Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2021

Новости за 04.10.2021

4 октября – День гражданской обороны РФ

МЧС России 

Именно в этот день 89 лет назад Постановлением Совета Народных Комиссаров СССР было утверждено «Положение о противовоздушной обороне территории СССР».В 1961 году противовоздушная оборона была преобразована в гражданскую оборону СССР. В это время были разработаны теоретические основы защиты населения, а на территории всей страны осуществлен комплекс организационных, инженерно-технических, санитарно-гигиенических, противоэпидемических и других специальных мероприятий. 26 апреля 1986 года, после аварии на Чернобыльской АЭС... Читать дальше...

В Тюмени проходит операция «Отопительный сезон 2021»

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Тюмени в рамках операции «Отопительный сезон 2021», продолжают проводить профилактические визиты в котельных с представителями предприятий, обеспечивающих теплом объекты города, в том числе, многоквартирные дома, учреждения образования, культуры и здравоохранения.



Гражданской обороне РФ - 89 лет!

МЧС России 

4 октября отмечается 89-летие образования Гражданской обороны РФ. Это важнейший механизм реализации всех основных задач, возложенных на государство в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности людей.Органы управления и силы гражданской обороны практически ежедневно ликвидируют последствия крупномасштабных чрезвычайных ситуаций.Подразделения радиационной, химической и биологической защиты активно участвуют в мероприятиях по профилактике новой коронавирусной инфекции, проводят обеззараживание... Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции Приангарья помогли водителю перевернувшейся фуры

ГУ МВД России по Иркутской области 

На протяжении нескольких часов полицейские разгружали «КАМАЗ». После чего организовали прибытие спецтехники, которая вытянула большегруз на проезжую часть.

В Магаданской области стартовала профилактическая акция «Полиция и дети»

МВД России 

В проведении широкомасштабного мероприятия задействованы практически все службы органов внутренних дел, в том числе инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, сотрудники ГИБДД и управления по контролю за оборотом наркотиков.



В канун празднования Дня уголовного розыска о своей службе рассказывает ветеран милиции в отставке Николай Григорьевич Сухомлинов

Управление МВД России по Приморскому краю 

За плечами Николая Григорьевича 15 лет службы в ОВД. В канун празднования Дня уголовного розыска наш герой охотно согласился поделиться интересными случаями из своей служебной практики.

Полиция напоминает приморцам об ответственности за сбыт и приобретение поддельных прививочных сертификатов

Управление МВД России по Приморскому краю 

Санкции статьи 327 УК РФ могут быть применены не только к должностным лицам, которые подделывают сертификаты о вакцинации от новой коронавирусной инфекции, но и к гражданам, приобретающим и использующим их в личных целях.

Сводка по линии Госавтоинспекции с 01 по 03 октября 2021 года

МВД России 

За прошедшие выходные дни, с 01 по 03 октября 2021 года, на территории Сахалинской области зарегистрированы 39 дорожно- транспортных происшествий. Из них, 2 ДТП подлежат государственному статистическому учету, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В Артеме сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в серии краж из частных домовладений

Управление МВД России по Приморскому краю 

Установлена причастность задержанных к пяти эпизодам противоправной деятельности. Общая сумма ущерба, причиненного заявителям, составила около двух миллионов рублей.

Обнародовано видео с места крушения вертолета в Подмосковье

Mk.ru (incident) 

Телеканал "Звезда" со ссылкой на пресс-службу Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета обнародовал видео с места крушения в Подмосковье вертолета, выполнявшего учебно-тренировочный полет

В Новгородской области продолжаются мероприятия Всероссийской акции «Дорогами искупления»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В Новгородской области продолжаются мероприятия Всероссийской акции «Дорогами искупления». Агитбригада ФСИН России посетила ИК-7 УФСИН России по Новгородской области, где для сотрудников учреждения, ветеранов, представителей общественности состоялся показ фильма Центра общественных связей ФСИН России «Тобольские ворота Достоевского» и лекции об истории УИС.

Начальник УФСИН России по Алтайскому краю Валерий Усачев и врио министра экономического развития Алтайского края Анатолий Нагорнов подписали соглашение о сотрудничестве

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Соглашение заключено с целью оказания содействия промышленному сектору УИС, поддержки производственной деятельности регионального пенитенциарного ведомства и обеспечения трудовой занятости осужденных.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net