123ru.net
Происшествия
Март
2021

Новости за 15.03.2021



Артем Хачатрян и Сергей Ломакин пополнили ряды долларовых миллиардеров

Росоткат 

История появления в России сразу двух долларовых миллиардеров интересна. Артем Хачатрян и Сергей Ломакин, совладельцы сети магазинов низких цен Fix Price, пополнили список самых богатых соотечественников после выхода компании на IPO. Их состояние оценивается в 3,6 млрд долларов. Бизнес-успех Хачатряна и Ломакина можно рассматривать под призмой покровительства госбанкира Костина. Вначале ВТБ покровителя накачал кредитами известную ...

Читать дальше...

В Республике Алтай завершено расследование уголовного дела о даче взятки должностному лицу бывшим руководителем строительной компании в размере порядка 44 млн рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Горно-Алтайская строительная компания». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично, совершенная в особо крупном размере).

По факту обрушения автомобильного моста, в результате которого пострадал водитель, возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

Завтра, 16 марта – День подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России

Министерство внутренних дел РФ 

Актуальные вопросы работы службы обсудят в эфире радиостанции «Милицейская волна» с начальником УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве Михаилом Лобановым.



Завтра, 16 марта – День подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции органов внутренних дел

Mvdmedia.ru 

Гость программы «Прямой разговор» на радиостанции «Милицейская волна» - начальник УЭБиПК Главного управления МВД России по Москве генерал-майор полиции Михаил Лобанов. Темой беседы станут актуальные вопросы работы службы экономической безопасности. Как организована в столице борьба с IT-преступностью, контрафактным алкоголем и подпольными банкирами? Об этом и не только слушайте в интервью Михаила Лобанова – в эфире 16, 17 и 18 марта в 00.30, 5.30, 08.12 (полная версия) и в 18.30 мск.

Двое нижегородцев подозреваются в кражах из офисов Вологды

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники полиции обратили внимание на похожий «почерк» совершения всех преступлений. Подозреваемых задержали в Ярославской области. Ими оказались два жителя Нижегородской области 28 и 35 лет, ранее судимые. В автомобиле, на котором передвигались мужчины обнаружили похищенное в Вологде имущество.

В Москве по факту инцидента на территории нежилого помещения проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 15 марта 2021 года при производстве работ по утеплению кровли в нежилом здании, расположенном по улице Подвойского в городе Москве, произошло возгорание, предположительно из-за баллона с утеплительной пеной, в результате которого пострадали двое рабочих. Работники осмотрены врачами скорой медицинской помощи и госпитализированы в одну из городских больниц. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организована доследственная проверка. Читать дальше...

В Петербурге в разглашении гостайны обвинили 63-летнего пенсионера

Mk.ru (incident) 

Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга сообщила, что 15 марта в один из судов с грифом "совершенно секретно" было передано уголовное дело на 63-летнего пенсионера Владимира Грабовского

За время операции в Сирии погибли 112 российских военных

Sputnik.ru (происшествия) 

Число российских военнослужащих, погибших в Сирии за время военной операции в этой стране, составило 112 человек, сообщил первый заместитель председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Красов.

СК возбудил еще одно дело о халатности из-за смерти студентки из Кемерова. Пока ее убивали, соседи семь раз звонили в полицию

Sputnik.ru (происшествия) 

Управление Следственного комитета (СК) по Кемеровской области — Кузбассу из-за смерти 23-летней студентки Веры Пехтелевой возбудило еще одно уголовное дело о халатности, повлекшей по неосторожности смерть человека, сообщается на сайте ведомства.

В Петербурге задержали двоих мужчин, которые незаконно проникли в квартиру

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге задержали двоих ранее судимых граждан, которые незаконно проникли в квартиру. Мужчины забрались в жилище на втором этаже через балкон. Инцидент произошел в доме на Гражданском проспекте. Как рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны, им удалось попасть внутрь, разбив стекло на балконе.

Два человека погибли из-за взрыва электросамоката в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сочи отец и сын погибли при взрыве электросамоката в квартире. Из-за взрыва произошло возгорание. Как сообщает РЕН ТВ, трагедия произошла в квартире на втором этаже жилого дома по улице Красноармейской. В результате взрыва электросамоката в квартире начался пожар, отец и сын погибли в огне.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





Сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка во время пожара в Ростовской области

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Аксайскому району поступило сообщение о возгорании сухой травы недалеко от хутора Большой Лог. В оперативном порядке были сформированы и направлены к месту возгорания наряды.

По сообщению в СМИ о госпитализации курсантов одного из учебных заведений в г. Холмске проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по сообщению в ряде СМИ о госпитализации девятерых курсантов, в том числе несовершеннолетних, одного из учебных заведений портового города с признаками кишечной инфекции организовано проведение доследственной проверки.

В Бурятии турист на снегоходе обрушил лавину на людей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Бурятии водитель снегохода устроил сход лавины на склоне горы Мамай. Мужчина ехал по снежной целине и непрочный весенний снег обрушился вниз под тяжестью машины. На склоне в это время находилось около 10 человек. Никто серьезно не пострадал, туристов выбросило на поверхность снежного потока и протащило по склону.

Врач анестезиолог-реаниматолог разбился насмерть в ДТП в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Врач анестезиолог-реаниматолог разбился насмерть в ДТП в Ростовской области. Смертельная авария произошла 13 марта в Мясниковской районе. По информации Donday.ru, 63-летний Виктор Сусолкин на "Киа" выехал на встречную полосу, где врезался в "Шкоду" за рулем которой был 40-летний мужчина. В результате происшествия Виктор Федорович скончался.

Агрессивный газовик избил вологжанку и сломал ее смартфон

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодая жительница Вологды стала жертвой нападения странного мужчины в форме «ВологдаРегионГаз», пишет портал «vologda-poisk». Сообщается, что злоумышленник постучался в дом к 85-летней женщине. Однако дверь ему открыла внучка пенсионерки. По предварительным данным, мужчина не показал документы и вел себя нагло.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Москва

В МГУ им. Ломоносова проходят Дни дружбы двух ведущих университетов России и Беларуси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net