123ru.net
Происшествия
Март
2021

Новости за 18.03.2021

Коррупционная статистика Сергея Белькова

Росоткат 

За два года на должности руководителя управления статистики прокуратуры Москвы Сергей Бельков сказочно разбогател. Происхождение материальных благ кроется в тесном общении Белькова и начальника УВД по ЮЗАО Юрия Демина, который приходится братом бывшего председателя Мосгорсуда Ольги Егоровой. Секрет кроется в том, что в течение последних лет в учетах УВД по ЮЗАО задержание одной или двух ...

Читать дальше...

Обнаружено тело ребенка, пропавшего в Тверской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках возбужденного Западнодвинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области уголовного дела по факту безвестного исчезновения малолетней девочки (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ) обнаружено ее тело.



Прокуратура Тульской области взяла на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по факту обнаружения в автомобиле трех человек без признаков жизни

Прокуратура РФ 

По предварительной информации, обнаруженные вечером 18 марта 2021 года на ул. Болдина г. Тулы в автомобили марки «Додж Караван» мертвыми женщины 1988 и 1985 годов рождения, а также 6-месячный ребенок, могли отравиться парами, производными от транспортного средства.

Органами прокуратуры проводится проверка по факту падения несовершеннолетнего из окна многоэтажного жилого дома

Прокуратура РФ 

Сегодня, 18 марта 2021 года, в одном из домов в Заднепровском районе города Смоленска при занятии мамой домашними делами, малолетний ребёнок залез на подоконник и, оперевшись на москитную сетку, упал с высоты 5 этажа. В результате падения малолетнему ребенку причинены телесные повреждения.

Прокурор инициировал привлечение лица к ответственности за не постановку на учет объекта негативного воздействия на окружающую среду

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Мичуринского района проведена проверка исполнения законодательства в сфере охраны атмосферного воздуха, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и установлены нарушения в деятельности крестьянско-фермерского хозяйства.

В Ленинградской области состоялось заседание Общественного совета при следственном управлении по вопросу причин и условий, способствовавших гибели несовершеннолетних и преступлений в отношении них со стороны родственников, меры профилактики

СК РФ (Следственный комитет) 

18 марта 2021 года под председательством руководителя Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета РФ по Ленинградской области – главный врач Ленинградской областной клинической больницы Тюриной Т.В. с соблюдением необходимых мер предосторожности состоялось расширенное заседание Общественного совета, на котором были обсуждены причины и условия, способствовавшие гибели несовершеннолетних и преступления в отношении них со стороны родственников, меры профилактики.



Три трупа в автомобиле обнаружено в Туле

Sputnik.ru (происшествия) 

Три тела без признаков жизни обнаружено вечером 18 марта в автомобиле, припаркованном на улице Болдина в Туле, сообщил myslo.ru. Как удалось выяснить «Молодому коммунару», на момент обнаружения погибших двигатель машины был включён. Среди погибших — один ребёнок. Правоохранители в данное время выясняют подробности случившегося.

Сотрудники МЧС России приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту

МЧС России 

На территории пожарно-спасательной части № 9 прошёл Чемпионат владивостокского пожарно-спасательного гарнизона по гиревому спорту.В состязаниях приняли участие пожарные – лучшие спортсмены города Владивостока. За право быть лучшими боролись 30 человек из 9-ти команд.

В Туле в подъезде дома провалился пол: прокуратура провела проверку и выявила нарушения

Sputnik.ru (происшествия) 

В подъезде дома 36 по улице Промышленный проезд провалился пол. Прокуратура в связи с этим происшествием провела проверку в ООО "Управляющая компания №1". В ходе проверки прокуратура установила, что управляющая компания вовремя не проверяла состояние пола в подъезде дома.

Два молодых человека украли магнитолу из автомобиля великолучанина

Sputnik.ru (происшествия) 

Два молодых человека взломали водительскую дверь и совершили кражу из машины великолучанина. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 17 марта около часа ночи в южной столице области у дома по улице Маршала Жукова из автомобиля ВАЗ-2105 [...]

В Магадане оглашен приговор бывшему сотруднику полиции за фиктивную постановку на учет по месту пребывания иностранных граждан

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему сотруднику экспертно-криминалистического центра и его сожительнице, которые обвинялись в совершении 4-х преступлений, предусмотренных ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении).

Один убит, второй ранен: эксклюзивные подробности очередной поножовщины в Уфе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Уфе арестовали подозреваемого в убийстве и покушении на убийство двух лиц. Камеры наблюдения зафиксировали потерпевших в селе Чесноковка за несколько минут до того, как на них было совершено нападение. Что происходило на месте происшествия сразу после жестокой расправы, на камеру мобильного телефона снял прохожий.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





В «Теплосети Петербурга» назвали сроки работ на улице Орджоникидзе

Sputnik.ru (происшествия) 

Специалисты АО «Теплосеть Петербурга» приступили к устранению дефекта на пересечении улиц Орджоникидзе и Ленсовета, сообщили в пресс-службе предприятия. Ненадежный участок, который был выявлен в рамках диагностики, заменят до 14.00 19 марта.

Прокуратура Зырянского района направила в суд уголовное дело в отношении жителя районного центра, обвиняемого в неуплате алиментов на содержание своих несовершеннолетних детей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Зырянского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 48-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей).

​Прокурором города совместно с прокурором Ленинского района г. Самара проведено экстренное оперативное совещание, связанное с обрушением стены многоквартирного жилого дома по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская, 84Б.

Прокуратура РФ 

На совещании в приоритетном порядке обсуждены вопросы расселения пострадавших жильцов, сохранности их имущества, ограждения поврежденного многоквартирного дома, защиты прав граждан смежных жилых домов.

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы медицинского центра подозреваемой в халатности, повлекшей смерть женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении пластического хирурга коммерческого медицинского центра, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного, предусмотренного ч.2 ст.293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net