123ru.net
Происшествия
Март
2021

Новости за 06.03.2021

На Камчатке завершились спасательные работы в районе схода снежной массы

МЧС России 

На Камчатке завершились спасательные работы в районе схода снежной массы. Вечером 6 марта в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Камчатскому краю поступила информация о том, что в городе Елизове в районе улицы Сопочной со склона сопки сошла снежная масса. Как сообщил заявитель, под снегом оказались три человека, в том числе один ребёнок. Очевидцы немедленно пришли на помощь и начали откапывать людей. Кроме того, после поступления... Читать дальше...

ВШЭ: миллиарды из бюджета, гей-скандалы и матерные лекции

Росоткат 

Бюджет на год Высшей школы экономики составил 27 млрд рублей, из которых 19 млрд вуз получает из бюджета страны. Руководит ВШЭ муж Набиуллиной Ярослав Кузьминов. Кроме этого, приличные деньги учебное заведение зарабатывает на госзаказах на исследования. Однако на фоне материального обеспечения Национального исследовательского университета проявился низкий уровень культуры и нравственности. Недавно в интернете появилось видео ...

Читать дальше...

Акцию «Цветы для автоледи» сотрудники Госавтоинспекции провели в Приуральском районе

МВД России 

Инспекторы ГИБДД в очередной раз пришли в гости в детский сад «Солнышко». Повторив с дошколятами подготовительной группы основные правила безопасного поведения на зимних улицах и дорогах, полицейские напомнили детям о предстоящем празднике 8 Марта и предложили детям изготовить своими руками поделки – цветы, чтобы подарить их женщинам-водителям.



Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве знакомого в центре Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

Пресненским межрайонным следственным отделом следственного управления по Центральному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратурой организована проверка по факту пожара, произошедшего в п. Березовый Солнечного района Хабаровского края в результате которого погибло двое малолетних детей

Прокуратура РФ 

В поселке Березовый Солнечного района Хабаровского края 06.03.2021 произошло возгорание деревянного дома. В это время хозяйка квартиры дома отсутствовала, при этом оставила своих троих малолетних детей без присмотра взрослых. В результате пожара двое малолетних детей погибли, одного ребенка удалось спасти, каких-либо телесных повреждений последний не получил.

В Санкт-Петербурге женщине предъявлено обвинение в покушении на убийство жительницы блокадного Ленинграда, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось о принятии следственными органами СК России по Санкт-Петербургу уголовного дела, возбужденного органами МВД в отношении 49-летней женщины по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).



«Ладу» средь бела дня избили ногами на платной парковке в центре Калуги

Kaluga24.tv (Происшествия) 

6 марта в соцсетях появилось видео, снятое в самом центре Калуги, на улице Кирова. В кадр попали несколько молодых людей, которые с большим воодушевлением ногами крушат Lada Granta, припаркованную у Театральной площади.

Читать дальше...

В Калужской области сотрудники полиции по горячим следам раскрыли присвоение денежных средств, предназначенных для пенсионеров

МВД России 

В дежурную часть МОМВД России «Сухиничский» поступило сообщение о грабеже в отношении работника отделения связи. Со слов потерпевшей, на участке местности между селом Паликского Кирпичного завода и селом Палики Думиничского района Калужской области на неё напал неизвестный мужчина, злоумышленник нанес ей удар в область головы. Когда женщина пришла в сознание, обнаружила пропажу сумки, в которой находились денежные средства в сумме более 100 тысяч рублей, предназначенные для пенсионеров, проживающих на территории ее обслуживания. Читать дальше...

Жители Краснодара пожаловались на дым, окутавший весь город

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 6 марта жители Краснодара, проживающие в разных районах города, пожаловались на появление дыма и сильный запах гари в воздухе. Причина появления смога не установлена, однако по данным портала в районе Энема действует несколько термоточек на общей площади более 7 квадратных километров.

После тайной смерти ребенка в Таганроге к Бастрыкину поступило обращение из Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Обращение к главному следователю страны направила юрист Катя Гордон. К Екатерине Гордон обратилась молодая таганроженка Наталья, которая пожаловалась на то, что ее нещадно эксплуатировали в приемной семье. Семья до того, как удочерить Наталью, усыновила еще несколько детей-инвалидов. В обязанности «здоровой» Натальи входил уход за больными детьми.

В Астраханской области на помощь селам, отрезанным от большой земли, прибыла аэромобильная группа МЧС

Sputnik.ru (происшествия) 

В Красноярский район к понтонной переправе на реке Кривой Бузан направлена аэромобильная группа Главного управления МЧС России по Астраханской области. Сотрудниками пожарно-спасательных подразделений осуществляется перевозка людей через реку Большая Прорва с помощью судна на воздушной подушке.

Новости дня 6 марта: авария поезда с нефтепродуктами, сход лавины на Камчатке, Мишустин в Кемерове

Sputnik.ru (происшествия) 

Новости дня RT на русском — Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту аварии грузового поезда с нефтепродуктами в Хабаровском крае. В результате происшествия 18 цистерн с топливом сошли с рельсов, из некоторых произошла утечка. На Камчатке с сопки возле школы обрушилась лавина.

Оргии с четырехлетним сыном снимала женщина в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области задержали жительницу Украины, которая заставляла четырехлетнего сына доставлять ей сексуальные удовольствия. Женщин снимала оргии на камеру и продавала видеозаписи в интернете.

Бывшего мэра Котласа задержали в Москве за взятки

Sputnik.ru (происшествия) 

Сложившего с себя полномочия мэра архангельского Котласа задержали в Москве по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, сообщили в региональном управлении СКР. Речь, по данным источников, идет о 47-летнем Андрее Бральнине, который возглавлял город последние шесть с половиной лет.

Прокуратура контролирует результаты процессуальной проверки, проводимой в связи гибелью мужчины в результате схода снежной лавины

Прокуратура РФ 

Елизовская городская прокуратура поставила на контроль результаты процессуальной проверки, проводимой следственным органом по факту гибели мужчины в результате схода лавины 06.03.2021 в районе школы № 3 г. Елизово.

На Камчатке на людей сошла снежная масса: ведутся поисково-спасательные работы

МЧС России 

Вечером 6 марта в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что в городе Елизово в районе улицы Сопочной со склона сопки сошла снежная масса. Как сообщил заявитель, под снегом оказались три человека, в том числе, один ребёнок. Очевидцы немедленно пришли на помощь и начали откапывать людей. На место незамедлительно выдвинулись спасатели Камчатского спасательного центра МЧС России с кинологическим расчётом, поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД»... Читать дальше...

Северморский наркодилер отправится на 11 лет за решетку

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Североморска проведет 11 лет в тюрьме за распространение наркотиков. Так, в июле прошлого года на “проверочной закупке” мужчина продал зелье за 1800 рублей. Наркотики он купил у неизвестного человека и хранил их у себя дома. На суде северянин признал вину и раскаялся. Но это не смягчило судью.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





Директора аэропорта Челябинска отправили под домашний арест

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, четвертого марта, Центральный районный суд Челябинска избрал меру пресечения в отношении директора АО «Челябинское авиапредприятие» Андрея Осипова, которого обвиняют в мошенничестве. Как сообщила консультант Центрального районного суда Елизавета Осипова, на мере пресечения в виде домашнего ареста для Осипова настаивал следователь.

Стриптизерша и конгрессмен // Скончалась героиня первого громкого секс-скандала США

Sputnik.ru (происшествия) 

В прошлом месяце в Клируотере, штат Флорида, на 84-м году жизни скончалась Аннабель Монтгомери. Фигурантка рейтинга самых известных любовниц журнала Time и рейтинга главных секс-скандалов с участием американских политиков агентства Bloomberg. Правда, в этих списках она значится под своим сценическим псевдонимом — Фанни Фокс.

Следственным управлением организована процессуальна проверка по факту гибели мужчины в результате схода лавины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Елизово СУ СК России по Камчатскому краю организована процессуальная проверка по факту гибели мужчины в результате схода лавины в районе общеобразовательной школы № 3 в городе Елизово.

В деревне Савины в страшной аварии с большегрузами разбился водитель

Sputnik.ru (происшествия) 

В соцсетях появилось видео аварии с двумя большегрузами в деревне Савино Карагайского района. В записи, опубликованной ресурсом chp_59 в сети Instagram видны столкнувшиеся лоб в лоб машины. На снегу лежит отлетевшая дверь кабины. Рядом спасатели и столпившиеся люди, на носилках они выкатывают пострадавшего человека.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net