Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019

Возбуждено дело после наезда поезда на вышку с тремя рабочими в Алтайском крае

Newsfiber.com (criminal) 

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело после ЧП с поездом, протаранившим вышку с электромонтерами, сообщили в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК. "14 сентября около 18:15 на станции Озерки произошло столкновение локомотива ВЛ80С в составе грузового поезда, который следовал по железнодорожному пути № 6, с площадкой монтажной вышки автомотрисы", - рассказали в ведомстве. ...

Весь сюжет (9)
Источник: Информационное агентство "АМИТЕЛ"
Категории: Бизнес/Перевозки/Железнодорожные... Читать дальше...

Пойманный на кокаине Кузнецов отреагировал на наказание НХЛ

Newsfiber.com (criminal) 

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталс" Евгений Кузнецов отреагировал на трехматчевую дисквалификацию, которая была на него наложена по решению Национальной хоккейной лиги (НХЛ). По словам Кузнецова, он бы принял любое наказание от лиги. Также он отметил, что хочет забыть прошлое и просто двигаться вперед.

Весь сюжет (585)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Хоккей



На реке Волга в Саратове состоялись демонстрационные учения МЧС России

МЧС медиа 

В Саратове на реке Волга прошли демонстрационные учения в рамках 15-го Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту. За ходом проведения учений наблюдал первый заместитель Министра МЧС России Александр Чуприян, руководители иностранных делегаций.

Читать дальше...

СКР проводит проверку по факту исчезновения вертолета в Якутии

ИА REGNUM (происшествия) 

По факту исчезновения вертолета Eurocopter BO-105 в Оймяконском районе Якутии, на борту которого находились три человека (пилот и два пассажира), проводится доследственная проверка. Об этом сообщает Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации...

В Отрадном легковушка налетела на бетономешалку. Двоих увезли в больницу

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека пострадали в аварии с крупногабаритным транспортом в Колпинском районе Ленобласти 15 сентября. Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД по городу и Ленобласти, авария произошла недалеко от 124 дома на Ленинградском шоссе в 14.30. Автомобиль «Хёндэ Туксон» при развороте столкнулся со следовавшей в попутном направлении бетономешалкой MAN.

Полицейские совместно с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции проверили осужденных граждан

МВД России 

В Центральном районе Красноярска сотрудники полиции и уголовно-исполнительной инспекции провели совместное мероприятие, направленное на недопущение повторных правонарушений осужденными и ранее судимыми лицами.



Нелишние знания в случае пожара в жилом помещении

МЧС России 

Главная формула безопасности гласит: предвидеть, при возможности – избегать, при необходимости - действовать. Об этом необходимо вспомнить в преддверии наступления холодов, когда мы начинаем включать электрические обогреватели, топить печи в домах, теплицах, банях и хозяйственных постройках.

Дорогостоящую сельхозтехнику похитили в Щербиновском районе Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

В Щербиновском районе Краснодарского края директор сельскохозяйственного предприятия обратился с заявлением в полицию, сообщив о краже с территории бригады карданных валов и насосов для полива.

В Улан-Удэ арестовали обвиняемого в нападении на сотрудника Росгвардии во время протеста

Newsfiber.com (criminal) 

Суд арестовал на два месяца 29-летнего Дмитрия Хараева по делу о нападении на сотрудника Росгвардии

Весь сюжет (2)
Источник: Каспаров.Ru
Категории: Общество/Преступность

Тату планеты

«Криминальный Мир» 

Космическая тема очень привлекает любителей татуировки. И не удивительно: Космос мало исследован, манит своей загадочностью и красотой, таинственностью и непостижимостью. С давних пор также считается, что планеты нашей Солнечной системы оказывают влияние на людей. Каждому человеку по дате рождения соответствует своя планета, и сделать татуировки в виде планеты – это значит усилить позитивные влияния данной […]

Кравчук признал, что украинцы голосовали за союз с Россией

Блог сайта «Клуб происшествий» 

Украинцы после распада СССР хотели жить в союзе с Россией, за что и проголосовали на референдуме в 1991 году. Об этом заявил первый президент Украины Леонид Кравчук.  

Читать дальше...

Огонь повредил автомобиль в Иваново

МЧС медиа 

Сегодня в 05.55 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре в Ивановской области, в городе Иваново, на улице Рабфаковская, дом 4. По данным ведомства, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 05.59 происходило горение моторного отсека автомобиля. В 06.01 очаг пожара был локализован. В 06.02 - горение ликвидировано. В результате пожара поврежден моторный отсек автомобиля на площади 1 кв.м. Пострадавших нет. Читать дальше...

Депутат городской думы Петропавловск-Камчатского городского округа подозревается в фальсификации протокола заседания совета директоров ОАО «Молокозавод «Петропавловский»

СК РФ (Следственный комитет) 

Исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю по результатам рассмотрения материалов, поступивших из УФСБ России по Камчатскому краю, возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего депутата Городской думы Петропавловск-Камчатского городского округа. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 185.5 УК РФ (фальсификация решения общего собрания акционеров (участников) хозяйственного общества или решения совета... Читать дальше...

На месте происшествия работают сотрудники МЧС

МЧС России 

Сообщение о взрыве в жилом доме по адресу улица Аральская,14 поступило в полове четвертого дня по местному времени. Незамедлительно на место происшествия выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Красноярскому краю.

На трассе М-4 "ДОН" в Новоусманском районе не разъехались легковушка и фура: есть пострадавший

МЧС медиа 

Сегодня в 05.08 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о ДТП в Новоусманском районе, на трассе М-4 "ДОН". По данным ГУ России по региону, здесь столкнулись автомобиль марки "Шевроле Авео" и фура "Мерседес". По оперативной информации, есть пострадавший. На месте аварии работало отделение ПСЧ-41. Приячины и детали автоинцидента устанавливают правоохранительные органы.

В Вологде сотрудники МЧС сдавали нормативы по пожарно – строевой и тактико – специальной подготовке

МЧС России 

Сегодня личный состав подразделений ФПС города Вологды продолжает сдавать нормативы по пожарно – строевой и тактико – специальной подготовке. Нормативы позволяют установить объективный и единый подход в определении уровня подготовки личного состава и подразделений ФПС.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024





Сотрудники полиции Таганрога задержали подозреваемого в серии грабежей

МВД России 

В Дежурную часть Отдел полиции № 1 УМВД России по городу Таганрогу обратилась местная жительница с заявлением. Она пояснила, что незнакомый мужчина подбежал к ней на улице, сорвал золотую цепочку с крестиком и скрылся. В этот же день в дежурную часть обратилась еще одна гражданка и рассказала, что неизвестный вырвал у нее золотую цепочку. Обе женщины описали одного и того же мужчину.

Каслинский гарнизон провел масштабные соревнования среди звеньев ГДЗС

МЧС России 

В поселке Новогорный на базе Уральского учебного спасательного центра МЧС России состоялся второй этап соревнований по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке среди подразделений Каслинского пожарно-спасательного гарнизона.

Состоялись плановые учения в Московской городской онкологической больнице №62 в Красногорске

МЧС медиа 

Сотрудники Красногорского пожарно-спасательного гарнизона провели плановые учения по тушению условного пожара и проведению аварийно-спасательных работ на объекте с массовым пребыванием людей - в Московской городской онкологической больнице №62 Департамента здравоохранения г. Москвы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net