123ru.net
Происшествия
Октябрь
2021

Новости за 03.10.2021

Ушел из жизни ветеран пожарной охраны Николай Карачун

МЧС России 

3 октября 2021 г. на 67 году жизни от нас ушёл ветеран пожарной охраны Кубани, Карачун Николай Иванович, работавший начальником 17-ПЧ по охране перевалочной нефтебазы «Тихорецкая» 14 отряда ГПС УГПС УВД.

Как использовать электронагревательные приборы и соблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей

МЧС России 

Обо всем этом ИА «ТуваМедиаГрупп» рассказал начальник Главного управления МЧС России по Республике Тыва, генерал-майор внутренней службы Артёмов Алексей Серафимович.

Прокурором Гавриловского района взято на контроль проведение процессуальной проверки по факту ДТП на автодороге «Тамбов-Пенза», в котором погиб водитель и пострадал ребенок

Прокуратура РФ 

03.10.2021 около 18 часов на 107 км автодороги «Тамбов-Пенза» водитель автомобиля «Lada XRAY” выехал на полосу встречного движения, допустил столкновение с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем «КАМАЗ».



По поручению Московской межрегиональной транспортной прокуратуры проводится проверка в связи с крушением вертолета в Московской области

Прокуратура РФ 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура поручила Московскому прокурору по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте провести проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов в связи с крушением вертолета в городском округе Лыткарино Московской области.

Гражданку Молдовы подозревают в поджоге в Израиле: "чип" приказал

Point.md (происшествия) 

В воскресенье, 3 октября, в одном из жилых домов в Беэр-Шеве возник пожар. На месте происшествия пожарными была обнаружена женщина примерно 45 лет, которая вела себя странно. Пожарные передали эту женщину полицейским.

"Архив Пандоры": Эрнст через офшор строит в Москве торговые центры, а семья Чемезова вывела за границу 22 млрд рублей

CurrentTime.tv (происшествия) 

Международный консорциум журналистов-расследователей (ICIJ), единственным участником которого в России стало издание "Важные истории", 3 октября опубликовал результаты расследования "Архив Пандоры". Журналисты проанализировали 12 миллионов документов с данными о владельцах офшорных компаний со всего мира. Среди российских чиновников, их родственников и ближайшего окружения президента Владимира Путина в поле зрение расследователей попали глава "Ростеха" Сергей Чемезов, гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст... Читать дальше...

Прокуратура города Балашова контролирует ход проведения проверки по факту ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний ребёнок

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Балашова контролирует ход проведения проверки по факту ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний.



В Севастополе торжественно открыт XVIII Чемпионат по служебно-прикладному виду спорта «Многоборье спасателей МЧС России»

МЧС России 

Самые профессиональные, находчивые, мужественные и смелые сотрудники чрезвычайного ведомства страны встретились на севастопольской земле, чтобы сразиться за звание лучших. 3 октября в Городе-Герое торжественно открыт XVIII Чемпионат по служебно-прикладному виду спорта «Многоборье спасателей МЧС России». Масштабное событие собрало представителей спасательных формирований из всех федеральных округов нашего государства: на этапах соревнований мастерство продемонстрируют 20 команд.Церемония открытия... Читать дальше...

Офицеры следственного управления в работе и спорте

СК РФ (Следственный комитет) 

В сентябре 2021 года в городе Краснодаре прошел престижный спортивный турнир по бразильскому джиу-джитсу, для участия в котором собрались спортсмены со всей страны, в том числе и трое сотрудников следственного управления СКР по Чеченской Республике, занявшие на турнире призовые места.

В Вологодской области устанавливаются обстоятельства избиения студента техникума группой подростков

СК РФ (Следственный комитет) 

По результатам доследственной проверки, следственными органами СУ СК России по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении 16-летнего юноши. В настоящее время потерпевший находится у своих родственников, все лица, фигурирующие на видео, установлены, следствием проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Принцип Говора: молчание — золото

Росоткат 

Нефтяной магнат Александр Говор, привыкший заниматься бизнесом через многочисленную сеть подконтрольных структур, начал вкладывается в казино, и опять через теневые схемы. Резидент игорной зоны «Сибирская монета» в Алтайском крае — ООО «Алтай пэлас» собирается инвестировать более 8 млрд рублей в развитие инфраструктуры площадки. За «Алтай пэлас» стоит владелец новокузнецкого АО «Инрусинвест» Александр Говор. Персона Александра ...

Читать дальше...

В Курском муниципальном округе полицейские и общественники приняли участие в общешкольных родительских собраниях

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с Общественным советом при ОМВД России «Курский» и представителями отдела образования администрации встретились с родителями учащихся образовательных учреждений округа на общешкольных собраниях.

Сборная Хабаровского края заняла второе общекомандное место в чемпионате по плаванию среди Главных управлений МЧС России по субъектам ДФО

МЧС России 

В Благовещенске завершились соревнования по плаванию в рамках Спартакиады среди Главных управления МЧС России Дальневосточного федерального округа. Состязания проходили в бассейне Амурского государственного университета.

МВД: подозреваемый в убийстве трех студенток в городе Гай Оренбургской области задержан

Yandex.ru (происшествия) 

Подозреваемый в убийстве трех студенток в городе Гай Оренбургской области задержан. Об этом в воскресенье, 3 октября, со ссылкой на региональное управление МВД пишет ТАСС.

Кадеты Калужского кадетского многопрофильного техникума приняли клятву на верность служению Отечеству

МЧС медиа 

50 кадетов МЧС произнесли слова клятвы о честном и добросовестном служении России и получили первые кадетские удостоверения. Произошло это в присутствии старших товарищей, руководства города Калуги, представителей правоохранительных и государственных структур, родителей и учителей.

Читать дальше...

В рамках Всемирного дня туризма и выполнения нормативов ГТО команда прокуратуры края совершила успешное восхождение на горный хребет Кутурчинское Белогорье Партизанского района Красноярского края

Прокуратура РФ 

Маршрут протяженностью 24 км проходил через живописную осеннюю тайгу с выходом на зимнее плато с участками тундры на высоту 1700 метров, где располагаются скальные породы, именуемые Манскими Столбами.


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Чемпионат

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане





Профилактические рейды в жилом секторе

МЧС России 

Ежегодно, с наступлением холодов, увеличивается количество пожаров из-за нагрузки на электросеть при подключении бытовых электроприборов и неисправности печного отопления, а так же велик риск возникновения пожаров из-за нарушений элементарных правил пожарной безопасности в быту.

Прокуратура Смоленской области инициировала проверку по факту нарушения жилищных прав сироты

Прокуратура РФ 

В ряде СМИ появились сообщения о нарушении жилищных прав сироты. По поручению прокурора Смоленской области в настоящее время прокурором Ленинского района г. Смоленска проводится проверка. Ход и результаты проверки находятся на контроле у прокурора области.

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием пассажирского автобуса

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Забайкальцы могут посетить пожарно-техническую выставку не выходя из дома

МЧС России 

Интерактивная пожарно-техническая выставка – это современный специализированный Интернет-портал, который создан при поддержке МЧС России и поддерживается Всероссийским добровольным пожарным обществом. Он служит для обучения населения культуре безопасного поведения, сохранения исторической памяти и положительного опыта деятельности в области пожарной охраны и добровольчества, популяризации пожарно-спасательного дела, профессии пожарного и спасателя, а также чтобы увековечить память пожарных и спасателей... Читать дальше...

Сегодня в центре Ханты-Мансийска в районе ЮГУ произошло массовое ДТП (фото)

Ugrapro.ru (Происшествия) 

Сегодня в центре столицы Югры на улице Чехова в районе Югорского государстевенного университета произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, столкнулось несколько автомобилей, внедорожник перевернулся, передает корреспондент «ЮграPRO». На данный момент данных о пострадавших не поступало. Сотрудники ГИБДД на месте ДТП выясняют причину ДТП и виновника. Ранее «ЮграPRO» сообщало. Накануне утром на улице Объездная в Ханты-Мансийске грузовик Камаз [&hellip

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net