123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

Власти ЛНР сообщили об обстреле со стороны ВСУ

Mk.ru (incident) 

Руководитель пресс-службы Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Яков Осадчий сообщил журналистам об обстреле одного из населенных пунктов в Донбассе

Последний самурай: Воры не поддержали инициативу Бадри против Гули

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», московский преемник Шакро, вор «в законе» Бадри Когуашвили прикладывает отчаянные усилия, чтобы собрать сходку по поводу Гули, на встрече с которым неделю назад династический кутаисский вор «в законе» Гурам Квежович получил по лицу от казаха по прозвищу Дикий Арман.

Техасец был уволен с работы и звонил в полицию перед стрельбой

Sputnik.ru (происшествия) 

Семь челвек были убиты и как минимум 22 получили ранения — самого стрелка убили. Появились подробности массового убийства людей в Техасе. Полиция заявила, что стрелка Аарона Атора уволили с работы, прежде чем он вышел на улицу и расстрелял толпу людей у кинотеатра.



В Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области начата подготовка к масштабному проекту по наставничеству

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

С подростками будут работать тьюторы, учителя, воспитатели, психологи, педагоги дополнительного образования, медицинские работники. Школа, действующая при колонии, стала ресурсным центром по реализации Всероссийской программы «РеСтарт» АНО «Мое будущее». В рамках программы школа обобщит и усовершенствует имеющуюся практику краткосрочного наставничества, позволит подготовить готовящихся к освобождению воспитанников к самостоятельной жизни.

Ветерана ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю поздравили с юбилеем

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Петр Иванович Сватков является ветераном Великой Отечественной войны и тружеником тыла. Он отпраздновал свой 90-й день рождения. Чествование юбиляра Петра Ивановича Сваткова состоялось в актовом зале лечебно-исправительного учреждения №1. Начальник ЛИУ-1 Андрей Паульзен поблагодарил ветерана за многолетний добросовестный труд на благо уголовно-исполнительной системы, выразил признание и уважение за неоценимый вклад в развитие ветеранского движения УИС края.

Белореченскую воспитательную колонию УФСИН России по Краснодарскому краю посетил многократный чемпион мира по прыжкам на батуте Герман Хнычев

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Заслуженный мастер спорта поздравил несовершеннолетних осужденных и их педагогов с началом учебного года и передал в дар воспитательному учреждению одну из своих спортивных наград. Привезенный в 2005 году из Франции кубок Чемпионата Европы по прыжкам на батуте займет достойное место в школьном музее Белореченской воспитательной колонии.

Сотрудники УФСИН России по Еврейской автономной области помогли собраться в школу воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Благотворительную акцию к началу учебного года провели сотрудники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области для воспитанников центра. В мероприятии приняли участие коллективы всех пенитенциарных учреждений, действующих на территории автономии.



Команда ОСН «Сокол» УФСИН России по Белгородской области стала победителем в турнире по триатлону среди сотрудников подразделений специального назначения

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В Белгороде, на базе отдела специального назначения «Сокол» УФСИН России по Белгородской области состоялся открытый турнир по триатлону среди спецподразделений правоохранительных органов.

В радиоэфире прозвучал разговор о работе психологов УФСИН России по Архангельской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Начальник межрегионального отдела психологической работы УФСИН России по Архангельской области Ольга Дроздова приняла участие в прямом эфире программы «Гость студии» на радио «Поморье».

Прокуратурой города Кизляра проведено мероприятие по правовому просвещению, приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Кизляра для студентов и преподавателей ГБПОУ «Кизлярский профессионально-педагогический колледж» организовано проведение мероприятия по правовому просвещению, приуроченного ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Помощник прокурора Ногайского района принял участие в митинге, посвященном памяти жертв террористических атак

Прокуратура РФ 

Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом помощником прокурора Ногайского района принято участие в митинге, посвященном памяти жертв террористических атак, а также тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.

Житель Буйнакского района осужден за убийство

Прокуратура РФ 

Буйнакским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры г. Буйнакска вынесен обвинительный приговор в отношении жителя Буйнакского района.

Житель Магарамкентского района предстанет перед судом за уклонение о призыва на военную службу

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Магарамкентского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя с. Самур Магарамкентского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

Прокуратура города Дагестанские Огни потребовала от руководства центральной городской больницы обеспечить надлежащее оказание медицинской помощи двоим маломобильным инвалидам

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Дагестанские Огни проведена проверка исполнения законодательства в сфере защиты социальных прав инвалидов.

Обрушение по неосторожности // В Самаре возбуждено уголовное дело в связи гибелью ребенка от упавшей плитки с фасада ДК им. Литвинова

Sputnik.ru (происшествия) 

После гибели ребенка от упавшей с фасада ДК им. Литвинова облицовочной плитки учреждение закрыли до конца 2021 года. СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Вопрос о необходимости реставрации Дворца культуры решается с 2012 года.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Спортивные выходные с «Известиями»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net