123ru.net
Происшествия
Апрель
2019

Новости за 13.04.2019

Глава армянского села подал в отставку после конфликта с жителями

Newsfiber.com (criminal) 

Губернатор Армавирской области Армении посетил село Зартонк, где сегодня произошел конфликт со стрельбой, и объявил местным жителям, что глава общины подал в отставку.

Весь сюжет (4)
Источник: Новости Кавказского Узла
Категории: Общество/Преступность

13.04.2019 23:57 : «Викиликс» распространила видео с котом Джулиана Ассанжа, который смотрит по телевизору арест хозяина

Sputnik.ru (происшествия) 

В «Твиттере» организации говорится, что животное в безопасности. За те два года, что кот жил в эквадорском диппредставительстве, он успел стать своего рода знаменитостью.

13.04.2019 23:57 : Премьера последнего сезона сериала «Игра престолов» состоится уже сегодня

Sputnik.ru (происшествия) 

На создание финального цикла серий киносаги было потрачено свыше ста миллионов долларов. В заключительном сезоне культового сериала будет не десять серий, а только шесть. Впрочем, хронометраж каждой будет равен полноценному фильму. Начиная с этого воскресенья в предстоящие шесть недель будет выходить очередная серия.



Директор Волынского облавтодора, которого поймали на получении взятки в размере 300 тысяч гривен, получил два года условного наказания.

Newsfiber.com (criminal) 

Директор Волынского облавтодора, которого поймали на получении взятки в размере 300 тысяч гривен, получил два года условного наказания.

Источник: Преступности.НЕТ
Категории: Общество/Преступность

СМИ сообщили о столкновнии трех машин на западе столицы

Sputnik.ru (происшествия) 

На западе Москвы столкнулись три автомобиля. В результате аварии пострадали два человека. Как сообщили News.ru в ГИБДД, оба пострадавших получили нетяжелые ранения. Уточняется, что ДТП произошло у торгового центра "Океания" на Кутузовском проспекте.

В Судане в районе Хартумского университета прогремела стрельба

Newsfiber.com (criminal) 

В районе Хартумского университета в столице Судана неизвестные устроили стрельбу. Район инцидента оцеплен полицией. Ранее в этот же день новый глава военного переходного совета Судана Абдель Фаттах аль-Бурхан отменил комендантский час и режим ЧП, введенные в стране, напоминает РИА Новости. В Судане – военный переворот. Президент страны Омар аль-Башир находится под стражей, страной управляет ...

Весь сюжет (4)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Общество/Преступность, Происшествия · Общество/Политика/Африка... Читать дальше...

В Канаде горело здание Украинского культурного центра

ИА REGNUM (происшествия) 

В настоящее время выясняются причины пожара.   В Канаде в здании Украинского культурного центра произошел пожар. Об этом говорится в сообщении пожарной службы города на странице в соцсети Twitter. ЧП произошло в ночь на 13 апреля на проспекте Кенилворт в городе Гамильтон. По...



В Москве 13-летний подросток в драке ранил своего сверстника

Sputnik.ru (происшествия) 

На западе Москвы произошла драка между подростками, в ходе которой один ранил другого. Следователи установили, что днем 13 апреля в ходе ссоры 13-летний подросток нанес 14-летнему однокласснику удар острым предметом в спину, сообщили Накануне.RU в ГСУ СК России по столице. Ему оказали помощь, жизни и здоровью ребенка сейчас ничего не угрожает.

В Ярославле рецидивист жестоко избил знакомого из-за неприязни

Sputnik.ru (происшествия) 

В полицию по Фрунзенскому району в Ярославле поступило сообщение от медиков о том, что госпитализирован 39-летний пострадавший с серьезными телесными повреждениями. Стражами порядка установлено, что травмы мужчине, на почве личной неприязни, в процессе ссоры нанес 52-летний знакомый, который ранее не раз был судим. Возбуждено уголовное дело по ч.

Эмоциональный шантаж

Newsfiber.com (criminal) 

Сам по себе эмоциональный шантаж в близких отношениях не означает, что они обречены на разрушение. Это лишь дает понять, что нам нужно честно признать и скорректировать поведение, которое приносит нам боль, подведя более прочную основу под эти отношения. Шантажисты это люди, для которых шантаж средство контролировать ситуацию и потому чувствовать себя уверенно. Не важно, насколько самоуверенным ...

Источник: B17.ru - Новые заметки в блоге.
Категории: Общество/Преступность

Следователь Заволжского межрайонного следственного отдела г. Тверь проводит проверку по сообщению информационного портала о возникшей угрозе жизни и здоровью жильцов дома

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга масс-медиа на сайте информационного портала выявлена публикация, в которой сообщается о постепенном разрушении надподъездного железобетонного козырька дома 89, расположенного по улице Горького города Твери. Его жители, ежедневно рискующие своей жизнью и здоровьем, выходя из подъезда, неоднократно обращались в коммунальную службу, однако помощи в решении вопроса им оказано не было.

В МВД посчитали ущерб от хищений в РУСАДА

Newsfiber.com (criminal) 

Миллион украли на закупке оборудования для анализов Фото: Александр Кулаковский © URA.RU Из-за закупок оборудования по завышенным ценам сотрудники Российского антидопингового агентства (РУСАДА) нанесли государству ущерб на сумму один млн рублей. Как уточнили в МВД, уголовное дело возбуждено по статье "Мошенничество в особо крупном размере" (ч. 4, ст. 159 УК). По данным полиции, с марта 2011 по ...

Весь сюжет (55)
Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории: Общество/Преступность... Читать дальше...

Школьники устроили поножовщину на субботнике в Москве

Newsfiber.com (criminal) 

Следователи организовали проверку по факту получения травмы 14-летним подростком в результате конфликта с одноклассником. Об этом говорится на сайте столичного главка Следственного комитета (СК). Как отмечает сайт kp.ru, инцидент ...

Весь сюжет (11)
Источник: Газета.Ru - Общество. Новости
Категории: Общество/Преступность

В посольстве Украины в Лондоне прокомментировали стрельбу

Newsfiber.com (criminal) 

В посольстве Украины в Лондоне прокомментировали сообщения о том, что рядом со зданием дипломатической миссии произошла стрельба. В заявлении говорится, что неизвестный на автомобиле протаранил машину посла. Уточняется, что автомобиль посла был протаранен специально. Машина находилась на парковочной стоянке перед зданием посольства Украины. Нарушитель отказался подчиняться требованиям сотрудников ...

Весь сюжет (124)
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/Преступность · Общество/Происшествия/ДТП · Общество/Политика/Европа... Читать дальше...

Очередную оставленную без присмотра детскую коляску украли в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

В начале апреля 2019 года с лестничной клетки первого этажа дома на пр. Ленина украли детскую коляску, оставленную без присмотра. Полицейские ОП№3 УМВД РФ по Нижнему Новгороду возбудили уголовное дело по заявлению потерпевшей владелицы коляски.

В селе Ольшанская Новоселица Васильевского района Киевской области неизвестные лица пытались осуществить силовой захват земли, а также снять с должности председателя сельского совета.

Newsfiber.com (criminal) 

В селе Ольшанская Новоселица Васильевского района Киевской области неизвестные лица пытались осуществить силовой захват земли, а также снять с должности председателя сельского совета.

Дополнительно 3 изображения ( показать )
Весь сюжет (10)
Источник: Преступности.НЕТ
Категории: Общество/Преступность


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Профилактический рейд в г. Пустошка

МЧС России 

13 апреля 2019 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам совместно с заместителем начальника ПСЧ-26 г. Пустошка проведен профилактический рейд в г. Пустошка.

В Севастополе при пожаре в квартире погиб один человек

Sputnik.ru (происшествия) 

При пожаре в пятиэтажке на пр-те Генерала Острякова в Севастополе погиб человек — информирует пресс-служба МЧС России по региону. Потерпевшего, а также пострадавшего нашли во время обследования квартиры. Пострадавшего сразу передали медикам. С верхних этажей жилища были эвакуированы 18 человек.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

Рабочие приступили к капремонту кровли техникума в Наро-Фоминске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net