Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2019

Новости за 20.04.2019

Эксперт в области кибербезопасности, остановивший атаку WannaCry, признался в создании вредоносных программ

Newsfiber.com (criminal) 

Британский эксперт в области кибербезопасности Маркус Хатчинс (Marcus Hutchins), в заслугу которому ставят нейтрализацию глобальной атаки вымогательского ПО WannaCry в 2017 году, признал себя виновным в создании вредоносных программ. Он был обвинен в Соединенных Штатах и признал себя виновным в двух пунктах обвинения из десяти, после чего правительство США согласилось отменить оставшиеся пункты во...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (9)
Источник: iXBT.com: новости
Категории... Читать дальше...

В Таганроге неизвестные вандалы облили краской и разбили автомобили

Newsfiber.com (criminal) 

В городе Таганроге неизвестные хулиганы облили краской шесть припаркованных автомобилей и кроме того в двух из них еще и разбили стёкла кирпичом. Об произошедшем акте вандализма сообщила в группе "Таганрогское ДПС" жительница Таганрога, которая разместила пост и фотографии с места происшествия.

Источник: Общество - UGPRESSA.RU - главные новости сегодня, самые свежие новости...
Категории: Общество/Преступность

Двух рыбаков эвакуировали со льда бухты Нагаева магаданские спасатели

МЧС России 

В 06.30 20 апреля в Пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что на ледовом поле бухты Нагаева, в ста метрах от берега находятся два рыбака. Из-за образовавшихся на льду трещин они не могут самостоятельно выйти на берег. Уже через 4 минуты на место прибыли спасатели Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России. Спасатели в специальных гидрокостюмах пешком добрались до рыбаков, надели на них спасательные жилеты и вывели на берег. Медицинская помощь им не потребовалась.



Команда прокуратуры Чувашской Республики заняла второе место в турнире по мини-футболу на кубок прокурора Татарстана

Прокуратура РФ 

Сегодня в Казани состоялся турнир на Кубок прокурора Республики Татарстан. Турнир включал в себя соревнования по мини-футболу, хоккею с шайбой и женский волейбол.

ДТП в Люберцах: пострадала женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Люберцах произошло столкновение двух автомобилей, как передает пресс-служба Главного управления МВД России по региону.

Сирия итоги за сутки на 19 апреля 06.00: Турция готовится к наступлению в САР, коалиция возобновила вылеты в Ираке

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 19 апреля . Турция переоборудовала здания на границе с Сирией в военные объекты. Боевики продолжили провоцировать столкновения с САА в демилитаризованной зоне. ВВС международной коалиции возобновили боевые вылеты в Ираке , сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Девочку-подростка сбила женщина на иномарке в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

Ребенок попал под машину на "зебре". Как выяснила "Живая Кубань" , ДТП произошло днем 20 апреля, на улице Новая заря. По предварительным данным, 33-летняя женщина за рулем "Киа" сбила 17-летнюю девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. Потерпевшую увезли на "скорой" в больницу, сообщили в ГИБДД УВД по городу Сочи.



Ростов заволокло дымом из-за пожара на левом берегу Дона

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня закатные сумерки в Ростове окрасились хлопьями черного пепла, летящего со стороны левобережья. Как стало известно позже, на левом берегу Дона загорелся камыш. По информации МЧС, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 20:22. - Сообщили о возгорании камыша в районе улицы ул. 1- Луговая, 50 (район левого берега Дона).

Очевидцы: пьяный мужчина избил 11-летнего мальчика в Химках

Newsfiber.com (criminal) 

В подмосковных Химках пьяный мужчина до крови избил чужого 11-летнего ребенка. Очевидцы в региональных соцсетях сообщили, что инцидент произошел на территории микрорайона Новокуркино, расположенного в городском округе Химки. По словам свидетелей происшествия, нетрезвый мужчина, избил 11-летнего мальчика, решив вступится за своего семилетнего сына, у которого ранее произошла ссора с ...

Весь сюжет (4)
Источник: Общество - UGPRESSA.RU - главные новости сегодня, самые свежие новости...
Категории... Читать дальше...

Граждане Молдовы пытались незаконно перевезти из РФ более 360 книг

Newsfiber.com (criminal) 

Граждане Молдовы пытались незаконно перевезти поездами из Российской Федерации более 360 книг. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ. Незаконное печатную продукцию обнаружили пограничники Сумского отряда в поездах, следовавших из РФ в Молдову. "В пункте контроля "Хутор Михайловский" во время мероприятий контроля пограничники и работники фискальной службы в двух поездах "Москва-Кишинев" обнаружили ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории... Читать дальше...

Красивые подводные снимки Джейсона Вашингтона

Блог сайта «Экстремал» 

Джейсон Вашингтон (Jason Washington) — отмеченный наградами подводный фотограф и дайвер, который в настоящее время проживает на Каймановых островах. Он специализируется в основном на подводной и океанской фотографии. Джейсон снимает отличные фридайвинг-фотографии. На его страницу в Instagram подписаны более 41 тыс. человек.

https://www.youtube.com/watch?v=Ug2aTqEei_A

Пьяный мужчина порезал ножом собутыльника в Пушкинском районе

Ugpressa.ru (Происшествия) 

Пьяный мужчина 1955 года рождения ранил ножом своего оппонента-собутыльника 1967 года рождения во время ссоры, возникшей в одном из домов, расположенных в деревне Хлопенево на территории Пушкинского района Подмосковья, сообщает издание «Вести Подмосковья», ссылаясь на данные, полученные в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

В Одессе полиция эвакуирует пассажиров и персонал аэропорта

Newsfiber.com (criminal) 

В Одессе сотрудники правоохранительных органов проводят эвакуацию пассажиров и персонала аэропорта в связи с поступлением сообщения о минировании. Читать далее

Весь сюжет (21)
Источник: RT на русском
Категории: Общество/Преступность

18 необычных и даже жутких вещей, которые люди обнаружили, прогуливаясь по лесу

Блог сайта «Экстремал» 

В лесу, как и на пляже, можно найти много всего интересного. Нередко в своей зелени природа срывает брошенные автомобили и другие предметы цивилизации. Со временем они покрываются мхом и становятся неотъемлемой частью лесного пейзажа.

Читать дальше...

Гонки на тарантасах «Red Bull Soapbox»

Блог сайта «Экстремал» 

14 апреля в Сан-Паулу, Бразилия, прошли гонки на тарантасах «Red Bull Soapbox». Десятки команд соревновались в скоростном спуске на причудливых самодельных транспортных средствах. Оценивалась не только скорость движения, но и креатив при создании тарантасов. Наиболее творческая и креативная команда имела больше шансов на успех. О победителях не сообщается, но посмотреть на зрелищное мероприятие собрались тысячи зрителей.

Читать дальше...

Фотоновости Тулы. "Лендкрузер" на Советской "влез" под трамвай

Sputnik.ru (происшествия) 

Субботним днем в Туле произошло ДТП, создавшее сложности для движения транспорта. Как стало известно ИА "Тульская пресса", на перекрестке Совесткой и Мосина внедорожник столкнулся с трамваем. Фото с места аварии опубликованы в социальных сетях. "Крузер влез под трамвай.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Школьников Татарстана будут тестировать на наркотики с 13 лет: как родителям обнаружить пагубное пристрастие ребенка и чем это чревато

Sputnik.ru (происшествия) 

Ученики школ Татарстана будут проходить социально-психологическое тестирование на наркотики на два года раньше – не с 15 лет, как сейчас, а с 13 лет. Проект приказа Минпросвещения РФ опубликован для общественного обсуждения. Документ уточняет возраст тестируемых детей, которые ранее не был четко обозначен.

В Химках пьяный мужчина избил 11-летнего мальчика

Sputnik.ru (происшествия) 

В Химках мужчина в состоянии алкогольного опьянения избил 11-летнего мальчика, сообщает телеканал РЕН ТВ. По словам очевидцев, мужчина избил мальчика, заступаясь за своего 7-летнего сына, у которого произошел конфликт с пострадавшим подростком. По факту инцидента проводится проверка.

В Ливии выдали ордер на арест Хафтара

Sputnik.ru (происшествия) 

Военная генпрокуратура правительства национального согласия (ПНС) Ливии выдала ордер на арест маршала Халифы Хафтара. Читать далее

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net