Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

В Ростове-на-Дону перед судом предстанет бывший полицейский, обвиняемый в превышении должностных полномочий

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Первомайского района г. Ростова-на-Дону утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего оперуполномоченного отделения по контролю за оборотом наркотиков ОП № 5 УМВД России по г. Ростову-на-Дону. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а,б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и специальных средств).

Нарушений пожарной безопасности при проведении торжественных мероприятий не допущено

МЧС России 

В первый день нового учебного года в местах массового пребывания людей было организовано дежурство личного состава Главного управления МЧС по Вологодской области с целью предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций.

Два безработных псковича незаконно оформили себе социальные выплаты

МВД России 

В ходе проведенных оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Пскову установлены лица, незаконно оформившие социальные вылаты. Ими оказались два безработных псковича, 1971 и 1972 годов рождения. Чтобы получать ежемесячную социальную выплату в почтовом отделении мужчины предоставили в социальную службу поддельное удостоверение участника бовых действий. Общая сумма пособия составила почти 256 тысяч рублей.





В Нефтегорске торжественно вручили первые паспорта

МВД России 

В преддверии 300-летия подразделений по вопросам миграции МВД России в межмуниципальном отделе МВД России «Нефтегорский» состоялась торжественная церемония вручения первых паспортов. Главный в жизни каждого гражданина России документ ребятам вручали подполковник внутренней службы Мария Картузова, помощник начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом, и майор полиции Олеся Титовских, начальник отделения по вопросам миграции.

Гиагинским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела по факту незаконного проникновения в жилище

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего лица).

В Москве стартует ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый»

ГУ МВД России по городу Москве 

Проект «Народный участковый» является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий...

Камчатским школьникам и студентам рассказали об опасности терроризма и экстремизма

МВД России 

Перед школьниками, учащимися лицея и педагогического колледжа выступил специалист Центра противодействия экстремизму УМВД России по Камчатскому краю майор полиции Леонид Петухов. Встреча была организована совместно с Камчатской краевой научной библиотекой им. С. П. Крашенинникова и прошла в рамках акции «Нет – экстремизму!».

СМИ: еще одна юная россиянка пострадала в турецком отеле

Fair.ru (происшествия) 

Стало известно об еще одном ребенке, который пострадал в турецком отеле. Инцидент произошел в бассейне. Родственники пострадавшего ребенка рассказали, что девочка упала с горки в бассейне, стукнулась головой и захлебнулась.

В Севастополе приняли присягу лица, вступающие в гражданство РФ

МВД России 

Мероприятие проходило в здании ОМВД России по Нахимовскому району. В торжественной обстановке 19 иностранных граждан принесли клятву верности РФ. Они поклялись соблюдать Конституцию РФ, защищать свободу и независимость России, уважать её культуру, историю и традиции.

УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю приглашают на день открытых дверей

МВД России 

В рамках празднования 300-летия подразделений по вопросам миграции 10 сентября 2019 года в период с 15.00 до 17.00 Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю приглашает жителей и гостей Красноярского края на «День открытых дверей».

В рамках «Месячника безопасности дорожного движения» сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Тандинский» к ответственности за нарушение правил перевозки детей привлечены 36 водителей

МВД России 

С 26 июля по 25 августа в республике проводился «Месячник безопасности дорожного движения», направленный на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием детей. В профилактических мероприятиях, проводимых сотрудниками Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва принимали участие представители субъектов профилактики, общественных советов при территориальных органах, добровольных народных дружин и журналисты региональных СМИ.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





В Кизляре задержан подозреваемый в угоне автомашины «Mersedes Benz Е 500»

МВД России 

В полицию с заявлением обратился 38-летний житель города Кизляр о том, что первого сентября 2019 года, в период времени с 16:30 до 18:40, неизвестный совершил угон его автомашины «Mersedes Benz Е 500», стоимостью 700 000 руб., припаркованной возле дома по ул.Свердлова. Потерпевший рассказал полицейским, что машину он оставил незакрытую, с ключами в замке зажигания, на время пока показывал покупателям свою квартиру.

Челябинские полицейские выявили квартиры, собственники которых фиктивно поставили на учет иностранных граждан

МВД России 

Челябинские полицейские выявили четыре квартиры на территории Советского, Тракторозаводского, Калининского и Курчатовского районов города, собственники которых за денежное вознаграждение фиктивно поставили на учет по месту пребывания восемь иностранных граждан, не имея намерения предоставить им жилые помещения.

Профилактический рейд в Красногородске

МЧС России 

3 сентября 2019 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам проведен профилактический рейд по адресу: Псковская область, п. Красногородск, Банный переулок.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net