкт-Петербурга. Для этого у бизнесмена существуют две возможности, но не своими руками. С одной стороны через ГК «Самолет», где он выкупил 10% компании и заручился поддержкой губернатора Московской области Андрея Воробьева. С другой стороны ему помогает Исайя Захарьяев, брат Германа Захарьяева, своего зятя. Захарьяев ...

Читать дальше...

В Ухолово жителю области, устроившему ДТП со смертельным исходом, продлен срок содержания под стражей

Прокуратура РФ 

Ухоловским районным судом в отношении жителя р.п.Ухолово, Рязанской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, находимся в состоянии опьянения, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека) по ходатайству следственного органа МО МВД России «Сараевский» в рамках возбужденного уголовного дела, продлена мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц.

В Улаганском районе осужден 46-летний мужчина за покушение на убийство сожительницы и незаконный оборот оружия

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователями Улаганского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай доказательства признаны коллегией присяжных заседателей достаточными для вынесения вердикта в отношении 46-летнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 222 (незаконные приобретение, хранение и перевозка огнестрельного оружия, боеприпасов) ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В Ленинградской области депутату Совета депутатов МО Приозерский муниципальный район предъявлено обвинение в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области продолжается расследование ряда уголовных дел, возбужденных по фактам хищения денежных средств со счетов муниципального предприятия в Приозерском районе Ленинградской области на общую сумму более 11 миллионов рублей.

В Санкт-Петербурге прошло очередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности

МЧС России 

Сегодня в Санкт-Петербурге прошло очередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности под председательством полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александра Гуцана. Главным вопросом повестки дня стал вопрос готовности органов управления, сил и средств территориальных подсистем РСЧС субъектов РФ, находящихся в пределах Северо-Западного федерального округа, к выполнению задач по предназначению в нынешнем осенне-зимнем периоде. Читать дальше...

Прокуратурой контролируется ход проверки по факту произошедшего в Сорочинском районе ДТП со смертельным исходом

Прокуратура РФ 

Сорочинский межрайонный прокурор установил контроль за ходом доследственной проверки, организованной в связи с произошедшим ДТП, в котором пострадали люди.

В Республике Алтай организовано проведение процессуальной проверки по сообщению в СМИ о незаконной охоте на козерога

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в ходе мониторинга СМИ в сети Интернет в социальной сети Инстаграм выявлена публикация с фотографиями, на которых запечатлена молодая женщина с тушей козерога.

В Шацком районе прокуратура выявила нарушения нарушения законодательства при благоустройстве села

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Шацкого района по обращению жителя с. Новософьино проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности на территории муниципального образования – Борковское сельское поселение.

Сасовской прокуратурой выявлены нарушения трудового законодательства по обращению гражданина

Прокуратура РФ 

Сасовской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению местного жителя по вопросу невыплаты при прекращении трудового договора всех сумм, причитающихся работнику от работодателя.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net