Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2021

Новости за 09.10.2021

Артист Кулеш погиб от открытого перелома черепа после ЧП с декорацией в Большом театре

Yandex.ru (происшествия) 

Артист Евгений Кулеш, на которого во время спектакля на сцене Большого театра опустилась декорация, скончался на месте в результате открытого перелома черепа. Возможную причину называет издание Baza в своем Telegram-канале. По данным издания, конструкция ударила по голове 38-летнему артисту.



В автосалоне Оренбурга загорелся автомобиль. Погибших и пострадавших нет

МЧС России 

Сегодня в 19.32 поступило сообщение о возгорании на улице Авторемонтной Оренбурга. По прибытию на место пожарными установлено - в одном из автосалонов горит автомобиль «Рено Логан». В 19.46 пожар был полностью ликвидирован. К тушению привлекались 11 человек и 4 единицы техники.Эвакуация не потребовалась, погибших, пострадавших нет.

Столичная прокуратура начала проверку в связи с гибелью артиста в Большом театре

Агентство "Москва" (происшествия) 

09.10.2021 21:40. Агентство "Москва".

Столичная прокуратура начала проверку в связи с гибелью артиста в Большом театре. Об этом в Telegram сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Очевидцы рассказали о гибели артиста Большого театра во время спектакля

Rambler (происшествия) 

Очевидцы трагедии в Большом театре, когда во время спектакля погиб один из актеров, заявили, что сначала восприняли происходящее на сцене как часть спектакля. Об этом сообщает RT в своем -канале.

Артист миманса погиб при смене декораций во время спектакля «Садко» в Большом театре

Агентство "Москва" (происшествия) 

09.10.2021 21:13. Агентство "Москва".

Артист миманса (мимического ансамбля) погиб при смене декораций во время спектакля «Садко» в Большом театре. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе театра.

Читать дальше...

У «ТИТа» Шабалова потекли трубы

Росоткат 

Как только стало известно о завершении строительства трубопровода СП-2, так силовики сразу принялись шерстить тех, кто неплохо нагрелся на геополитическом проекте. Среди таковых оказался владелец компании «Трубные инновационные технологии» Иван Шабалов. Под его компанию «ТИТ» возбудили уголовное дело, и теперь дело только в том, с какой суммой он готов распрощаться, чтобы дело замяли? Бизнесмен вызвал ...

Читать дальше...



Спасатели Архангельского АКАСЦ МЧС России спасли пропавшего мужчину и его 12-летнего сына

МЧС России 

8 октября в 21:00 на пульт оперативного дежурного Архангельского арктического комплексного аварийно-спасательного центра МЧС России поступила информация о пропаже 62-летнего мужчины и его 12-летнего сына. Заявитель пояснил, что мужчина вместе с мальчиком уехали на лодке за грибами, но к установленному сроку не вернулись домой. Мобильные телефоны, теплую одежду и продукты питания пропавшие с собой не взяли, так как планировали провести на природе буквально пару часов. В предполагаемый район поиска... Читать дальше...

Актер погиб во время оперы «Садко» в Большом театре в результате несчастного случая

Yandex.ru (происшествия) 

Погибший - артист театра Евгений Кулеш 1983 года рождения, уточнил источник в правоохранительных органах. В опере "Садко" он отодвигал расположенный на сцене трон, в это время должна была начать спускаться декорация.

Сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по Оренбургской области установлены места хранения контрафактной алкогольной продукции

Mvdmedia.ru 

При проведении оперативно-розыскных мероприятий в Орске сотрудники полиции обнаружили еще один склад с контрафактным алкоголем.

Читать дальше...

Прокуратура организовала проверку в связи пожаром в жилом доме на набережной реки Карповки

Прокуратура РФ 

Прокуратура Петроградского района организовала проверку в связи с распространением огня на крыше многоквартирного жилого дом на набережной реки Карповки.

Сотрудники полиции Ирбита рассказывают что делать, если вы нашли чей-то телефон

МВД России 

Как такая находка может обернуться уголовной ответственностью и что делать, чтобы избежать неприятных последствий? Грань между кражей и находкой тонка, часто человек даже не замечает, как переступает ее. Телефоны относятся к технически сложным товарам, считаются дорогостоящими и имеющими индивидуальные идентификационные номера. Если вы нашли чужой телефон и даже не попытались вернуть его владельцу, то вас могут привлечь по ст. 158 УК РФ. В соответствии со ст.227 ГК РФ, обнаруженная находка подлежит передаче её владельцу. Читать дальше...

Прокуратура разъясняет способы выявления контрафактной алкогольной продукции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Оренбургской области организовано проведение массовых проверок с целью пресечения нелегальной торговли алкоголем и привлечения виновных к установленной законом ответственности.

Прокуратура Ярославской области поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела по факту похищения ребенка

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ярославской области поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела по факту похищения ребенка.

Прокуратура организовала проверку в связи с инцидентом в г. Иркутске с участием несовершеннолетней

Прокуратура РФ 

Прокуратура Свердловского района г. Иркутска организовала проверку в связи с выявленным в ходе мониторинга сообщения об инциденте с участием несовершеннолетней девочки.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Сильный порывистый ветер ожидается в Хакасии

МЧС России 

По информации Хакасского гидрометцентра, в ближайшие 2 часа 9 октября и ночью 10 октября по Хакасии ожидается местами очень сильный ветер с порывами 25 м/с, в горах (метеостанция Ненастная) 30 м/с. Гражданам следует соблюдать правила безопасности.

В Туркменском муниципальном округе полицейские провели профилактические беседы со школьниками

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при Отделе МВД России «Туркменский» провели профилактические беседы по правовому информированию среди учащихся образовательных учреждений.

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту жесткой посадки летального аппарата в Калининградской области

Прокуратура РФ 

Калининградская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов в связи с транспортным происшествием.

Пиротехники Центра «Лидер» уничтожили свыше 3150 боеприпасов времен ВОВ в Новой Москве

МЧС медиа 

Сотрудники Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России завершили масштабную операцию по поиску и обезвреживанию взрывоопасных предметов на территории Троицкого и Новомосковского Административных Округов г. Москвы. В торжественной обстановке был подписан акт приема-передачи очищенной территории поселения Роговское.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

В Москве мотоциклист облил бензином и поджег Volkswagen бывшей жены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net