Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2019

Новости за 11.04.2019

Багаудин Хаутиев первым из 40 задержанных активистов обвинен по делу о протестах в Ингушетии

Newsfiber.com (criminal) 

Ингушскому активисту Багаудину Хаутиеву предъявлено первое официальное обвинение по делу о применении насилия к силовикам. Аресты оппозиционеров происходят в Ингушетии ежедневно, за девять дней были задержаны не менее 40 активистов.

Весь сюжет (71)
Источник: Новости Кавказского Узла
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

Экс-советника Обамы обвиняют в предоставлении ложной информации о работе на Януковича

Newsfiber.com (criminal) 

Министерство юстиции США предъявило обвинения юристу Грегори Б. Крейгу в сокрытии информации от власти и в даче ложных показаний в связи с работой на власти Украины времен президентства Виктора Януковича.

Весь сюжет (32)
Источник: Украинская правда
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Северная Америка, Украина



Под Белореченском в лобовом ДТП погибла женщина-водитель "Оки"

Ugpressa.ru (Происшествия) 

Женщина-водитель погибла в лобовом ДТП двух легковых автомобилей отечественной "Ока" и иномарки Nissan Almera ("Ниссан Альмера"), произошедшем в четверг, 11-го апреля вечером, примерно в 17:30 в городе Белореченске Краснодарского края.

Полиция возбудила дело против избившего пешехода футболиста «Спартака»

Yandex.ru (происшествия) 

В отношении Гулиева было возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.12 КоАП РФ. В среду, 10 апреля, в отношении футболиста московского «Спартака» Аяза Гулиева было возбуждено уголовное дело об административном правонарушении.

Домам на Десантников вернули отопление

Sputnik.ru (происшествия) 

С поломкой удалось справится как раз вовремя. Коммунальная авария случилась сегодня днем, 11 апреля, в Красносельском районе Санкт-Петербурга. О прорыве трубы сообщили очевидцы, которые отметили, что все произошло у дома 12 по улице Десантников примерно в два часа дня. Они писали, что весь двор заволокло паром, а некоторые машины ушли под воду.



Лепнина упала на женщину с фасада жилого дома в центре Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

11 апреля. Mossovetinfo.ru – По факту травмирования женщины в результате падения лепнины с фасада жилого дома в центре Москвы проводится проверка. Об этом сообщили в столичном управлении СКР. Инцидент произошел вечером 11 апреля.

Во Франции демонстрантам может грозить штраф в 15 тысяч евро и тюремный срок

Newsfiber.com (criminal) 

Новости Франции. Во Франции вступил в силу закон о противодействии агрессивным участникам манифестаций. Текст документа опубликован на официальном сайте...

Дополнительно 4 изображения ( показать )
Источник: Новости 21.by
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

Ярославский рокер погиб под колесами поезда в подмосковных Люберцах

Sputnik.ru (происшествия) 

"Трудно подбирать слова, но буду стараться! - пишет Евгений Смирнов. - Мне посчастливилось встретить в своей жизни этого человека!" По словам автора, Анатолий Шельпанов привел его в ярославское музыкальное сообщество. По отзывам друзей, Шельпанов мечтал о переезде в Москву.

В Заполярном на балконе горел мусор

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в шестом часу вечера стало известно о возгорании в доме в Заполярном. На улице Юбилейной, 2 полыхал балкон. Точнее мусор на балконе. На место происшествия выезжало одно пожарно-спасательное подразделение. Огнем уничтожен квадратный метр бытового мусора. Информации о пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются....

В Чувашии столкнулись пожарный КамАЗ и экипаж ДПС

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чувашии сегодня, 11-04-2019, в обеденное время, пожарный КамАЗ врезался в экипаж ДПС под Шихазанами в Канашском р-оне. Обе машины передвигались без спец.сигналов. В ДТП обошлось без пострадавших — сообщают местные СМИ.

По факту травмирования женщины в результате падения лепнины с фасада жилого дома в центре Москвы проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 11 апреля 2019 года с фасада жилого дома, расположенного по улице Садовая-Кудринская в городе Москве, произошло обрушение декоративной лепнины, в результате чего пострадала мимо проходящая женщина 1959 года рождения. Пострадавшая доставлена в больницу, где ей оказывается вся необходимая помощь.

Мамаев попросил прощения в суде у потерпевшего Соловчука

Newsfiber.com (criminal) 

Футболист признался, что ему стыдно за всю эту ситуацию Футболист Павел Мамаев, которого обвиняют в побоях и хулиганстве, извинился перед потерпевшим Виталием Соловчуком в суде, сообщает ТАСС. Слушания по делу российских футболистов Мамаева и Кокорина проходят в Пресненском суде Москвы. В ходе заседания Мамаев принес свои извинения потерпевшему водителю Соловчуку за нанесенные побои и признался, ...

Весь сюжет (4)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

Пятилетний ребенок умер, упав в канализационный колодец в Анапе

Sputnik.ru (происшествия) 

Мальчик провалился в колодец глубиной порядка двух метров. Трагедия произошла 10 апреля в селе Супсех в Анапе. Пятилетний мальчик погиб, упав в канализационный колодец. Об этом со ссылкой на следственный комитет по Краснодарскому краю сообщает ТАСС. Глубина колодца, куда упал ребенок, составляет около двух метров.

Пожар в многоквартирном жилом доме в Собинском районе тушили 16 огнеборцев

МЧС медиа 

Сегодня в 18-58 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в Собинском районе, в селе Ворша, на улице Молодежная, дом 7. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Собинского гарнизона. Общая площадь пожара составила 10 кв. м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекались 4 единицы техники и 16 человек. Причины возгорания предстоит установить экспертам. Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





Футболист Спартака Аяз Гулиев избил пешехода

Fair.ru (происшествия) 

Полузащитник московского Спартака Аяз Гулиев избил пешехода, за то что тот слишком медленно переходил дорогу по пешеходному переходу. Инцидент произошел 10 апреля около 10:30 на улице Краснопрудной в Москве, сообщает Московский комсомолец.

Устанавливаются причины пожара в жилом доме в Острогожске

МЧС медиа 

Сегодня в 15.37 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о пожаре в Острогожском районе, в городе Острогожск, на улице Кирова. Здесь в жилом доме произошло загорание вещей на площади 2 кв. м. По оперативной информации, пострадавших нет. На месте пожара работали специалисты ПСЧ-47. Всего к ликвидации пожара привлекались 4 человека личного состава и 1 единица техники. Пожар ликвидирован в 15.57. Его причины устанавливаются.

50-тысячный стадион в Кёльне встал, услышав Русскую песню

Блог сайта «Клуб происшествий» 

Из-за засилья мигрантов и их привечателей немцы перестали влиять на мир, растворившись в толлерантности и терпимости ко всему и вся. Однако, культурные коды берут своё. Так, при лицезрении русского культурного кода, частичного олицетворенного в песне "Полюшко-поле”, ставшей подлинно народной, в исполнении Хелен Фишер(Елена Петровна Фишер), родившейся в г. Красноярске в 1984 году и иммигрировавшей с родителями в Германию в детстве, весь 50 тысячный стадион в Кёльне встал.

Читать дальше...

Паводковая ситуация в Вологодской области – на контроле спасателей

МЧС медиа 

В Великом Устюге состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. На ней присутствовали руководители Главных управлений МЧС России по Вологодской и Архангельской областям, по городу Санкт-Петербургу Василий Балчугов, Шахобиддин Ваккосов, Дмитрий Легенький, губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Основная тема совещания – контроль за безаварийным пропуском весенних паводковых вод.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Источник 360.ru: Mercedes-Benz врезался в столб в Ермолаевском переулке в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net