123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019

«Тесла» Лукашенко: откуда взялся такой ажиотаж

Eadaily.com (Происшествия) 

В медийном пространстве Белоруссии на протяжении сентября не утихают разговоры о недавнем заявлении президента республики Александра Лукашенко, касающегося протестированного им в 2017 году автомобиля «Тесла»...

Депутат ГД от Крыма раскритиковал план Киева соединить Балтийское и Черное моря

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек заявил в интервью «Известиям», что идея премьер-министра Украины Алексея Гончарука соединить Балтийское и Черное моря водным путем напоминает план коммунистов повернуть вспять реки Сибири.



Познавательные игры и викторину провели полицейские для школьников села Могоенок Аларского района

ГУ МВД России по Иркутской области 

Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз проговорили с ребятами азы поведения на дороге, ознакомили с безопасным маршрутом «Дом-Школа-Дом», напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Воры украли золотой унитаз из английского дворца

Newsfiber.com (criminal) 

Золотой унитаз из английского дворца похитили злоумышленники, сообщает DEITA. RU, ссылаясь на Agence France Presse и местную полицию. Из Бленхеймского дворца в Англии украли произведение искусства с названием "Америка". Это – целиком сделанный из золота унитаз с подключением к канализации....

Весь сюжет (61)
Источник: ИА Дейта.РУ
Категории: Общество/Преступность

Польский турист погиб в горах Армении, защищая девушку от медведя

ИА REGNUM (происшествия) 

Трагедией окончилось нападение медведя на двух туристов из Польши. Об обстоятельствах гибели поляка сообщает 14 сентября «Sputnik Армения». Как стало известно, два гражданина Польши, мужчина и женщина, находились с туристическим визитом в Армении. Поляки были на высоте 3500 метров на склоне горы...



Мужчина подарил жене кольцо из человеческой кости

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Северной Каролины Бриттани Рассел получила в подарок от мужа кольцо из человеческой кости в виде черепа. Фото необычного презента она выложила в социальной сети Facebook. "Муж только что удивил меня этим кольцом, и, конечно, я хочу узнать, что вы о нем скажете. Оно вручную вырезано из настоящей человеческой кости", - написала женщина.

В США судья признался в краже грязного белья своей соседки

Sputnik.ru (происшествия) 

Судья окружного суда Саффолка, США, Роберт Кикале после почти года расследования признался, что проник в дом своей 23-летней соседки, чтобы украсть её грязное нижнее бельё. Об этом сообщает AP.По данным следствия, в марте 2018-го женщина находилась у себя дома, услышала шум в соседней комнате и пошла туда. Своим появлением она спугнула похитителя.

Новосибирец зарезал бывшую жену-блогера, затем его самого нашли мертвым

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным следствия, мужчина сперва убил девушку, а потом уехал на другую съемную квартиру, где убил себя Недавно в Новосибирске убили девушку, а затем ее бывшего мужа обнаружили мертвым на съемной квартире. Инцидент произошел на днях в Новосибирске.

45-летний нижегородец украл телефон у собутыльницы

Sputnik.ru (происшествия) 

45-летний житель Автозаводского района украл телефон у знакомой во время совместного распития спиртных напитков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Женщина погибла в ДТП с участием мотоцикла в центре Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Мотоцикл и автомобиль Skoda столкнулись в Тверском районе столицы, сообщает Агентство "Москва". Авария произошла на пересечении улиц Чаянова и Фадеева. Пострадал водитель мотоцикла, его пассажирка погибла. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Накануне человек получил травмы в ДТП с участием двух легковых автомобилей на юго-востоке столицы.

Видео нападения грабителей на казанца опубликовало МВД

Sputnik.ru (происшествия) 

УМВД по Казани опубликовало видео, на котором двое мужчин грабят третьего. По информации правоохранителей, преступление произошло еще в августе в центре города. Злоумышленники напали на мужчину и силой отобрали у него банковскую карту, цепочку, часы и деньги. Причиненный ущерб оценили в 8 тыс. рублей.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net