123ru.net
Происшествия
Март
2021

Новости за 25.03.2021

При крушении Ка-32 в Калининградской области погиб человек

Mk.ru (incident) 

Представитель экстренных служб Калининградской области сообщил, что в результате жесткой посадки вертолета Ка-32 МЧС России в районе Куршского залива погиб один человек, еще двое членов экипажа ранены



Работник чабанской стоянки будет наказан за пал травы

МЧС России 

Работник чабанской стоянки будет наказан за пал травыСотрудник государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Забайкальскому краю установил виновного в ландшафтном пожаре в Акшинском районе. Им оказался работник стоянки. 25 марта в 17 часов 19 минут поступило сообщение о степном пале в районе села Убур-Тохтор. На место выехала следственно-оперативная группа в составе дознавателя госпожнадзора и полицейского. На месте они обнаружили три очага возгорания разной площади, находившихся на расстоянии друг от друга. Читать дальше...



Установлено местонахождение ребенка, похищенного на западе Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пп. «а, д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего, группой лиц по предварительному сговору).

Официальная информация

МВД России 

Сотрудниками Управления собственной безопасности ГУ МВД России по г. Москве в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт хищения денежных средств, являющихся доказательством по уголовному делу. Предварительно установлена причастность к противоправному деянию начальника следственного отдела территориального отдела полиции УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве

В Москве по подозрению в краже задержан руководитель следственного подразделения одного из отделов полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководителем Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении начальника следственного отдела ОМВД России по Ярославскому району г. Москвы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 158 УК РФ (кража в особо крупном размере).

В Приморье завершено расследование уголовного дела о разбойном нападении на банковский офис

МВД России 

«Следователем отдела МВД России по городу Находке окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в разбое, незаконном хранении огнестрельного оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств,» - сообщила руководитель пресс-службы УМВД России по Приморскому краю Ирина Сырова.

Житель республики приговорен к лишению свободы за незаконный оборот наркотических средств

Прокуратура РФ 

Прокурором Заводского района г. Грозного Нелей Дадаевой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Зураба Т., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

Обеспечено устранение нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства на объекте с массовым пребыванием людей

Прокуратура РФ 

В рамках исполнения поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова прокуратурой Урус-Мартановского района в ГБОУ «Общеобразовательная школа - интернат № 1 им. Агаевой Маржан» проведена проверка исполнения санитарно-эпидемиологического законодательства.

Житель республики предстанет перед судом за тайное хищение газа из газопровода

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Шалинского района Апти Асабаев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя района по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная из газопровода).

В Шегарском районе Томской области особо опасный рецидивист осужден к лишению свободы за нанесение своему знакомому тяжких травм, ставших для него смертельными

Прокуратура РФ 

Шегарский районный суд Томской области признал 32-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

Прокуратура Томской области направила в суд уголовное дело о незаконной рубке леса на сумму свыше 1,3 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области утвердила обвинительное заключение в отношении четверых жителей Томской области, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений).

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net