123ru.net
Происшествия
Март
2021

Новости за 13.03.2021

В результате усиления ветра водителям следует воздержаться от поездок

МЧС России 

В результате усиления ветра на автодорогах республики местами имеются переметы дорог. В связи с чем настоятельно рекомендуем воздержаться от поездок. Если Вы находитесь в пути следует добраться до ближайшего населенного пункта, придорожного кафе, пункта обогрева и переждать непогоду. Особенную опасность представляет движение по грунтовым дорогам до населенных пунктов, чабанских стоянок.

Тенарис: деньги в трубу

Росоткат 

Совместное предприятие «Северстали» олигарха Мордашова и американской компании «Тенарис» по строительству завода по выпуску труб нефтегазового сортамента в ХМАО пошло крахом — проект приостановлен. И дело не в санкциях, а в банальном провале в расчетах и абсолютно тупым кидаловом зарубежного инвестора, которые не понимает, почему должен платить за ошибки команды Мордашова. Как пояснил гендиректор «Cеверстали» ...

Читать дальше...



Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти двух мужчин в городе Балаково

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти двух мужчин.

Состоится заседание Общественного совета по защите прав субъектов предпринимательской деятельности

Прокуратура РФ 

​Ежеквартально прокурор Еврейской автономной области Заурбек Джанхотов проводит Общественный совет по защите прав субъектов предпринимательской деятельности, основной целью которого является координация усилий по выявлению незаконного административного вмешательства в экономическую деятельность малого и среднего бизнеса.

Чеченская молодежь в Москве готова помочь правоохранителям поймать «орского маньяка»

Sputnik.ru (происшествия) 

Валерий Андреев, больше известный как «орский маньяк», подозревается в убийстве не менее семи женщин в Оренбургской области. По данным СМИ, он может быть причастен к исчезновению более 100 женщин.

В Железнодорожном районе Самары проведен очередной профилактический рейд

МЧС России 

На очередном рейде, проходившем в частном секторе Железнодорожного района, инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Самары напомнили жителям индивидуальных жилых домов о правилах пожарной безопасности.

Житель Кузбасса убил двух мужчин, делавших у него ремонт

Sputnik.ru (происшествия) 

61-летнего жителя Прокопьевска будут судить за убийство. Заместитель генерального прокурора России Дмитрий Демешин утвердил обвинительное заключение в отношении мужчины, который обвиняется по статье об убийстве двух лиц, сообщает прокуратура Кемеровской области 12 марта. Трагический инцидент произошёл ещё в 2008 году в посёлке Новосафоновский.



Поймавшему браконьеров грозит десять лет, а им самим всего два

Sputnik.ru (происшествия) 

Громкое дело охотинспектора из Бурятии дошло до Москвы. Сотрудник республиканского заповедника обезвредил предполагаемых браконьеров, а теперь рискует угодить за это в колонию. Якобы задержанные охотники пожаловались, что он слишком рьяно выполнял свои служебные обязанности.

Горящий грузовик перекрыл движение на 39-м км МКАД

Sputnik.ru (происшествия) 

Груженный досками грузовик загорелся на 39-м километре МКАД. Из-за этого оказалось перекрыто движение по одной полосе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. "На внешней стороне 39 км МКАД перекрыта одна полоса движения после возгорания грузовика, груженного досками" , — говорится в сообщении.

МЧС проверяет информацию о задымлении в кинотеатре "Москва"

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники МЧС по столице сейчас проверяют поступившие сведения о задымлении в кинотеатре "Москва". Он находится на Охотном Ряду, сообщает Агентство "Москва" в Telegram-канале . Кинотеатр расположен в здании напротив Государственной думы. "Проводится эвакуация посетителей, на место следуют оперативные службы", – говорится в сообщении.

После визита мурманских клинеров в квартире пахнет розами

Sputnik.ru (происшествия) 

Об Ирине Сюткиной друзья в шутку говорят: «В гости лучше не приглашать!». Даже после, кажется, идеальной уборки Ирина сразу увидит самые «узкие места», где хозяйка не успела пройтись тряпкой. По-другому она не может. Но тактично промолчит. Особенно в гостях у подруг.

Силки для олигархов

Sputnik.ru (происшествия) 

Кураторы заказали Коломойского, на очереди — Фирташ США дали еще один четкий сигнал украинскому президенту по поводу дальнейшей судьбы Игоря Коломойского. И дело не только в введенных на днях санкциях против олигарха, но и в настоятельных рекомендациях.

В Благовещенске продолжаются прокурорские проверки по фактам образования несанкционированных свалок бытовых отходов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Благовещенска 13 марта 2021 года совместно с администрацией города проведена выездная проверка несанкционированных мест скопления бытовых отходов и строительного мусора.

Пропавшего в Туле 48-летнего мужчину нашли погибшим

Sputnik.ru (происшествия) 

48-летнего Максима Сомова, пропавшего в Туле два дня назад, нашли погибшим. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда "Лизы Алерт". Обстоятельства гибели мужчины не уточняются. В Тульской области по-прежнему ведутся поиски 27-летней Марии Мунтян. Молодая женщина пропала больше месяца назад и до сих пор не найдена.

Санитарный вылет вертолета Ми-8 МЧС России в Нелидовскую центральную районную больницу Тверской области

МЧС России 

Авиация МЧС России – один из наиболее оперативных и эффективных способов помощи населению. Она незаменима при тушении крупных техногенных и природных пожаров, оказании гуманитарной помощи, необходимости срочной транспортировки пострадавших в том или ином происшествии или просто тяжелобольных людей в медицинские учреждения.


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Жителя Тулы будут судить за убийство знакомого во время ссоры

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи Центрального района Тулы завершили расследование уголовного дела по ст. 105 УК РФ. В убийстве своего знакомого обвиняется 31-летний житель Тулы, сообщает пресс-служба регионального СУ СК. Трагедия произошла ночью 6 января в одной из квартир на проспекте Ленина. По данным следствия, между мужчинами возник конфликт.

В Новосибирске сотрудники МЧС России ликвидировали возгорание в квартире жилого дома

МЧС России 

На месте пожара одной из квартир жилого дома в областной столице работают дознаватели МЧС России и следователи Следственного комитета, чтобы установить причину возгорания и обстоятельства гибели мужчины. Одной из основных версий рассматривается неосторожность при курении.

На Камчатке спасатели совместно с пожарными оказали помощь женщине

МЧС России 

Спасатели камчатского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России совместно с сотрудниками пожарно-спасательной части посёлка Палана оказали помощь женщине, которая упала в реку. Инцидент произошёл 13 марта 2021 года в двух километрах от посёлка Палана в районе реки Нестерки.Информация о происшествии поступила в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Камчатскому краю от оператора Единого ситуационно-мониторингового центра. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net