Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2021

Новости за 13.10.2021

Житель Абазы похитил чужую банковскую карту и расплачивался ею в магазинах города

МВД России 

Накануне в дежурную часть Отделения МВД России по г. Абаза поступило заявление от местной жительницы 1988 года рождения. Молодая женщина сообщила, что на прилавке одного из магазинов оставила свою банковскую карту. Позднее девушка узнала, что с платёжного средства было списано 6 тысяч рублей.

Кольским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя п. Мурмаши, обвиняемого в убийстве.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кольского района Мурманской области поддержано государственное обвинение в отношении жителя п. Мурмаши Кольского района Мурманской области, обвиняемого в совершении убийства, то есть умышленном причинении смерти другому человеку, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Сотрудники Госавтоинспекции Приангарья проведут профилактическое мероприятие «Встречная полоса»

ГУ МВД России по Иркутской области 

Согласно областной статистике, каждый четвертый погибший  в ДТП, стал участником аварии, произошедшей в результате выезда одной из автомашин на «встречку».



В Дзержинском районе вынесен приговор по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями руководителем лесничества

Прокуратура РФ 

Дзержинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего руководителя краевого государственного бюджетного учреждения «Дзержинское лесничество». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

В Углегорском районе устанавливаются обстоятельства смерти сахалинца

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Углегорск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по факту обнаружения в лесополосе в районе п. Шахтерск тела 58-летнего местного жителя организовано проведение доследственной проверки.

Сотрудники СПСЧ провели дезинфекцию в аэропорту «Рощино»

МЧС России 

Сегодня силами сотрудников специализированной пожарно-спасательной части, была проведена полная дезинфекция Международного аэропорта Тюмень (Рощино) имени Д.И. Менделеева.В рамках межведомственного взаимодействия по минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции, специалистами радиационной и химической защиты специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Тюменской области проводилась повторная обработка. С помощью ранцевых импульсных установок высокого... Читать дальше...



За хищение денежных средств с использованием своего служебного положения перед судом предстанет житель Чеченской Республики

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Грозненского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора муниципального унитарного предприятия в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

Гражданская оборона: умей себя защитить

МЧС России 

В рамках Месячника гражданской обороны сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Адыгея совместно с Адыгейским региональным отделением ВДПО запланировано проведение ряд мероприятий, направленных на повышение культуры обучения в области гражданской обороны.Основная цель - формирование у подрастающего поколения понятия «Гражданская оборона», развития навыков безопасного поведения в чрезвычайных жизненных ситуациях, воспитание дисциплинированности, собранности в критических ситуациях и взаимопомощь... Читать дальше...

Близкое знакомство с профессией спасателей

МЧС России 

Студенты Новоуренгойского филиала «Уральский региональный колледж» посетили с экскурсией 8 пожарно-спасательную часть 3 пожарно-спасательного отряда.

Несовершеннолетний житель села Лорино Чукотского района обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровья своему знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

Иультинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении жителя села Лорино Чукотского района. Юноша обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Прокуратурой Кумторкалинского района организована профилактическая беседа по вопросам организации обеспечения безопасности обучающихся, а также их воспитания

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кумторкалинского района совместно с ОМВД России по Кумторкалинскому району, с участием руководителей образовательных организаций и представителей администраций Кумторкалинского и Новолакского районов, проведена профилактическая беседа по вопросу организации обеспечения безопасности обучающихся, а также их воспитания.

В Кисловодске мужчина подозревается в убийстве и в покушении на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственный отдел по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 (убийство) и ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

20-летний житель г.Ижевска подозревается в краже более 100 тысяч рублей у отчима

МВД России 

Отделом по Первомайскому району Следственного управления УМВД России по г.Ижевску возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ (Кража с банковского счета) по факту хищения денежных средств у 52-летнего жителя г.Ижевска. По подозрению в краже сотрудники уголовного розыска Отдела полиции №3 УМВД России по г.Ижевску задержали 20-летнего пасынка потерпевшего.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Прокуратура Тарумовского района обязала администрацию сельского поселения принять меры к обеспечению надлежащего электроснабжения граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Тарумовского района проведена проверка по обращению жителя с. А-Невское о нарушениях законодательства при обеспечении населения электроснабжением.

Прокуратурой Ахтынского района организовано мероприятие правового просвещения, направленное на предупреждение распространения идеологии экстремизма, а также коррупционных проявлений

Прокуратура РФ 

Прокуратуры Ахтынского района провели мероприятие правового просвещения, направленное на предупреждение распространения идеологии экстремизма, а также коррупционных проявлений.

В Православной классической гимназии прошел открытый урок, посвященный Дню гражданской обороны РФ

МЧС России 

5 октября 2021 года на базе частного общеобразовательного учреждения «Православная классическая гимназия пансион Свято-Алексеевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка», сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Переславскому району был проведен открытый урок, посвященный Дню гражданской обороны РФ. Учащимся гимназии доведена информация о том, что День гражданской обороны отмечается в России ежегодно 4 октября. Гражданская оборона является составной частью оборонного... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net