Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

Природоохранной прокуратурой проведены занятия со студентами областной экологической школы «Зеленый остров»

Прокуратура РФ 

Сахалинской межрайонной природоохранной прокуратурой в рамках реализации социально-просветительского проекта «Уроки с прокурором» организована встреча со студентами областной экологической школы «Зеленый остров».

Читать дальше...

Прокуратурой Ленинского района города Иркутска выявлен факт не выполнения мероприятий, направленных на реализацию глюкометров и тест-полосок для измерения уровня сахара в крови

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинского района города Иркутска проведена проверка исполнения торговой компанией, занимающейся реализацией широкого спектра медицинского оборудования, действующего законодательства в части реализации инвестиционного проекта, финансируемого, в том числе, за счет бюджетных средств.

Прокуратурой города Саянска выявлены нарушения при реализации национального проекта «Жилье и городская среда»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Саянска в рамках осуществления надзора за исполнением федерального законодательства органами местного самоуправления муниципального образования «город Саянск» при реализации национального проекта «Жилье и городская среда» выявлены нарушения законодательства о муниципальной собственности, о бюджете, о контрактной системе.



За неисполнение требований прокурора Октябрьского района города Иркутска руководитель управляющей компании привлечен к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района города Иркутска в рамках анализа состояния законности в жилищно-коммунальной сфере по вопросам исполнения организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами на поднадзорной территории, норм действующего законодательства, запрашивалась от них необходимая информация. Вместе с тем, руководителем одной из организации своевременно и в полном объеме не были предоставлены в прокуратуру района запрашиваемые сведения.

Пятилетний мальчик на самокате попал под колёса автомобиля в Новосибирске

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщил инспектор группы пропаганды ГИБДД по Новосибирску Владислав Савченков, ДТП произошло вечером 2 сентября на улице Римского-Корсакова. Женщина-водитель ехала со стороны улицы Титова в направлении Вертковской. В пути следования она наехала на 5-летнего мальчика на самокате.

Проблемы малой авиации: почему участились случаи падения вертолетов

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковном Долгопрудном в центре разбирательств оказались линии электропередачи после крушения вертолета. Он рухнул в Клязьму, когда задел лопастями провода ЛЭП. Как выяснилось, для пилота они оказались просто невидимыми. Среди погибших - собственник воздушного судна и его 31-летний сын. Это был простой прогулочный полет.

Из-за урагана «Дориан» на Багамах погибли пять человек, включая ребенка

Eadaily.com (Происшествия) 

На Багамских островах растет число жертв обрушившегося урагана «Дориан». Местные власти сообщают уже о пяти погибших, передает местная пресса. Основной удар стихии пришелся на Абако...

Погибла 16-летняя школьница в якутском городе Алдан

Sputnik.ru (происшествия) 

1 сентября в Алдане погибла 16-летняя школьница. Тело девочки было обнаружено без признаков жизни в подъезде многоквартирного дома. По некоторым данным, смерть наступила после принятия алкоголя, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на SakhaDay. "1 сентября на дежурный пост скорой медицинской помощи г.



Сыну экс-главреда газеты "Хакасия" предъявлено обвинение

Newsfiber.com (criminal) 

Сыну Сергея Сипкина, бывшего главного реактора газеты "Хакасия", предъявлено обвинение. По информации собственного источника 19rus.info, мужчине инкриминируют 2 эпизода ч. 5 ст. 159 ("Мошенничество"). Следовательно,

Источник: ИА Хакасия
Категории: Общество/Преступность

Полицейские не допустили нарушений порядка в День знаний

УМВД России по Забайкальскому краю 

В Забайкальском крае сотрудники полиции обеспечивали общественный порядок и безопасность дорожного движения при проведении торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний.

Автобус, трамвай и иномарка столкнулись на Глазковском мосту в Иркутске

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария спровоцировала большую пробку Крупная пробка образовалась в районе Глазковского моста из-за ДТП в Иркутске. В самом начале моста – со стороны улицы Маяковского – столкнулись автобус №37, иномарка Toyota и трамвай №1. Из-за этого в районе моста произошел затор.

Начальник УМВД России по Сахалинской области поздравил ветеранов с Днем окончания Второй Мировой войны и освобождения Сахалина и Курил от японских милитаристов

МВД России 

Начальник УМВД России по Сахалинской области полковник полиции Арен Исагулов поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны и органов внутренних дел с 74-й годовщиной окончания Второй мировой Войны и освобождения Сахалина и Курил от японских милитаристов.

Женщина бросила младенца в коридоре больницы на Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи ведут поиск женщины, которая оставила люльку с новорожденным ребенком в коридоре хирургического отделения Центральной районной больницы Усть-Лабинска. «31 августа поступило сообщение о том, что в коридоре больницы женщина оставила переносную люльку с новорожденной девочкой в ней.

В Амурской области возбуждено уголовное дело по факту вылова краснокнижной калуги

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приамурье вылов калуги в Мазановском районе вылился в уголовное дело. В прокуратуре возбуждение дела по факту незаконной добычи краснокнижной рыбы семейства осетровых признали законным.

Работники прокуратуры Тункинского района встретились с учащимися образовательных учреждений района

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры Тункинского района совместно с представителями федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный парк «Тункинский» и общественной организации «Молодежь Тунки» провели мероприятие по правовому просвещению с учащимися школ района.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Прокуратура Бичурского района выявила нарушение трудовых прав гражданина при его увольнении из лесхоза

Прокуратура РФ 

Прокуратура Бичурского района проверила исполнение трудового законодательства в деятельности автономного учреждения Республики Бурятия «Бичурский лесхоз».

На контроле прокуратуры Иркутской области находится восстановление электроснабжения населенных пунктов, попавших в зону затопления

Прокуратура РФ 

В городе Тулуне в результате наводнения были подтоплены и повреждены порядка 70% трансформаторных подстанций, 50% распределительных сетей, около 50 км сетей уничтожено потоками воды полностью.

Найдены тела четверых человек, пропавших после пожара на судне

Sputnik.ru (происшествия) 

После пожара на судне Conception близ берегов США остаются пропавшими без вести 29 человек. Тела еще четверых были обнаружены. ЧП произошло возле острова Санта-Крус, сообщает новость информационное агентство Bloomberg. Пожар начался ночью, большая часть команды спала в каютах. Выжили четыре человека, в момент инцидента находившиеся на палубе.

Маньяк домогался детей возле школ: в Татарии идёт розыск

ИА REGNUM (происшествия) 

Следователи Нижнекамска объявили в розыск мужчину, который два месяца терроризировал одну из школ города и лицей, домогаясь малолетних девочек, идущих в учебное заведение и из него. На основании описаний пострадавших, число которых не сообщается, были составлены фотороботы. Об этом ИА REGNUM...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Москва одобрила размещение почти 150 некапитальных объектов в первом квартале года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net