123ru.net
Происшествия
Март
2021

Новости за 12.03.2021

Водитель «ГАЗели» вышел починить свой автомобиль и попал под трамвай в Череповце

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло сегодня, 12 марта, в 18:20 у дома № 94 на проспекте Победы в Череповце, сообщает ИА «Вологда Регион». 39-летняя водитель трамвая, выполнявшая маршрут по рейсу № 4 («улица Олимпийская - Аглофабрика № 3»), сбила мужчину 1975 года рождения, который на дороге возле трамвайных путей ремонтировал свой сломавшийся автомобиль «ГАЗель».

Следователями СК России задержан заместитель председателя Правительства Ставропольского края Александр Золотарев, подозреваемый во взяточничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления СК России по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении заместителя председателя Правительства Ставропольского края Александра Золотарева. Он подозревается в получении взяток в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ).

Сотрудникам полиции вручили медали МЧС России

МЧС России 

Сегодня сотрудники Холмского линейного отделения младший лейтенант полиции Александр Карабутов и старший сержант полиции Сергей Черников были награждены медалями МЧС России «За спасение погибающих на водах».



Завершено расследование уголовного дела по обвинению супружеской пары в совершении ряда преступлений в отношении своих детей, в том числе в убийстве малолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным органом СУ СК России по Камчатскому краю завершено предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному в отношении супругов из города Вилючинска, которые обвиняются в убийстве малолетнего группой лиц с особой жестокостью, причинении легкого вреда здоровью и неисполнении родительских обязанностей, сопряженных с жестоким обращением (пп. «в», «д», «ж» ч.2 ст. 105 УК РФ, ст. 156 УК РФ, ст. 115 УК РФ).

В Приморском крае по ходатайству следователя арестованы подозреваемые в контрабанде цветных металлов

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю суд избрал в отношении трёх подозреваемых в контрабанде цветных металлов меру пресечения в виде заключения под стражу, в отношении одного домашний арест.

В Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка по факту нарушения прав жильцов многоквартирного дома

СК РФ (Следственный комитет) 

12 марта 2021 года на одном из федеральных телеканалов была размещена информация о том, что жильцам многоквартирного дома, расположенного в Красносельском районе Санкт-Петербурга, поступают реальные угрозы их жизни и здоровью от сотрудников управляющей компании из-за решения жителей дома отказаться от услуг данной компании и организовать собственное товарищество собственников жилья.



Визит Мишустина в Новосибирскую область за миллион

Росоткат 

Подготовка к визиту в Новосибирскую область премьер-министра Михаила Мишустина и членов его делегации началась заблаговременно. За период с 3 по 6 марта областное хозуправление заключило 28 контрактов “для обеспечения выездного мероприятия” высокопоставленного чиновника и членов его делегации. Сам Мишустин, правда, провел в регионе 4 и 5 марта. В результате власти региона потратили не менее 1 ...

Читать дальше...

Огнеборцы Златоуста ликвидировали крупный пожар на улице Уральской

МЧС России 

12 марта в 19-40 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном по улице Уральской г. Златоуст. Незамедлительно к месту вызова были направлены пожарно-спасательные подразделения.

На Камчатке прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве трехмесячного младенца

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Камчатского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении супругов, жителей г. Вилючинска. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных пп. «в», «д», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего группой лиц с особой жестокостью), ч. 1 ст. 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью) и ст. 156 УК РФ (неисполнение родительских обязанностей, сопряженное с жестоким обращением).

Председатель СК России поручил организовать проверку по факту нарушения прав жильцов одного из многоквартирных домов в Санкт-Петербурге

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководству ГСУ СК России по Санкт-Петербургу организовать проведение доследственной проверки по факту нарушения прав жильцов одного из многоквартирных домов.

Жительница Свободненского района подозревается в убийстве новорожденного ребёнка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Свободный следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней жительницы села Москвитино Свободненского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребёнка).

Сотрудники территориального следственного отдела исполнили мечты двух мальчишек из подшефного учреждения

СК РФ (Следственный комитет) 

С момента образования Следственного комитета РФ профилактика преступлений в среде несовершеннолетних является одним из приоритетных направлений его деятельности. В связи с этим, сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Тыва уделяется особое внимание осуществлению благотворительной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Руководитель следственного управления принял участие в торжественном мероприятии, посвященном вручению дипломов студентам-юристам

СК РФ (Следственный комитет) 

12 марта руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике Рустам Тугушев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном вручению дипломов студентам Ижевского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России).

Успей на кастинг!

МЧС России 

Ты мечтаешь, чтобы о тебе знала вся страна? У тебя есть актерский талант? А может, ты пишешь классные сценарии или хочешь попробовать себя в роли продюсера? Приходи к нам, чтобы осуществить мечты!

Володин и Мамут расширяют Саратов

Росоткат 

С осени прошлого года в Саратове наблюдается некая активность по поводу процесса укрупнения города за счет присоединения к нему муниципальных образований региона. Близлежащие поселения сельского типа Багаевка и Красный Текстильщик уже стали “городскими”. Теперь собираются превратить в городские еще три села. Такими темпами процесс поглощения города сел может завершиться уже к концу текущего года. Главным ...

Читать дальше...

В Челябинской области главе Троицка предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области главе города Троицк предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Камчатские cпасатели оказали помощь снегоходчикам

МЧС России 

Камчатские спасатели оказали помощь снегоходчикам в Елизовском районе. Вечером 11 марта 2021 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Камчатскому краю от оператора Единого ситуационно-мониторингового центра поступила информация с просьбой о помощи застрявшим снегоходчикам. Как стало известно, днём 11 марта четверо жителей посёлка Нового выехали из населённого пункта в район протоки Широкой на снегоходе с нартой. По пути к протоке снегоход застрял в ручье. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Депутат Госдумы напомнил о штрафе за сжигание мусора на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net