Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2021

Новости за 04.10.2021

В прокуратуре Ульяновской области состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов региона по вопросам противодействия преступлениям экономической направленности

Прокуратура РФ 

Под председательством прокурора Ульяновской области Андрея Теребунова состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросам противодействия преступлениям экономической направленности.

Урок на тему «Основы безопасности жизнедеятельности" в МОУ СОШ №2 г.Ростова

МЧС России 

В целях противопожарной пропаганды среди подрастающего поколения, а также в связи с празднованием Дня гражданской обороны 4 октября 2021 года сотрудники 4 ПСО ФПС Главного управления МЧС России по Ярославской области совместно с представителем ОНДиПР по Ростовскому, Борисоглебскому, Гаврилов-Ямскому району провели открытый урок для учащихся 5А и 6А классов МОУ СОШ №2 г.Ростова. Сотрудники рассказали что такое «гражданская оборона», какие службы в нее входят, какие задачи решает. Посмотрели обучающий фильм о том... Читать дальше...

В Костроме прошел интерактивный урок «Гражданская оборона - дело всенародное!»

МЧС России 

Сегодня, в День гражданской обороны, в пожарной Каланче прошло интерактивное занятие по безопасности «Гражданская оборона - дело всенародное!». Организаторами обучающего урока выступили Главное управление МЧС России по Костромской области, Военная академия радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко, Костромское региональное отделение ВДЮД «Школа безопасности». Участниками интерактивного занятия стали студенты автотранспортного колледжа.В начале мероприятия подростки узнали о том... Читать дальше...



Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативных мероприятий изъяты наркотики

МВД России 

За минувшие сутки, в ходе проведения оперативных мероприятий, на территории республики сотрудниками полиции обнаружено и изъято более 50 грамм растительных наркотиков, и 123 капсулы сильнодействующих лекарственных препаратов.

В подмосковных Мытищах полицейскими изъято более 200 граммов наркотических средств

МВД России 

Сотрудниками ГУНК МВД России совместно с коллегами из МУ МВД России «Мытищинское» в результате оперативно-розыскных мероприятий в лесополосе на территории д. Новосельцево г.о. Мытищи задержан 31-летний житель г. Домодедово, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств.

В Мытищах полицейскими изъято более 200 граммов наркотических средств

МВД России 

Сотрудниками ГУНК МВД России совместно с коллегами из МУ МВД России «Мытищинское» в результате оперативно-розыскных мероприятий в лесополосе на территории д. Новосельцево г.о. Мытищи задержан 31-летний житель г. Домодедово, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств.



В Новокузнецке сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, который похитил деньги у инвалида

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Левобережный» УМВД России по г. Новокузнецку получили оперативную информацию о том, что 36-летний житель города, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений и управление автомобилем в состоянии опьянения, похитил у инвалида деньги. Грабеж был совершен в дневное время на проспекте Металлургов. При этом сам потерпевший в полицию не обращался.

Прокуратура края проводит проверку в связи с подозрением на острую кишечную инфекцию среди работников коммерческой организации в г. Норильске

Прокуратура РФ 

Прокуратура края продолжает проверку в связи с подозрением на острую кишечную инфекцию среди работников коммерческой организации в г. Норильске.

Официальная информация

МВД России 

В результате проведенных мероприятий сотрудниками собственной безопасности регионального Главка выявлен факт противоправной деятельности, допущенный старшим государственным инспектором РЭО ГИБДД УМВД России по г. Саратову.

Рабочие встречи в Костромской области

Российский союз спасателей 

Начальник Главного управления МЧС России по Костромской области полковник внутренней службы Дмитрий Корнеев провел рабочую встречу с Председателем Высшего Совета Российского союза спасателей Алексеем Дударевым и Председателем Костромского регионального отделения РОССОЮЗСПАСа Рамилем Сибатовым.

В Краснодаре перед судом предстанет житель Лабинского района по обвинению в двойном убийстве и совершении других преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины, обвиняемого в краже имущества местного жителя, совершенной группой лиц (пп.«а,б» ч.2 ст.158 УК РФ), убийстве 73-летнего мужчины и его 62-летней сожительницы, находившейся в беспомощно состоянии (пп.«а,в,к» ч.2 ст.105 УК РФ) и уничтожении имущества погибшей, совершенном путем поджога (ч.2 ст.167 УК РФ).

Костромские полицейские задержали злоумышленников, которые похитили 5 велосипедов за сутки

МВД России 

Заявления о хищении велосипедов поступили сразу от трех жителей поселка Шувалово. Потерпевшие рассказали, что оставили свой транспорт в подъезде или около дома не пристегнутым, а вернувшись не обнаружили на месте.

В Кировской oбласти пройдет проверка систем оповещения

МЧС России 

6 октября во всех субъектах РФ пройдут комплексные проверки готовности систем оповещения населения регионального и муниципального уровней.В 10.40 по местному времени прозвучит сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» путем запуска электросирен и громкоговорителей, а также последующее замещение эфира общероссийских обязательных общедоступных теле- и радиоканалах.Цель проверок - отработка своевременного доведения до населения сигналов и информации о возможных опасностях при угрозе или возникновении чрезвычайных... Читать дальше...

В Пензенской области пройдет масштабная проверка систем оповещения населения

МЧС России 

С 10.40 по местному времени запланирована подача сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» путем запуска электросирен и громкоговорителей, а также последующее замещение эфира общероссийских обязательных общедоступных теле- и радиоканалах (до 1 мин).

6 октября Владимирская область примет участие в масштабной проверке системы оповещения населения

МЧС России 

6 октября во всех субъектах страны будут проведены комплексные проверки готовности систем оповещения населения регионального и муниципального уровней.

В Московской области сотрудники полиции провели экскурсию в Центр кинологической службы для школьников

МВД России 

Сотрудники Центра кинологической службы и подразделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Щелковское» провели экскурсию для учащихся школы № 8 г.о. Щелково и познакомили их со служебными собаками.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





В Нижегородской области пройдет масштабная проверка систем оповещения населения

МЧС России 

6 октября 2021г. во всех субъектах страны будут проведены комплексные проверки готовности систем оповещения населения регионального и муниципального уровней.С 10.40 по местному времени запланирована подача сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» путем запуска электросирен и громкоговорителей, а также последующее замещение эфира общероссийских обязательных общедоступных теле- и радиоканалах (до 1 мин).Целью проверок является отработка своевременного доведения до населения сигналов и информации о возможных опасностях... Читать дальше...

В Керчи привлекли к ответственности местного жителя за совершение кражи в общественном транспорте

МВД России 

Отделом дознания УМВД России по г. Керчи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 47-летнего местного жителя, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ.

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» провели экскурсию в Центр кинологической службы для школьников

МВД России 

Сотрудники Центра кинологической службы и подразделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Щелковское» провели экскурсию для учащихся школы №8 г.о. Щелково и познакомили их со служебными собаками.

Жительница Кемерова решила заработать на инвестировании в ценные бумаги и лишилась около 850 000 рублей

МВД России 

В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово обратилась 47-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный обманным путем похитил у нее около 850 000 рублей.

Южноуральцы в очередной раз поверили позвонившим им якобы специалистам банков и перечислили на их счета около 3 миллионов рублей

МВД России 

Сотрудники полиции Челябинской области постоянно напоминают гражданам о случаях мошенничества, а также о мерах предосторожности, которые помогут избежать обмана. Несмотря на это, южноуральцы становятся жертвами злоумышленников, отмечая, что они знали о мошеннических схемах, но незнакомцы были очень убедительны.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net