Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2019

Новости за 20.06.2019



В Республике Башкортостан перед судом предстанет преступная группа из 6 жителей города Кумертау по обвинению в серии разбойных нападений на мужчин

СК РФ (Следственный комитет) 

Стерлитамакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела по обвинению преступной группы из 5 мужчин в возрасте от 19 до 30 лет и 17-летней девушки в совершении трех эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для здоровья, с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья... Читать дальше...

В Тюменской области организовано проведение доследственной проверки по обращению местной жительницы об отсутствии водопровода в селе Каскара, адресованному на Прямую линию с Президентом РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области организовано проведение доследственной проверки по информации, поступившей на Прямую линию с Президентом РФ, от жительницы села Каскара Тюменского района об отсутствии в данном населенном пункте водопровода. Также в сообщении говорится, что органы местного самоуправления не принимают мер для решения данной проблемы.

Прокуратурой Ужурского района приняты меры по защите прав субъектов предпринимательской деятельности на участие в закупках товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ужурского района провела проверку исполнения муниципальными заказчиками законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности на участие в закупках товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Полицейские успешно завершили поиски пропавшей без вести 15-летней Ионы Л.

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска и инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Центральному району Калининграда разыскали живой 15-летнюю Иону Л., которая была объявлена в розыск как без вести пропавшая больше двух недель назад. Об этом рассказала начальник пресс-службы УМВД Светлана Поставничая.

Председатель ЖСК оштрафован за непредоставление реестра собственников

Прокуратура РФ 

Прокуратура Красногвардейского района провела проверку по факту непредоставления председателем правления кооператива ЖСК-1080 реестра собственников многоквартирного дома 28 корпус 5 по проспекту Косыгина.



Сотрудники челябинского гарнизона полиции задержали шестерых подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

Сотрудниками Управления МВД России по городу Челябинску за прошедшие сутки на территории Металлургического, Тракторозаводского, Центрального и Северо-Западного районов города задержаны шесть подозреваемых, у которых в ходе досмотра полицейскими изъяты наркотические средства общей массой около 11 граммов.

Годовалая девочка умерла в Москве после отказа "скорой"

Sputnik.ru (происшествия) 

Московские следователи возбудили уголовное дело после смерти годовалой девочки на юге столицы. У ребенка подскочила температура, однако врачи "скорой помощи" отказались её госпитализировать, что и привело в итоге к летальному исходу. По данным представителя столичного главка СК Юлии Ивановой, ребенок почувствовал себя плохо вечером, 15 июня.

В Калачинске, возможно, нашли подозреваемого в убийстве жены и дочери

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам местных жителей, тело Меркушина было найдено на окраине города. Как ранее сообщал Om1.ru, в ночь с 27 на 28 мая в Калачинске 50-летний мужчина, по версии следствия, убил свою семью. Следователи и криминалисты осмотрели квартиру и обнаружили следы крови и волочения.

Путин указал на комплексный подход в освобождении украинцев, задержанных в РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос из Одессы от Виктора Швеца, который поинтересовался судьбой арестованных на российской территории украинцах.

О коррупции в РФ знают, потому что Путин чувствует ответственность

ИА REGNUM (происшествия) 

«Количество коррупционных преступлений снижается».   Житель Магадана в ходе «прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным задал вопрос о коррупции в стране. В частности, магаданец хотел узнать, чувствует ли президент ответственность за коррупцию в стране, передаёт...

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области встретился с работниками ООО «Белгородский нефтеперерабатывающий завод»

СК РФ (Следственный комитет) 

19 июня 2019 года в рамках расследуемого следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области уголовного дела по невыплате заработной платы работникам ООО «Белгородский нефтеперерабатывающий завод» и.о. руководителя следственного управления Михаил Селюков провел встречу с представителями трудового коллектива.

Путин поручил Уссу решить проблему с недостатком инфраструктуры в Красноярске

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Жительница Красноярска обратилась к президенту РФ Владимиру Путину во время Прямой линии с просьбой решить вопрос, касающийся инфраструктуры одного из микрорайонов города.

Западно-Сибирской транспортный прокурор принял участие в совместном координационном совещании руководителей правоохранительных органов Красноярского края, на транспорте и таможенных органов Западно-Сибирского региона

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Красноярского края под председательством прокурора Красноярского края Савчина М.М. и Западно-Сибирского транспортного прокурора Костенко Д.А. состоялось совместное координационное совещание руководителей правоохранительных органов Красноярского края, на транспорте и таможенных органов Западно-Сибирского региона, на котором обсуждены вопросы состояния законности и эффективности межведомственного взаимодействия при организации противодействия преступлениям в сфере лесопользования.

Жительница Анжеро-Судженска поблагодарила полицейских, которые нашли и вернули ей похищенный автомобиль

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу полиции обратилась жительница частного сектора. Она сообщила, что в ночное время неизвестный похитил ее автомобиль ВАЗ-21099, который был припаркован у дома. Сумма причиненного ущерба составила около 100 000 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net