Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2021

Новости за 19.03.2021

Директор завода задержан за хищения при ремонте «Адмирала Кузнецова»

Yandex.ru (происшествия) 

Гендиректор судоремонтного завода в Мурманске задержан в рамках расследования дела о хищении средств при ремонте российского авианосца "Адмирал Кузнецов". В рамках расследования дела было проведено около десяти обысков, сообщает ТАСС.

Следственными органами организована процессуальная проверка по факту получения тяжелых травм 11-летней девочкой на территории вичугской конюшни

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области организована доследственная проверка по факту получения травм 11-летним ребёнком на территории частной конюшни в городе Вичуга.



Сотрудники полиции города Лабытнанги по горячим следам установили подозреваемого в краже

МВД России 

18 марта 2021 года в дежурную часть ОМВД России по г. Лабытнанги обратилась местная жительница с заявлением о том, что неизвестное лицо похитило у нее ювелирное украшение.

Доследственная проверка проводится по факту ДТП с пострадавшим малолетним в Карымском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

18 марта 2021 года в правоохранительные органы поступила информация о ДТП в Карымском районе, в результате которого травмирован новорождённый ребёнок. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ РФ - оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Получить ма­те­рин­ский капитал

Блог сайта «Адвокатские истории» 

Получить ма­те­рин­ский капитал

Маткапитал — главная мера государства по поддержке семей с детьми. Эти средства можно направить на важнейшие для семьи задачи: например, погасить часть кредита на квартиру или оплатить обучение ребенка.

Кому положен маткапитал?

Материнский (семейный) капитал государство выплачивает семьям, в которых с 2007 года родился или был усыновлен второй ребенок (либо третий ребенок или последующие дети, если на второго ребенка маткапитал не оформлялся). Читать дальше...

В Брянске женщине, задержанной за совершение убийства, предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Напомним, что 17 марта 2021 года следственными органами СК России по Брянской области по сообщению об обнаружении около д.116 по ул. XX Съезда КПСС в Бежицком районе г.Брянска 58-летней местной жительницы с телесными повреждениями и без признаков жизни, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Темные дела бандитов Карапетяна и Говядина — под покровительством МВД

Росоткат 

Известный рейдер Самвел Карапетян решил сделать своими партнерами бандитов Ильдара Самиева и Сергея Говядина, которые уже “засветились” в нелицеприятной истории с прессингом другого бывшего партнера Альберта Худояна. Видимо, Карапетяна ничему не научили ошибки таких, как он, или он просто считает себя сильным настолько, что может дать отворот-поворот бандитам. Как бы там ни было, сейчас они ...

Читать дальше...



Автомобиль полиции столкнулся с BMW на перекрестке в Кишиневе

Point.md (происшествия) 

Полицейский автомобиль получил повреждения в результате столкновения с другой машиной. Авария произошла днем около 16:00 на пересечении улиц В. Докучаева и Друмул Виилор в столичном районе Телецентр.

Прокуратурой области проводится проверка по факту получения тяжелых травм ребенком на частной конюшне в г. Вичуга.

Прокуратура РФ 

Вичугской межрайонной прокуратурой по поручению прокуратуры области проводится проверка в связи с получением травм 11-летней девочкой.Установлено, что находясь на территории конюшни, принадлежащей индивидуальному предпринимателю, пострадавшая выводила лошадей, одна из которых сбила ее с ног. Девочка госпитализирована в тяжелом состоянии.На место происшествия выехала заместитель Вичугского межрайонного прокурора Екатерина Лаврова. Начата прокурорская проверка в отношении собственников конюшни и... Читать дальше...

Прокурор области объявил главе Ленинского района предостережение о недопустимости нарушений закона в случае непринятия мер по надлежащей эксплуатации гидротехнических сооружений

Прокуратура РФ 

На особом контроле прокурора Еврейской автономной области находятся вопросы предупреждения чрезвычайных ситуаций в паводковый период и обеспечения прав граждан, пострадавших от их последствий.

В Севастополе сотрудники МЧС ликвидировали последствия ДТП с участием трёх автомобилей – в ходе учений

МЧС России 

Практически ежедневно в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях севастопольского чрезвычайного ведомства поступают сообщения о дорожно-транспортных происшествиях различного масштаба. От быстроты, слаженности и правильности действий сотрудников МЧС в таких случаях зачастую зависит безопасность других участников дорожного движения, оказавшихся вблизи места аварии, а нередко и спасение жизней водителей и пассажиров повреждённых транспортных средств. Действия по ликвидации... Читать дальше...

Смотр готовности сил и средств

МЧС России 

Сегодня на площади перед спортивным комплексом Уфа-Арена состоялся смотр готовности сил и средств Башкирской территориальной подсистемы РСЧС, привлекаемых к проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций в период весеннего половодья.Готовность сил и средств к безаварийному пропуску половодья проверил заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ирек Сагитов. Вместе с временно исполняющим обязанности начальника Главного управления МЧС... Читать дальше...

В Новгородской области по ходатайству следователя СКР заключены под стражу глава округа и его заместитель

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области продолжается расследование уголовного дела в отношении Главы Солецкого муниципального округа Новгородской области и его первого заместителя. В зависимости о роли каждого они обвиняются в совершении трёх преступлений, предусмотренных ч.с. 1, 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч. 3 ст.159 УК РФ (мошенничество).

В Великом Новгороде суд заключил под стражу двоих чиновников за превышение должностных полномочий и мошенничество

Прокуратура РФ 

Новгородский районный суд рассмотрел ходатайства следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении главы администрации Солецкого округа и его первого заместителя. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных чч. 1,2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения в крупном размере).

На трассе сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя, управлявшего угнанным автомобилем

МВД России 

Сообщение об угоне поступило в ОМВД России по Таврическому району от владельца автомобиля «Лада Гранта». Автомобиля мужчина лишился, пока помогал водителю «Джили МК-Кросс», который съехал в кювет на 38 километре автодороги Омск–Русская Поляна.

В Еврейской автономной области глава муниципального образования подозревается в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в отношении главы муниципального образования «Смидовичское городское поселение» Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

В прокуратуре Магаданской области утвердили обвинительное заключение по уголовному делу о незаконном обороте промышленного золота

Прокуратура РФ 

Прокурор Магаданской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 191 УК РФ (незаконные хранение и перевозка драгоценных металлов).

Прокурором Хасынского района пресечены нарушения при организации питания детей в образовательных организациях

Прокуратура РФ 

В Хасынском районе прокуратурой выявлены нарушения требований санитарно-эпидемиологического законодательства при организации питания несовершеннолетних в дошкольных и общеобразовательных организациях.

Организована проверка по факту гибели мужчины в результате удара током

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 19 марта 2021 года на открытом участке местности рядом с территорией СНТ «Русь» Дубовского района Волгоградской области обнаружено тело 46-летнего мужчины. По данному факту Городищенским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

Федеральная служба судебных приставов подвела итоги деятельности за 2020 год

Федеральная служба судебных приставов РФ 

19 марта 2021 года состоялось заседание коллегии Федеральной службы судебных приставов, на котором подведены итоги работы Службы в 2020 году и поставлены задачи на 2021 год.

Читать дальше...

Мера пресечения избрана еще одному фигуранту уголовного дела о получении взятки в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области продолжается расследование уголовного дела в отношении членов преступной группы, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки организованной группой в особо крупном размере).

Вынесен приговор в отношении гражданина, обвиняемого в пропаганде терроризма

Прокуратура РФ 

18.03.2021 2-м Западным окружным военным судом с участием заместителя прокурора области Жарикова Д.В. и прокурора уголовно-судебного отдела рассмотрено уголовное дело террористической направленности.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net