123ru.net
Происшествия
Октябрь
2021

Новости за 18.10.2021

Задержанная за убийство девочки в Вологде оказалась больна шизофренией

Mk.ru (incident) 

Сотрудники первого отдела по расследованию особо важных дел вместе с представителями управления МВД по Вологодской области установили местонахождение женщины 1981 года рождения, которая подозревается в убийстве девятилетней девочки, сообщает пресс-служба СК

Установлена подозреваемая в совершении убийства малолетней девочки в Вологодской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативных мероприятий следственными органами СК России по Вологодской области установлена женщина, подозреваемая в совершении убийства 9-летней девочки, которая пропала без вести 16 октября 2021 года (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).



Прокуратура области поставила на контроль ход и результаты расследования дела об убийстве девятилетней девочки в Вологде

Прокуратура РФ 

Сегодня, 18 октября 2021 года, около 22.00 в прокуратуру области поступила информация об обнаружении по адресу: г. Вологда, ул. Долгий переулок, д. 8, тела пропавшей 9-летней девочки. Для установления всех обстоятельств трагедии и координации действий правоохранительных органов на место происшествия выехал прокурор г. Вологды А.В. Крафт.В ходе прокурорской проверки будут установлены причины и условия произошедшего, дана оценка действий (бездействию) ответственных должностных лиц системы профилактики... Читать дальше...

В Санкт-Петербурге мужчина признан виновным в торговле людьми и несообщении о преступлении

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами СК России по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 127.1 ст. 205. 6 УК РФ (торговля людьми, несообщение о преступлении).Следствием и судом установлено, что мужчина с целью поиска женщины для использования ее для рабского труда и сексуальной эксплуатации на территории Республики Египет, познакомился в сети Интернет с 19-летней местной жительницей... Читать дальше...

Агробизнес семейства Хуснуллиных

Росоткат 

Альберт Хуснуллин, сын вице-премьера Кабмина РФ Марата Хуснуллина, как оказалось, владеет наибольшим пакетом сельскохозяйственных активов страны. Его бизнес империя состоит из 20 га плодородного чернозема на территории Татарстана, куда включены: зерновой элеватор, компания по выращиванию рыбы и многое другое. В принципе это и неудивительно, поскольку сам вице-премьер много раз подтверждал свою приверженность обогащению, а не ...

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП с участием легкового автомобиля в п. Терскол

МВД России 

18 октября 2021 года около 20 часов на 100 км автодороги А-158 «Прохладный – Баксан – Эльбрус» в п. Терскол Эльбрусского района Кабардино-Балкарии произошло ДТП.



Прокуратура Кировской области поставила на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту похищения граждан в Яранске

Прокуратура РФ 

Следственными органами Кировской области расследуется уголовное дело, возбужденное по п. «а», «д», «ж» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение группой лиц по предварительному сговору, в отношении двух и более лиц, в отношении несовершеннолетних).

Для ликвидации тления торфяника в Екатеринбурге привлекается дополнительная техника (ФОТО,ВИДЕО,СИНХРОН)

МЧС России 

Огнеборцы принимают все необходимые меры для ликвидации тления торфяника на юге Екатеринбурга. На месте создано 4 боевых участка, проложено 16 магистральных линий. С помощью болотоходной техники произведена отсыпка траншей и расчистка территории для организации беспрепятственного подъезда пожарной техники и подачи воды ко всем очагам тления. Для создания минерализованных полос используется тяжёлая инженерная техника.

Прокуратура Москвы назвала самым криминальным округом ЦАО

Fair.ru (происшествия) 

Прокуратура Москвы опубликовала в своем Telegram-канале статистику преступлений, совершенных за первые девять месяцев 2021 года по округам столицы. Всего в городе зафиксировали 107,1 тыс. преступлений, больше всего в Центральном административном округе (ЦАО, 15,4 тыс.

Фургал потребовал рассмотреть его дело в суде присяжных

Yandex.ru (происшествия) 

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, обвиняемый в организации убийств, подписал протокол об ознакомлении с материалами уголовного дела, сообщил ТАСС один из его адвокатов Михаил Карапетян. По его словам, Сергей Фургал будет настаивать на рассмотрении дела с участием присяжных заседателей.

Задержаны 93 мигранта, причастных к массовой драке

Kaluga24.tv (Происшествия) 

Вечером 17 октября в сквере Победы в Балабаново произошла драка между трудовыми мигрантами. Их было более ста. При этом непосредственно в драке участвовали около сорока человек, а остальные — наблюдали.

Читать дальше...

В Павловской городской прокуратуре проведена встреча с ветераном прокуратуры

Прокуратура РФ 

Павловским городским прокурором Владимиром Козицыным проведена встреча с ветераном прокуратуры Лебедевым Сергеем Борисовичем, приуроченная к 300-летию образования прокуратуры России.

Брат погибшего мэра Кривого Рога Константина Павлова умер при неясных обстоятельствах

Yandex.ru (происшествия) 

Брат погибшего в августе текущего года мэра Кривого Рога Константина Павлова Андрей был найден мертвым в своей квартире. Об этом сообщает «Страна.ua» со ссылкой на депутата местного городского совета Викторию Третяк.

За нарушение сроков строительства фельдшерско-акушерского пункта оштрафовано должностное лицо

Прокуратура РФ 

Прокуратура Большемурашкинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд при реализации национальных проектов.

В Поронайске устанавливаются причины смерти местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Поронайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по сообщению об обнаружении в одном из домов по ул. Восточной тела 54-летнего местного жителя организовано проведение доследственной проверки.

Суд арестовал подмосковного следователя по делу о получении взятки

Yandex.ru (происшествия) 

Кунцевский суд Москвы заключил под стражу на два месяца старшего следователя по особо важным делам ГСУ ГУ МВД России по Московской области Светлану Фесинец по делу о получении взятки. Об этом ТАСС в понедельник сообщили в суде.

Прокуратура Ямало-Ненецкого автономного округа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о присвоении и растрате более 36 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ямало-Ненецкого автономного округа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении одного из бывших руководителей ГУП ЯНАО «Ямалгосснаб». Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата).

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"



Москва

Новый музейный комплекс Третьяковской галереи появился на кадастровой карте столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net