123ru.net
Происшествия
Апрель
2019

Новости за 28.04.2019

Подросток угодил под колеса "Жигулей" во время автошоу в Орле

Sputnik.ru (происшествия) 

Открытый перелом ноги получил 18-летний житель Орла, в которого во время автошоу врезался дрифтовавший водитель. Очевидцы сняли на видео момент столкновения. ДТП произошло днем 27 апреля на парковке торгового центра "Гринн" на Кромском шоссе, где проходила торжественная церемония открытия автомобильного сезона.

В Чувашии празднование Пасхи прошло без серьезных происшествий

Sputnik.ru (происшествия) 

Правопорядок и безопасность граждан обеспечивали около 800 сотрудников полиции, народных дружинников, бойцов ОМОН, внештатных сотрудников полиции и работников частных охранных структур. [ ]

Житель Свердловского района получил судимость за подобранный  телефон

Sputnik.ru (происшествия) 

В отдел полиции по Свердловскому району обратился местный житель с заявлением о пропаже телефона. Мужчина рассказал, что накануне он выпивал с друзьями в парке. В какой-то момент у потерпевшего из кармана куртки выпал телефон. Один из присутствующих забрал его и скрылся. В полиции было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».



Крымский политзаключенный Бекиров уже неделю не получает лекарств - он на пороге комы, - Супрун

Newsfiber.com (criminal) 

Крымскотатарский активист Эдем Бекиров, которого незаконно удерживают в СИЗО Симферополя, больше недели не получает медикаментов.

Весь сюжет (10)
Источник: Цензор.НЕТ - Новости
Категории: Общество/Преступность

В ОБСЕ призвали мировых лидеров осудить стрельбу в Калифорнии

Newsfiber.com (criminal) 

Глава Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Сольрун Гисладоттир призвала мировое сообщество осудить инцидент в Калифорнии, где мужчина пытался устроить стрельбу в синагоге. Читать далее

Весь сюжет (5)
Источник: RT на русском
Категории: Общество/Преступность

Boeing 767 запросил экстренную посадку в аэропорту ЮАР из-за загоревшегося двигателя

Sputnik.ru (происшествия) 

По имеющейся информации, экипаж сообщил наземным службам о том, что в одном из двигателей самолета произошло возгорание. К тому моменту, как Boeing оказался в зоне видимости, на взлетном поле его уже ждали пожарные и медики, чтобы в случае необходимости оказать помощь сообщает The Sun.

"Я позволяю себе все!": Французы атакуют Филиппа Киркорова, обвиняя в плагиате

Newsfiber.com (criminal) 

Королю российской поп-эстрады приходится отбиваться от зарубежных артистов, которые уверены — Филипп Киркоров украл у них музыку. Что это? Спланированная акция против популярного артиста или совпадение? Ответ в программе "Светская хроника".

Источник: Официальный сайт ОАО ТРК "Петербург-Пятый канал", Новости
Категории: Культура/Музыка/Поп/Российская · Общество/Преступность



Неизвестный на Gelandewagen устроил стрельбу в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина за рулем внедорожника Mercedes Gelandewagen устроил стрельбу на улице Профсоюзная в Москве. После этого он скрылся с места происшествия в сторону Московской области. Согласно предварительным данным, стрельба велась из травматического оружия. Впоследствии сотрудники полиции задержали водителя. Его доставили в отдел.

Кровавое воскресение 1905 года

«Криминальный Мир» 

9 января 1905 года вошло в историю как Кровавое воскресенье. А имя священника Гапона стало синонимом слова «провокатор». События 9 января действительно смахивают на провокацию. Но остается вопрос — кто, кого и зачем провоцировал? Корни Кровавого воскресенья нужно искать в Москве, где начальник Охранного отделения Сергей Зубатов придумал «полицейский социализм». Идея была проста и в […]

Водитель утонувшего в Дону автомобиля перепутал педали газа и тормоза

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники донского МЧС завершили поисково-спасательную операцию на месте трагедии под Константиновском, где в реку Дон рухнул легковой автомобиль Kia Spectra. Напомним, что жуткая авария произошла сегодня, 28 апреля. В автокатастрофе не уцелел ни один пассажир - все пять человек, ехавших в салоне авто, погибли.

В Свердловской области из-за непогоды силы и средства МЧС приведены в режим повышенной готовности

МЧС России 

В Свердловской области сохраняется действие штормового предупреждения о сильном снегопаде, установлении снежного покрова и ветре до 20-25 м/сек. Из-за непогоды силы и средства Главного управления МЧС России по Свердловской области приведены в режим повышенной готовности.

В нескольких районах республики сильный ветер повредил кровлю зданий

МЧС России 

28 апреля 2019 в период с 20 до 21 часа в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что в результате порыва ветра от 18 м/с до 21 м/с произошло частичное повреждение кровли жилых домов и зданий социально-значимых объектов в Аургазинском, Ишимбайском и Гафурийском районах республики.

Что произошло в центре Москвы в октябре 1993-го

«Криминальный Мир» 

В 1993 году я работал в отделе политики газеты «Московский комсомолец», и зона моей ответственности была – оппозиционные деятели тех времен. Вечером 21 сентября 1993 года, сразу после объявления указа Ельцина о роспуске парламента, я отправился на Краснопресненскую набережную, чтобы отследить реакцию оппозиции на действия Кремля. Во дворе Белого дома я столкнулся с Ильей Константиновым, депутатом Верховного Совета РФ и […]

Фура сбила пассажирский автобус на КАД в Петербурге. ФАН-ТВ

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге на КАД маршрутный автобус столкнулся с грузовым автомобилем. Авария произошла перед съездом на Дачный проспект. Свидетели происшествия успели снять ДТП на видео. На кадрах видны смятые части кузова, которые сейчас представляют собой груду металлолома, а пассажирские сиденья разбросало по всему периметру дороги.

Илдус Нафиков принял участие в акции «День посадки леса»

Прокуратура РФ 

в Дрожжановском районе.

В парке им. Дементьева в с. Старое Дрожжаное были высажены саженцы ели.

В акции также приняли участие заместитель прокурора Республики Татарстан Олег Даминов, директор Казанского юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ Фарид Хисамутдинов, прокурор Дрожжановского района Ильдар Маликов, глава Дрожжановского района Марат Гафаров, юнармейцы Стародрожжановской СОШ №1.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





СМИ: системе "Платон" расширят функционал — теперь и для контроля пассажирских перевозок

Newsfiber.com (criminal) 

Автоматизированную систему взимания платы с большегрузов Платон планируется задействовать в борьбе с нелегальными пассажирскими перевозками: к таковым можно отнести до 40% услуг, оказываемых на этом рынке. Соответствующие предложения подготовил Минтранс, сообщает Российская газета . По данным издания, внедрение Платона для пассажирских перевозок начнется в пилотном режиме в Центральном, ...

Весь сюжет (14)
Источник: ZNAK.com Интернет газета
Категории: Общество/Преступность

В Ростовской области 5 человек утонули на автомобиле в реке Дон

Русские дороги 

ДТП произошло 28 апреля на правом берегу Дона возле города Константиновска. Водитель автомобиля KIA Spectra не справился с управлением и совершил съезд с берега в реку. Водитель и 4 пассажира не смогли выбраться из машины и погибли в результате утопления...

В США 19-летний студент напал на прихожан синагоги

Newsfiber.com (criminal) 

В городе Поуэй в США мужчина открыл стрельбу по прихожанам синагоги, погибла женщина, еще три человека, включая равина, получили ранения. По-видимому, преступление следует считать совершенным на почве религиозной ненависти

Весь сюжет (152)
Источник: Российская Газета
Категории: Общество/Преступность

Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Москва

Сотрудники коммунальных систем Подмосковья провели субботник в 6 округах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net