Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

Родители детей-аутистов из РФ впервые выступили в Европе

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Родители из России впервые выступили на крупнейшем европейском конгрессе по аутизму, проводимом ассоциацией Autism-Europe в Ницце. РФ представлял член правления ассоциации «Аутизм-Регионы» Евгений Бондарь.

СМИ: два человека погибли в аварии с автобусом на западе Канады

Sputnik.ru (происшествия) 

ОТТАВА, 14 сентября. /ТАСС/. Два человека погибли в аварии пассажирского автобуса в западной канадской провинции Британская Колумбия. Об этом в субботу сообщил телеканал СTV . Инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу на острове Ванкувер на шоссе между населенными пунктами Порт-Альберни и Бэмфилд.

Тату треш полька

«Криминальный Мир» 

Тату в стиле треш-полька по праву считаются одними из самых страшных нательных рисунков, и это действительно так. Смерть, увядание, лицемерие общества, двойные стандарты и мрачные краски – на этом держится стиль уже много лет. Казалось бы, в обществе любителей тату треш польки не должно быть, но умелые мастера данного стиля имеют много поклонников и без […]



В Песочне догхантер дважды выстрелил в дворовую собаку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Песочне догхантер дважды выстрелил в дворовую собаку. Об этом сообщила группа «ВКонтакте» «Cлужба по контролю за безнадзорными животными».Один из выстрелов пришелся в голову (пуля отрекошетила от лобной кости), второй — в бедро. Во втором случае пуля прошла навылет.«Доставлена в шоковом состоянии, потеряла много крови.

Сотрудники следственного управления СК России по ЯНАО пробежали полумарафон ради здоровья десятилетней девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

В субботу 14 сентября 2019 года группа сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу, возглавляемая руководителем следственного управления Андреем Николаевичем Егоровым приняла участие в благотворительном полумарафоне «Полярный круг» в городе Салехарде.

В опрокинувшемся «Ларгусе» погибла женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новоузенском районе Саратовской области 14 сентября произошло ДТП с летальным исходом. Как сообщает Госавтоинспекция, дорожная авария случилась около 4 часов дня на трассе между границей Казахстана и с. Александров Гай. По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Ларгус» не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась.

В Георгиевском городском округе сотрудники полиции задержали жителя Краснодарского края, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

В ходе проведения профилактической операции «Розыск» полицейскими получена оперативная информация, что в одном из домовладений города Георгиевска находится мужчина, скрывающийся от органов правосудия два года.

Пошла в атаку: Эмбер Херд требует раскрыть данные об арестах и лечении Джонни Деппа

Sputnik.ru (происшествия) 

Пошла в атаку: Эмбер Херд требует раскрыть данные об арестах и лечении Джонни Деппа Споры между бывшими супругами 33-летней Эмбер Херд и 56-летним Джонни Деппом так и не утихают. Актриса нашла, чем ответить на иск Деппа, который он подал в марте этого года.



14.09.2019 18:30 : Один человек погиб на пожаре на юго-западе Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщили ИНТЕРФАКСу в столичном управлении МЧС, еще четверых пострадавших госпитализировали. В ходе тушения в квартире на 12-м этаже дома на Зюзинской улице удалось спасти пять человек, в том числе, двоих детей.

CNN: один человек погиб в результате стрельбы в Сиэтле

Sputnik.ru (происшествия) 

НЬЮ-ЙОРК, 14 сентября. /ТАСС/. По меньшей мере один человек погиб в результате стрельбы в Сиэтле (штат Вашингтон). Об этом сообщила в субботу телекомпания CNN . По ее данным, неизвестный открыл огонь по людям на станции легкого метро в ночь с пятницы на субботу. В результате инцидента пострадали как минимум три человека, один скончался в больнице.

В Приморском районе Петербурга поблагодарили избранного губернатора за благоустройство

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В субботу, 14 сентября, избранный губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов совершил объезд Приморского района, посетив несколько проблемных мест.

Один человек погиб при пожаре в Черемушках

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек умер, еще четверо попали в больницы в результате пожара на Зюзинской улице в Москве. Об этом сообщили в столичном управлении МЧС. «Пожарно-спасательными подразделениями в ходе проведения разведки и тушения пожара из горевшей квартиры и выше расположенных этажей были спасены пять человек, из них двое детей.

Протесты в Гонконге переросли в Майдан

Sputnik.ru (происшествия) 

Протесты в Гонконге переросли в побоища — по методичке украинского Майдана в Киеве. Радикально настроенные титушки начали нападать на жителей материкового Китая и их избивать, сообщило РИА «ФАН» . Радикально настроенные активисты напали на крупнейший торговый центр страны — Amoy Plaza в Гонконге.

Пожилая женщина умерла на глазах очевидцев в центре Ростова

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело пенсионерки, накрытое черным полотном, несколько часов пролежало на солнцепеке на пересечении пр. Ворошиловский и улицы Горького. Печальную новость рассказали подписчики паблика «Ростов Главный». К посту были прикреплены снимки, на которых видно, что возле накрытого тела стоят полицейские и дожидаются труповозку.

В РФС рассказали, почему Пустовойтова не сможет судить матчи РПЛ и ФНЛ в этом сезоне

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В прошлом году у Пустовойтовой был опыт судейства матча ФНЛ, в этом году у рефери такого опыта нет, что не дает ей права судить высшие дивизионы.

Один человек погиб и четверо пострадали при пожаре в московской многоэтажке

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб и четверо пострадали в результате пожара в квартире многоэтажного дома на улице Зюзинской в Москве. Об этом сообщили в столичном управлении МЧС России.— Поступило сообщение о пожаре по адресу ул.

В Красноярске машина влетела в пешеходов на тротуаре

Sputnik.ru (происшествия) 

В Железнодорожном районе Красноярска, на пересечении улиц Копылова и Ладо Кецховели, водитель Lada Kalina столкнулся с автомобилем Suzuki, а затем влетел в пешеходов на тротуаре. Момент ДТП зафиксировала камера наружного наблюдения, кадры публикует сообщество во "ВКонтакте" "ЧП Красноярск".Водитель Suzuki совершал поворот налево из среднего ряда.

Беглов анонсировал переход к трехлетнему циклу проектирования и строительства соцобъектов

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Северная столица перейдет к единому трехлетнему циклу проектирования и строительства объектов социальной инфраструктуры, сообщил избранный губернатор города Александр Беглов в ходе рабочего объезда Приморского района.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Иркутской области прогнозируется ухудшение погодных условий

МЧС России 

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 сентября по области ожидается усиление ночью северо-западного, западного ветра, днем - западного, юго-западного ветра до 15 м/с, при прояснении - заморозки до -1,-6°С.

Житель Воркуты приговорен к длительному лишению свободы за убийства и кражи

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 39-летнему жителю г. Воркуты. Он признан виновным в убийстве двух лиц (п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ), краже с причинением значительного ущерба (п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ), краже (ч.1 ст. 158 УК РФ).

В Москве при пожаре в жилом 17-этажном доме спасли ребенка

МЧС медиа 

14 сентября в 16:22 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Зюзинская, дом 6, где горела одна из квартир, расположенная на 12-ом этаже 17-этажного жилого дома. Что именно горит и площадь пожара выясняются.

Читать дальше...

Всероссийскую акцию «Живи, лес!» поддержали спасатели Бурятии

МЧС России 

В этой осенней экологической акции принял участие каждый неравнодушный к природе. Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Бурятия - начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы полковник вн.сл. Константин Скворец отметил, что сотрудники МЧС России всегда поддерживают инициативы по лесовосстановлению. Сегодня спасатели вместе с сотрудниками лесной охраны, представителями других ведомств и добровольцами выехали на посадку саженцев в Заиграевское лесничество... Читать дальше...

В рамках расследования уголовного дела о безвестном исчезновении девочки в Твери ее местонахождение установлено

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что 13 сентября 2019 года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении в городе Твери 12-летней девочки, которая после занятий в школе не вернулась домой. В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР в составе следственно-оперативной группы был осуществлен выезд по месту последнего нахождения девочки, опрошены руководство школы, ее круг общения и родственники.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net