Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2019

Новости за 12.04.2019

Руководством ГУФСИН России по Приморскому краю заключено Соглашение о сотрудничестве с краевым отделением Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Соглашением предусмотрено взаимодействие в вопросах организации и проведения комплекса мероприятий, направленных на решение вопросов трудовой занятости лиц, отбывающих наказания в местах лишения свободы.

Председатель Общественного совета при УФСИН России по г. Москве, член Общественного совета при ФСИН России Елена Зеленова посетила столичные следственных изоляторы

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ходе визитов Елена Алексеевна уделила внимание как соблюдению прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных, так и условиям несения службы сотрудников.

Колпинскую воспитательную колонию УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области с рабочим визитом посетили Уполномоченные по правам ребенка из двух областей

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Уполномоченный по правам ребенка в Калининградской области Ирина Ткаченко, Уполномоченный по правам ребенка в Вологодской области Ольга Смирнова и представитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Ольга Сергеева проверили условия отбывания наказания, созданные в Колпинской воспитательной колонии УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области для подростков. Омбудсмены провели индивидуальные беседы с несовершеннолетними и ответили на интересующие вопросы несовершеннолетних. Читать дальше...



ИК-28 УФСИН России по Волгоградской области заключила контракт по пошиву детской одежды

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В рамках долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества женская исправительная колония №28 УФСИН России по Волгоградской области заключила контракт по пошиву джинсовой одежды с одной из известных компаний, которая специализируется на производстве одежды.

Осужденные Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю стали звездами театрального фестиваля

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В г. Канске прошел IX городской фестиваль внеклассной работы с детскими театральными коллективами «Театральные пробы». Чтобы посмотреть совместную работу театральной студии «Небо» Канской воспитательной колонии и театральной студии «Мечта» средней общеобразовательной школы №6 г. Канска в колонию прибыло специальной жюри, в состав которого вошли представители музыки и театра, в частности актрисы Канского драматического театра Ольга Асауленко и Ольга Смирнова.

В СИЗО-2 УФСИН России по Костромской области для осужденных провели виртуальную экскурсию по музею

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Для осужденных отряда хозяйственного обслуживания следственного изолятора № 2 УФСИН России по Костромской области организовали виртуальный культурный «выход» в Московский музей космонавтики – мероприятие приурочили к сегодняшнему празднику.

Осужденные Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области посетили аквапарк

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

За хорошее поведение, добросовестное отношение к труду и учёбе, активное участие в воспитательных мероприятиях 10 воспитанников Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области были поощрены правом посещения культурно-зрелищных и спортивных мероприятий за пределами учреждения, в аквапарк.

Сотрудники УФСИН России по Оренбургской области приняли участие в торжественном митинге, посвященном празднованию Дня космонавтики

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Торжественный митинг, посвященный празднованию Дня космонавтики, прошел у памятника Юрия Гагарина. В возложении цветов приняли участие временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Денис Паслер, глава города Дмитрий Кулагин, руководители администрации, правоохранительных органов и органов исполнительной и законодательной власти, депутаты законодательного собрания, представители общественных и ветеранских организаций, казаки, волонтеры, студенты, военнослужащие.



Прокуратура Левашинского района выявила существенные нарушения законодательства при организации питания детей в образовательных учреждениях

Прокуратура РФ 

Прокуратура Левашинского района с привлечением специалистов ТО Управления Роспотребнадзора по РД в районе провела проверку исполнения законодательства при организации питания детей в образовательных учреждениях.

Прокурором Докузпаринского района и представителями антитеррористической комиссии муниципального образования проведена встреча с учащимися и педагогическим коллективом образовательного учреждения

Прокуратура РФ 

Прокурором Докузпаринского района и представителями антитеррористической комиссии муниципального образования «Докузпаринский район» проведена встреча с учащимися и педагогическим коллективом муниципального казенного образовательного учреждения «Микрахказмалярская средняя общеобразовательная школа».

Помощник прокурора Кумторкалинского района принял участие в расширенном совещании в администрации района по вопросам исполнения федерального законодательства при администрировании налоговых и неналоговых доходов бюджетов

Прокуратура РФ 

Сотрудник прокуратуры Кумторкалинского района принял участие в расширенном совещании в администрации района по вопросам исполнения федерального законодательства при администрировании налоговых и неналоговых доходов бюджетов на территории муниципалитета.

В Чите осужден руководитель ООО «ЗабайкалСтрой» за нарушение требований валютного законодательства

Прокуратура РФ 

Центральный районный суд г. Читы вынес приговор генеральному директору ООО «ЗабайкалСтрой». Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 193, п. «а» ч. 2 ст. 193.1, п. «а» ч. 2 ст. 193.1, ч. 3 ст. 327 УК РФ (нарушение требований валютного законодательства РФ о возврате в Российскую Федерацию на счета резидента в уполномоченном банке, в установленном порядке денежных средств в валюте РФ в крупном размере, а также использование подложного документа).

В Братске привлечены к административной ответственности должностные лица, виновные в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта

Прокуратура РФ 

Братской транспортной прокуратурой проведена проверка по факту схода вагона на сортировочном пути станции Братск при производстве маневровых работ.

Житель Красноярского края осужден за попытку дачи взятки сотруднику транспортной полиции

Прокуратура РФ 

В июне 2018 года сотрудниками транспортной полиции, сопровождавшими пассажирский поезд сообщением «Нерюнгри – Москва», в одном из вагонов был замечен житель Красноярского края, который распивал спиртные напитки в купе.

12 апреля: в 1547-м Москва воспламеняется

Sputnik.ru (происшествия) 

472 года назад в Москве вспыхивает очередной пожар. Станислав Грачев Вся Москва деревянная, именно в то время рождается поговорка «Москва – большая деревня». Каменных сооружений в ней не густо - Кремлёвская стена, кремлёвские соборы и некоторые городские церкви, причём далеко не все. Деревянная Москва, застроенная тесно, горит часто и масштабно.

Единый федеральный список организаций, в том числе иностранных и международных организаций, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации террористическими

Sputnik.ru (происшествия) 

Единый федеральный список организаций, в том числе иностранных и международных организаций, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации террористическими

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net