Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 24.01.2020

Следователь Усть-Большерецкого следственного отдела встретился с сотрудниками администрации «Озерновское городское поселение»

СК РФ (Следственный комитет) 

В целях профилактики совершения коррупционных преступлений, налаживания конструктивного взаимодействия, старший следователь Усть-Большерецкого межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Камчатскому краю Топорков Г.А. провел встречу с сотрудниками администрации муниципального образования «Озерновское городское поселение».

В отделе МВД России по Хабаровскому району высадилась команда студенческого десанта

МВД России 

В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» руководитель экспертно-криминалистического отдела открыл студентам четырех высших учебных заведений и одного из техникумов г. Хабаровска «тайну» легендарного чемоданчика, с которым эксперты выезжают на место происшествия. У ребят была возможность провести дактилоскопирование и снять отпечатки их пальцев с пластиковой папки для документов. Страж правопорядка рассказал об особенностях всех видов экспертиз, об отличии старых технологий их проведения от современных методов. Читать дальше...

В Межмуниципальном отделе МВД России «Стрежевской» состоялось совещание по подведению итогов деятельности за 2019 год

МВД России 

В Межмуниципальном отделе МВД России «Стрежевской» УМВД России по Томской области подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2019 года. Совещание состоялось в режиме видеоконфернцсвязи, на котором присутствовали представители администрации, прокуратуры, а так же, руководящий состав МО МВД России «Стрежевской». Члены президиума обсудили ряд вопросов, стоящих перед органами внутренних дел и обозначили пути их решения, отметив положительную динамику по ряду направлений деятельности. Читать дальше...



Россиянам могут установить отдельные выходы на посадку в аэропортах Египта

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российским туристам могут установить отдельные постоянно закрепленные выходы на посадку и стойки регистрации в аэропорту Шарм-эль-Шейха. Их уже показали российской делегации, которая находится сейчас в Египте, сообщает РИА Новости.

От учений к умениям

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым продолжают осуществлять комплекс практических мероприятий на объектах Республики Крым с массовым пребыванием людей. Так, накануне личный состав 3 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС (г. Керчь) провели пожарно-тактическое учение на территории Керченского дворца культуры «Корабел».



Прокуратурой Краснодарского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Северского района, обвиняемого в совершении двойного убийства

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего Александра Ф.

В Чегемском районе полицейскими пресечен сбыт крупной партии героина

МВД России 

18 января 2020 года оперативниками МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с сотрудниками Отдела МВД России по Чегемскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в с.п.Шалушка задержана 42-летняя гражданка одной из республик ближнего зарубежья.

Урок безопасности в Тверском суворовском военном училище

МЧС России 

В Тверском суворовском военном училище организован и проведен «Урок безопасности». Участие в нем приняли сотрудники ГИБДД, представитель комиссии по делам несовершеннолетних, дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Твери старший лейтенант внутренней службы Андрей Пономаренко.

В Астраханской области глава МО «Красноярский район» подозревается в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководителем следственного управления СК России по Астраханской области генерал-лейтенантом юстиции Ибрагимом Могушковым на основании материалов, представленных региональным управлением ФСБ, возбуждено уголовное дело в отношении главы муниципального образования «Красноярский район» Нургали Байтемирова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По ряду районов области 24 января ожидается оттепель и гололёд. Возможен сход снега с крыш

МЧС России 

По сообщению Севгидромета сегодня, 24 января 2020 г., во второй половине дня и вечером 24 января по 3 группе районов (Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) ожидается оттепель 0,+1°, местами гололед. Соблюдайте меры предосторожности на дорогах и при передвижении пешком. Напоминаем, что гололёд покрывает не только тротуары, но и ступени, перила и др. поверхности. В такие дни высок риск травматизма.

Возбуждено уголовное дело по факту сокрытия денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, сборам, страховым взносам, в крупном размере).

В Ишиме Тюменской области полицейские присоединились к акции «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» ребята из Ишимского многопрофильного техникума посетили городской отдел полиции. Экскурсия началась с помещения подразделения патрульно-постовой службы. Заместитель командира отдельной роты патрульно-постовой службы Борис Шилко рассказал о специфике службы, о том какими качествами должен обладать кандидат, чтобы попасть в строевое подразделение.

Ртищевская межрайонная прокуратура по обращению работника местного предприятия провела проверку исполнения трудового законодательства

Прокуратура РФ 

Ртищевская межрайонная прокуратура по обращению работника ООО «МиК-Строй» провела проверку исполнения трудового законодательства.

В Твери сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении

МВД России 

В дежурную часть Московского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина совершил разбойное нападение на магазин, расположенный на улице Склизкова областного центра. На место происшествия незамедлительно направлена следственно-оперативная группа.

Интересная и полезная экскурсия

МЧС России 

В год 30-летия МЧС России сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области продолжают проводить комплекс мероприятий по обучению детей основам безопасности жизнедеятельности. В городах и районах региона открыты двери пожарно-спасательных частей, куда могут прийти все желающие и познакомиться с настоящей героической профессией. Так, накануне ученики вторых классов лицея №10 города Белгород пришли на экскурсию в Поисково-спасательную службу области, чтобы узнать как живут и работают... Читать дальше...

Пожарно-тактическое занятие по тушению условного пожара в средней школе №1

МЧС России 

На протяжении трёх дней личный состав дежурных смен пожарно-спасательной части №11 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Ивановской области города Комсомольск принимал участие в пожарно-тактическом занятии по тушению условного пожара в средней школе №1, расположенной по адресу: Комсомольск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. №4. Главная цель проведения занятия – тренировка личного состава пожарно-спасательного подразделения по тушению пожаров в общеобразовательных учреждениях, управление силами и средствами на пожаре... Читать дальше...

В рамках акции «Студенческий десант» транспортные полицейские Якутии рассказали студентам о профессии эксперта-криминалиста

МВД России 

Студенты побывали в экспертно-криминалистическом центре Северо-Восточного линейного отдела МВД России на транспорте. Будущие пилоты узнали, как производятся специальные экспертизы и исследования, требующие комплексного использования оборудования, специальных знаний, навыков и квалификации.

Сотрудниками ГИБДД установлен водитель, совершивший ночью в Белгороде наезд на пешехода

МВД России 

24 января около 01 часа 10 минут в областном центре на Белгородском проспекте, в районе дома №88, произошел наезд на пешехода. Водитель с места происшествия скрылся, однако впоследствии был установлен и задержан сотрудниками ГИБДД. Им оказался 43-летний житель Белгорода, управлявший автомобилем «Ваз 2115».

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net