Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2019

Новости за 20.06.2019

Научные и практические аспекты обеспечения дорожной безопасности стали главной темой международной конференции в Москве

Министерство внутренних дел РФ 

Конференция была приурочена к 45-летию со дня образования Научного центра безопасности дорожного движения МВД России.

МВД России предлагает утвердить перечни оснований признания заграничного паспорта недействительным

Министерство внутренних дел РФ 

Проектом Федерального закона предлагается закрепить на законодательном уровне исчерпывающие перечни оснований признания заграничного паспорта недействительным



Профилактический рейд в Великолукском районе

МЧС России 

20 июня 2019 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам осуществлен профилактический рейд в д. Плаксино, д. Сенчиты, д. Царево, д. Гречухино Великолукского района с целью предупреждения пожаров и гибели на них людей, а также проведения противопожарного инструктажа с лицами категорий неблагополучных и одиноких престарелых граждан.

Бывшие военнослужащие в Ростове сумели украсть у государства 1 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Перед увольнением со службы они подделали документы и несколько лет получали пенсию Бывших военнослужащих полевой почты в Ростове-на-Дону обвиняют в подделке документов и мошенничестве при получении пенсионных выплат. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Состоялось заседание Общественного совета по защите прав предпринимателей

Прокуратура РФ 

19 июня 2019 года, под председательством прокурора области Заурбека Джанхотова состоялось заседание Общественного совета по защите прав субъектов предпринимательской деятельности.В его работе приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЕАО Вячеслав Пастухов, заместитель начальника управления ФСИН России по организации трудовой деятельности и адаптации осужденных Владимир Пешкин, начальник УФСИН России по ЕАО Виталий Фомченко, председатель регионального объединения работодателей... Читать дальше...

Сотрудниками уголовного розыска продолжается работа по раскрытию убийства в Калачинском районе

МВД России 

Несколько дней назад в лесном массиве Горьковского района местными жителями был обнаружен автомобиль «Киа Шума» серебристого цвета, объявленный в розыск в связи с расследованием



В детском оздоровительном лагере «Лесная сказка» Юрьев-Польского района состоялся День безопасности

МЧС медиа 

В рамках Акции МЧС России «Безопасные каникулы» в детском оздоровительном лагере «Лесная сказка» Юрьев-Польского района был проведён День безопасности.

Читать дальше...

В Тамбовской области задержан подозреваемый в совершении преступлений против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетней (ст. ст. 131 и 132 УК РФ).

В Бурятии проведена штабная тренировка

МЧС России 

Сегодня на территории Республики Бурятия прошла штабная тренировка с органами управления Ф и ТП РСЧС Республики Бурятия по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций обусловленных авариями на объектах энергетики, в результате прохождения комплекса неблагоприятных метеоявлений.

На Кукунина в Новомосковске столкнулись Renault и Chevrolet: пострадал человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг в Новомосковске на улице Кукунина столкнулись две иномарки. По данным группы группы по пропаганде УУГИБДД УМВД по Тульской области, ДТП с участием Renault и Сhevrolet случилось в 16:40.

Детективы ГБР проводят обыски в Минздраве в рамках дела о хищении средств при реконструкции института рака, - Варченко

Newsfiber.com (criminal) 

В четверг, 20 июня, детективы Государственного бюро расследований проводят обыски в Министерстве здравоохранения и ГП Государственный строительный центр Минздрава.

Весь сюжет (12)
Источник: Цензор.НЕТ - Новости
Категории: Общество/Преступность

Завершено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин, участвовавших в нападении на военнослужащих в Чеченской Республике

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу завершено расследование уголовного дела в отношении жителей Чеченской Республики Нажмудина Дудиева и Ибрагима Донашева. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 209 УК РФ (участие в банде), ст. 279 УК РФ (вооруженный мятеж), ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь военнослужащих).

Еще раз о безопасности

МЧС России 

Продолжается работа по ознакомлению детей, отдыхающих в детских оздоровительных лагерях и санаториях, расположенных на территории нашей области, с нормами пожарной и электробезопасности.

Губернатор Носов предложил отправить "золото Захарченко" на Колыму

Newsfiber.com (criminal) 

Сергей Носов вспомнил историю региона Фото: Владимир Андреев © URA.RU Глава Магаданской области Сергей Носов предложил привезти золото, найденное у экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко на Колыму. По мнению губернатора, изъятый у коррупционера драгметалл мог бы помочь региону. Такое заявление Носов сделал после "Прямой линии" президента РФ Владимира Путина, комментируя вопрос главе государства от ...

Весь сюжет (2)
Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории: Общество/Преступность

Мужчина организовал в Каменске-Уральском нелегальный бизнес — собирал лом металлов у населения. У него уже изъяли 200 килограммов...

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду, 19 июня, в одном из домов по ул. Февральская революция выявлен факт незаконного приема лома металла. Как пояснили корреспонденту Портала KU66.RU в пресс-службе полиции Каменска-Уральского Свердловской области, нелегальный бизнес, который подлежит лицензированию, организовал не судимый 33-летний мужчина.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Прокуратурой Тепло-Огаревского района с жителями района проведена «Прямая линия»

Прокуратура РФ 

Сегодня, 20 июня 2019 года с 10:00 до 11:00 исполняющим обязанности прокурора Тепло-Огаревского района Капустиной Е.В. в редакции общественно-политической газеты «Наша жизнь. Тепло-Огаревский район» с жителями района проведена «Прямая линия».

Богородицкой межрайонной прокуратурой выявлены факты незаконного использования товарного знака

Прокуратура РФ 

Богородицкой межрайонной прокуратурой по результатам проведенной проверки исполнения законодательства в сфере интеллектуальной собственности, авторских и смежных прав установлено, что администратором магазина Х. в форме свободной розничной продажи осуществлялась реализация одежды (товара) под товарными знаками «Adidas», «Nike», «Reebok», имеющей признаки контрафактности, без соответствующих сертификатов качества, лицензий, соглашений и договор правообладателем на реализуемый товар.

Если летом так заносит, то, что же будет зимой?

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 19 июня 2019 года, 20-43. 

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на улице Чапаева, у дома №45.

ДТП произошло на мокром после дождя асфальте.

ВАЗ-2115 двигался по улице Чапаева в сторону центра.

Судя по видео, перед остановившимся у пешеходного перехода автомобилем водитель ВАЗа предпринял маневр торможения. После этого легковой автомобиль занесло вправо на полосу уширения проезжей части и стоящий у края проезжей части легковой автомобиль, а также развернуло на 180 градусов. Читать дальше...

По требованию прокуратуры города Новочебоксарска суд обязал администрацию установить и ввести светофорное регулирование на пешеходном переходе

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Новочебоксарска совместно с ОГИБДД ОМВД РФ по г.Новочебоксарску проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения при содержании автомобильных дорог общего пользования.

Подозреваемый в убийстве Дарьи Лукьяненко привязал к ее ногам камень и бросил в выгребную яму

Newsfiber.com (criminal) 

Вокруг дома Тарасовых стоит круглосуточная охрана. Полицейские опасаются, что люди могут пойти на самосуд.

Весь сюжет (197)
Источник: КП в Украине
Категории: Общество/Преступность

Они знают знают чем пахнет оружие и взрывчатка.Свердловские кинологи отмечают 95-летний юбилей.

МВД России 

Первое упоминание об использовании в органах внутренних дел Среднего Урала служебных собак датируется 6 августа 1924 года, когда в соответствии с приказом Министра был организован областной питомник розыскных собак.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net