Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

В результате нападения медведя в Армении погиб польский турист

Sputnik.ru (происшествия) 

При восхождении на гору Арагац в Армении турист из Польши подвергся нападению медведя, в результате чего погиб. Об этом службе спасения 911 сообщила днем 14 сентября гражданка Польши, также совершавшая восхождение. По ее словам, спасатели обнаружили ее и погибшего через два часа после проишествия.

Александр Чуприян принял участие в награждении победителей ЧМ по пожарно-спасательному спорту

МЧС РФ 

В Саратовском ТЮЗе им. Кисилева завершилась официальная церемония награждения победителей и призеров IX Чемпионата мира среди юношей, юниоров и V Чемпионата мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту.



Перцовый баллончик довёл до слёз любителей шопинга. Из ТК на Ленинском сбежали покупатели

Sputnik.ru (происшествия) 

Перцовый баллончик выгнал на улицу покупателей из ТК «Французский бульвар» на Ленинском проспекте в Петербурге вечером 14 сентября. О резко изменившейся атмосфере в торговом центре «Фонтанке» рассказали читатели.

Золотой унитаз "Америка" стоимостью в ₤1 млн похищен из дворца, в котором родился Черчилль

Newsfiber.com (criminal) 

Золотой унитаз украден из дворца Бленхейм, в котором в 1874 году родился бывший британский премьер Уинстон Черчилль, сообщает в субботу британский телеканал Sky News со ссылкой на местную полицию.

Весь сюжет (41)
Источник: Интерфакс-Украина: События - Интерфакс-Украина
Категории: Общество/Преступность

Александр Чуприян принял участие в награждении победителей Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

В Саратовском ТЮЗе им.Кисилева завершилась официальная церемония награждения победителей и призеров IX Чемпионата мира среди юношей, юниоров и V Чемпионата мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту.



В Японии создали камеру безопасности с ИИ

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

За автоматизированными системами безопасности будущее. Зачем тратить деньги на сенсоры, стикеры и охранников, если всю работу могут выполнять обычные камеры, оснащенные ИИ, который не требует наблюдения со стороны сотрудников. 

Читать дальше...

Люди оставляют тонны личной информации на старых девайсах

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Загляните в дальнюю полку шкафа? Посмотрите под диваном или в тумбочке — нашли старый смартфон? А может быть у вас там целый ноутбук? Или вы собираете библиотеку из старых жестких дисков? Большая часть этих девайсов появилась у нас и была успешно забыта еще в эпоху, когда облачные технологии только были в планах. Только подумайте о том, что будет, если весь этот склад вашей личной информации попадет в руки незнакомцам?

Читать дальше...

Удалите эти приложения с вашего Android-смартфона — они заражены "Джокером"

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Очередной день, очередные приложения в магазине Android, распространяемые в официальном Google Play Store и собирающие сотни тысяч установок, включают вредоносный код.

Читать дальше...

Председатель СК России встретился с обучающимися и преподавателями образовательных учреждений ведомства в Санкт-Петербурге

СК РФ (Следственный комитет) 

Рабочая поездка Председателя Следственного комитета России в город на Неве продолжилась совещанием по вопросам обеспечения обучающихся Кадетского корпуса и Академии СК РФ в Санкт-Петербурге всем необходимым. Наши образовательные учреждения гордятся тем, что в наступившем учебном году возросло количество вступивших в наши ряды студентов и кадет из числа сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей. По решению Александра Бастрыкина их поддержке уделяется особое внимание.

Павел Барышев открыл XVII Чемпионат по служебно-прикладному виду спорта «Многоборье спасателей МЧС России»

МЧС России 

14 сентября стартовал XVII Чемпионат по служебно-прикладному виду спорта «Многоборье спасателей МЧС России». Свое мастерство продемонстрируют 19 команд. Также в соревнованиях примет участие команда из Белоруссии.

Проживающие за границей граждане Туниса предпочли игнорировать выборы президента

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Явка на президентских выборах со стороны граждан Туниса, которые живут за границей, оказалась очень низкой. Об этом рассказал член Независимой избирательной комиссии Набиль аль-Азизи.

Во французском Нанте задержали 26 человек на акции "жёлтых жилетов"

Newsfiber.com (criminal) 

Число задержанных полицией участников митинга "жёлтых жилетов" во французском городе Нант увеличилось до 26. Об этом сообщает региональное подразделение полиции на своей странице в Twitter. "Всего с утра задержано 26 человек", — указывается в заявлении. Ранее сообщалось о 18 задержанных на демонстрации. 14 сентября во Франции представители движения "Жёлтые жилеты" вышли на 44-ю по счёту акцию ...

Весь сюжет (20)
Источник: Сегодня.ру
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

На Волыни драка между полицейскими и нарушителями переросла в стрельбу

Сrime-dn.su 

В Волынской области конфликт между местными жителями и сотрудниками Нацполиции закончился стрельбой В селе Карпиловка Киверцовского района Волынской области примерно в полночь сотрудники патрульной полиции остановили автомобиль Fiat Scudo за нарушение правил дорожного движения. Водитель иномарки, которым оказался 46-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не стал предъявлять документы на авто по требованию сотрудников МВД. Позже на место инцидента прибыли пятеро знакомых нарушителя... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Харьковчанин изнасиловал несовершеннолетнюю девочку и записал преступление на видео

Сrime-dn.su 

Житель Харькова избил 12-летнюю школьницу и вступил с ней в сексуальный контакт В Харькове на одной из улиц неизвестный мужчина подошел к 12-летней девочке, которая возвращалась из школы домой и ударил ее в лицо. После этого злоумышленник затащил потерпевшую в кусты, где склонил к действиям сексуального характера. Школьница смогла сама вернуться домой, откуда ее госпитализировали с травмами и побоями в местное медицинское учреждение. В настоящее время состоянию здоровья потерпевшей ничего не угрожает, с ней работают психологи. Читать дальше...

Сотрудники МЧС Ленинградской области традиционно приняли участие в акции «Сохрани лес!»

МЧС России 

Ежегодная Всероссийская экологическая акция «Сохрани лес!» проводится по инициативе Рослесхоза каждую осень вот уже восемь лет. Включает она в себя ряд мероприятий, связанных с экологией леса. Одним из таких мероприятий является высадка саженцев в лесной полосе.

В Днепропетровске мужчина зарезал незваного визитера

Сrime-dn.su 

Житель Днепропетровска убил мужчину, который без разрешения зашел в чужой дом В Днепропетровске (новое название «Днепр») 7 сентября примерно в 23 часа 15 минут местный житель зашел на территорию чужого домовладения, расположенного по улице Передовой. Хозяйка дома возмутилась поведением мужчины и попросила родственника прогнать неизвестного. Когда родственник хозяйки дома попросил мужчину покинуть территорию, между ними возникла конфликтная ситуация. В ходе ссоры 63-летний мужчина завладел кухонным... Читать дальше...

Приведение курсантов Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы к присяге

МЧС России 

Сегодня на площади Победы прошла торжественная церемония приведения к присяге первокурсников Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России. Пожалуй, это первый серьёзный шаг молодых людей, выбравших своей профессией спасать людей, на сложном и опасном жизненном пути.

Самой экономически несвободной страной Европы признана Украина

Сrime-dn.su 

Украина демонстрирует самый низкий уровень экономической свободы среди европейских государств Согласно данным Fraser Institute, Украина является единственным государством в Европе, которое входит в группу экономически несвободных стран. Данные рейтинга Экономической свободы в мире институт обнародовал 12 сентября. В соответствии с рейтингом, Украина демонстрирует наиболее низкие показатели свободы личного выбора, защиты частной собственности и справедливого правосудия среди государства Европы. В... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net