123ru.net
Происшествия
Апрель
2019

Новости за 21.04.2019

МВД Грузии возбудило дело в связи с протестами из-за строительства ГЭС

Newsfiber.com (criminal) 

По последним данным, в результате беспорядков пострадали 55 человек Пресс-служба МВД Грузии сообщила о возбуждении уголовного дела в связи с протестами жителей Панкисского ущелья против строительства ГЭС "Хадори 3", передает ТАСС. Сообщается, что дело возбуждено по статьям нападение на полицейского, а также повреждение или уничтожение имущества путем поджога. "Члены определенной группы людей из ...

Весь сюжет (80)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Электро · Общество/Гражданские акции... Читать дальше...

Напились и срубили дерево. Как алкоголь портит литовцам жизнь

Newsfiber.com (criminal) 

В Литве вандалы уничтожили самое красивое пасхальное дерево республики. Известно, что преступники находились в состоянии алкогольного опьянения. Baltnews.lt вспоминает, на какие поступки литовцев толкает спиртное.

Источник: Сюжеты
Категории: Общество/Преступность



Боевики в Сирии обстреляли населенные пункты в провинциях Латакия и Алеппо

Sputnik.ru (происшествия) 

Москва, 21 апреля. Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Виктор Купчишин в ходе брифинга сообщил о новых нарушениях режима прекращения огня со стороны незаконных вооруженных формирований в Сирии.

За Зеленским стоит военный преступник Коломойский: Ополченец не верит в перемены на Украине

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам Кухмирова, на самой Украине ничего не поменяется. "Мы все прекрасно понимаем, кто стоит за спиной господина Зеленского – Коломойский. Этот человек – военный преступник. Он несет, во-первых, прямую ответственность за массовое убийство людей в Одессе.

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в двух жилых домах по ул. Уральской в г. Уфе.

МЧС России 

21 апреля 2019 года в 19:23 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о загорании двух жилых одноэтажных домов по улице Уральской в г.Уфе.

Петербуржец наткнулся на три иглы в мясе для шашлыков

Sputnik.ru (происшествия) 

В Красносельском районе Петербурга мужчина обнаружил несколько игл в мясе, которое он приобрел специально для приготовления шашлыков. О своей находке он сообщили в социальных сетях. По словам петербуржца, он приобрел мясо для шашлыка в магазине на улице Пограничника Гарькавого, 29. В процессе приготовления мяса он нашёл в нём иглы.



Профилактический рейд прошёл в Великолукский районе

МЧС России 

21 апреля 2019 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам проведен профилактический рейд на территории Пореченской волости Великолукского района.

Десять самых ужасных наказаний за супружескую измену

Sputnik.ru (происшествия) 

Наверно, в силу обстоятельств так сложилось, что за супружескую измену казнят только женщин, ведь мужчина создан для оплодотворения женщин и продолжения рода. Судя по некоторым правилам нескольких стран, порицания или наказания могут получать только представительницы женского пола, причем даже любовники и любовницы.

Тихвинец, cбежавший из психбольницы год назад, найден в Волосово

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волосовском районе Ленинградской области найден мужчина, который около года назад совершил побег из психбольницы. На свои проблемы он пожаловался случайной прохожей, которая не стала держать в секрете его откровения и позвонила в полицию. Как стало известно Gazeta.SPb, вечером 20 апреля в ОМВД по Волосовскому району обратилась местная жительница.

Кувейтский судья отказался судить россиянку // Дело Марии Лазаревой затягивается

Newsfiber.com (criminal) 

Очередное заседание апелляционного суда Кувейта по делу российской гражданки Марии Лазаревой, приговоренной к десяти годам тюремного заключения за растрату госсредств, в воскресенье, 21 апреля, закончилось без результата. Судья, рассматривающий дело, сложил с себя полномочия. Когда возобновится процесс, за которым следит руководство России, а также группа американских и британских лоббистов, ...

Весь сюжет (3)
Источник: "Коммерсантъ". В мире
Категории: Общество/Преступность

СМИ: Полиция Шри-Ланки арестовала 13 подозреваемых по делу о взрывах

Newsfiber.com (criminal) 

Полиция Шри-Ланки задержала 13 человек, которых подозревают в причастности к серии взрывов, прогремевшей в нескольких городах страны. Кроме того, в ближайшие сутки сформирует специальный комитет, который займется расследованием атак

Весь сюжет (3)
Источник: Российская Газета
Категории: Общество/Преступность

В Екатеринбурге полиция задержала активиста "бессрочного протеста"

Newsfiber.com (criminal) 

Полиция Екатеринбурга задержала активиста бессрочного протеста Михаила Клюкина. Видеозапись момента задержания, где он просит сотрудников МВД представиться, мужчина опубликовал на своей станице в социальной сети Facebook . При этом сообщает ОВД-Инфо со ссылкой на еще одного активиста движения Максима Корченкина сообщает, что поводом для задержания стали два надгробия президента Владимира Путина, ...

Весь сюжет (3)
Источник: ZNAK.com Интернет газета
Категории: Общество/Гражданские акции... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





В Ногинском районе проводится проверка по факту смерти двух человек в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

21 апреля 2019 года в квартире одного из жилых домов в городе Старая Купавна Ногинского района произошло возгорание. После ликвидации пожара обнаружены тела хозяйки квартиры и её дочери. По данному факту следственным отделом по городу Ногинску ГСУ СК России по Московской области организована проверка.

В Никольске прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу

МЧС России 

В Никольске прошли спортивные состязания по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу среди трудовых коллективов в рамках проведении городских соревнований, посвященных победе в Великой Отечественной войне.

23-летняя ополченка из ДНР пожертвовала собой под огнем карателей из ВСУ

Newsfiber.com (criminal) 

23-летняя ополченка из Донецкой народной республики (ДНР) Лилия Эгамбердиева пожертвовала собой и вызвала на себя огонь украинских карателей, спасая раненых. Как сообщило информационное агентство РИА Новости, это произошло в пятницу, 19 апреля, во время коварной попытки Вооруженных сил Украины скрытно проникнуть на территорию ДНР. "Видя, что противник стремится приблизиться к позициям, она приняла...

Весь сюжет (25)
Источник: EG.RU
Категории: Общество/Преступность

Королеве Великобритании Елизавете II исполнилось 93 года

«Человек и закон» 

По традиции дни рождения британские монархи празднуют дважды.

Королева Великобритании Елизавета II отмечает в день Пасхи свое 93-летие.

Обычно она отмечает день рождения в семейном кругу, но сегодня Елизавета II посетила пасхальную службу в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. В честь ее дня рождения в лондонском Гайд-парке, в Тауэре и в Виндзоре прогремят салюты.

Обычно королева оставляет для публичных празднований свой официальный день рождения, но в этом году она... Читать дальше...

По факту гибели людей в результате пожара возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

21 апреля 2019 года в деревне Шелангуш Звениговского района Республики Марий Эл после тушения пожара в летнем домике обнаружены тела трех погибших, в том числе одного несовершеннолетнего.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

«Притягивает всё больше сторонников»: каковы перспективы дальнейшего расширения БРИКС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net