Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2019

Новости за 24.04.2019

Токаренко Софья не найдена! Полиция просит помощь в поиске

Newsfiber.com (criminal) 

Как сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудники уголовного розыска Отдела полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу разыскивают Токаренко Софью Александровну 25.10.2003 года рождения, которая 23.04.2019 года ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Приметы: на вид 15 – 16 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, русые волосы до плечь.

Источник: Новости Таганрога - Транспорт в Ростове и области
Категории: Общество/Преступность

Напавшие на мексиканских военных бандиты убиты в перестрелке

Sputnik.ru (происшествия) 

В мексиканском штате Тамаулипас при совершении попытки нападения на военных ликвидированы четверо злоумышленников. По данным местных СМИ, в момент нападения солдаты патрулировали местность в районе старого шоссе на город Нуэво-Ларедо. Бандиты обстреляли патруль и попытались скрыться на машине.



В квартире на Белы Куна после ликвидации пожара нашли труп

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели выясняют все обстоятельства случившегося. Инцидент случился во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга на улице Белы Куна сегодня вечером, 24 апреля. Пожарным сообщили о возгорании в квартире в пятиэтажном доме ближе к восьми часам. Они незамедлительно прибыли на место, где принялись тушить помещение.

Женщина погибла, попав в мясорубку на заводе

Sputnik.ru (происшествия) 

35-летняя Джилл Гренингер работала в компании Storage Locker Storage Company в американском Мунси (Пенсильвания). По неизвестным причинам она упала в мясорубку и погибла. Скорее всего, женщина стояла на вершине лестницы рядом с промышленной мясорубкой, сообщило издание BuzzFeed News .

Трое жителей Калининграда 90 раз ударили мужчину кулаками и тот скончался

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининграде присяжные вынесли обвинительный приговор трёх мужчинам, признанным виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Двое детей погибли в Сирии, подорвавшись на мине

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает агентство САНА, взрыв прогремел в провинции Дараа на юге Сирии. Уточняется, что инцидент произошел взрывное устройство было заложено на трассе, соединяющей поселки Хирбет Газала и восточная эль-Гария. "При срабатывании мины пострадала семья из четырех человек.



В Гапкине вручают Книгу памяти

Sputnik.ru (происшествия) 

Три года назад ученики и преподаватели Гапкинской средней школы решили подробнее узнать о судьбах своих земляков – участников Великой Отечественной войны.

Дело Цкаева: смерть после допроса в полиции

Newsfiber.com (criminal) 

Владимир Цкаев, примерный семьянин и отец двоих детей, умер после допроса в отделе полиции города Владикавказа в 2015 году. Есть веские свидетельства того, что мужчину пытали. Среди обвиняемых — 10 полицейских. Параллельно судят следователя, который вел дело Цкаева. Силовиков уже пытались отпустить на свободу, но митинги и замена следователей не дала спустить дело на тормозах. Через 3 года после ...

Источник: Новости Кавказского Узла
Категории: Общество/Преступность

"Где наша свобода???" - россияне защищают оскорбившего власть

Newsfiber.com (criminal) 

В рунете идет волна возмущений по поводу несправедливого приговора Юрию Картыжеву, обвиняемому в оскорблении Владимира Путина, сообщает DEITA. RU. Он стал первым, кого осудили за неуважение власти в России, однако он утверждает, что его подставили. Картыжев утверждает, что опубликовал на...

Источник: ИА Дейта.РУ
Категории: Общество/Преступность

В Бурятии "черного лесоруба" посадили на 3, 5 года

Newsfiber.com (criminal) 

Прибайкальский районный суд в Бурятии приговорил жителя Баргузинского района к 3, 5 годам лишения свободы за незаконную рубку лесных насаждений в особо крупном размере

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

Бывший разведчик Нацгвардии возглавлял банду вымогателей – СБУ

Newsfiber.com (criminal) 

Сотрудники Службы безопасности Украины пресекли в Запорожье деятельность группировки вымогателей, который возглавлял бывший инструктор-разведчик одной из воинских частей Нацгвардии. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в среду, 24 апреля. Отмечается, что в состав банды также входили ранее судимые за...

Весь сюжет (4)
Источник: bigmir)net
Категории: Общество/Преступность

Студента Владислава Рослякова, который осенью 2018 года убил 21 человека в керченском политехническом колледже, унижали сверстники.

Newsfiber.com (criminal) 

Студента Владислава Рослякова, который осенью 2018 года убил 21 человека в керченском политехническом колледже, унижали сверстники.

Весь сюжет (74)
Источник: Преступности.НЕТ
Категории: Общество/Преступность

«Лучше, чем секс» – любовь к холоду и ветру Ильяса Тухватуллина

Sputnik.ru (происшествия) 

О фильме Владимира Кочурова «Ильяс» (2016) . Каменные исполины. Они порождают сильнейшие эмоции, которые трудно описать привычными словами. «Здесь все настоящие. Это не наркотик, не адреналин — этому еще нет слов», — говорил о горах альпинист-высотник Ильяс Тухватуллин. Горные...

В Москве подъезд эвакуировали из-за утечки газа

Sputnik.ru (происшествия) 

В доме №9 по улице Ремизова на юго-западе Москвы из-за утечки газа эвакуировали подъезд пятиэтажки, сообщил «Интерфаксу» источник в экстренных службах.Официального подтверждения данной информации пока нет.

В Тверской области расследуется уголовное дело по факту травмирования 17-летнего местного жителя в результате падения на него футбольных ворот

СК РФ (Следственный комитет) 

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан, в результате чего 17-летнему местному жителю причинены травмы (ч. 1 ст. 238 УК РФ).


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





В Санкт-Петербурге потушен пожар в 1-комнатной квартире

МЧС медиа 

24 апреля в 19:41 поступило сообщение о пожаре во Фрунзенском районе города. В однокомнатной квартире пятиэтажного жилого дома происходило горение обстановки на площади 3 кв.метра. В 20:15 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. Причина случившегося устанавливается. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, на месте происшествия работали 2 единицы техники и 9 человек личного состава.

Потушен пожар в ТРЦ "Европа" в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП произошло на улице Красных Партизан. Напомним, Напомним, пожар в торгово-развлекательном центре произошел в подсобном помещении, на третьем этаже. Из здания ТРЦ эвакуировали посетителей и сотрудников. На место происшествия прибыли спасатели. Очевидцы сняли происшествие на видео .

Крупный торговый центр горел в Краснодаре, людей эвакуировали

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар произошел вечером в Краснодаре, в торгово— развлекательном центре "Европа", расположенном на улице Красных партизан. На место были направоены пожарные расчеты МЧС,— сообщает ИА KrasnodarMedia . Около 21.30 появилась официальная информация на сайте администрации Краснодара. По ее данным, площадь возгорания составила 10 кв. м.

В Подмосковье спасли бабушку, которая 18 часов провела в ледяной воде

Sputnik.ru (происшествия) 

Первые сообщения о пропаже 78-летней жительницы Одинцово Тамары Голтвинской поступили на «горячую линию» поискового отряда «Лиза Алерт» 22 апреля около 19 часов.Пенсионерка с мужем приехала на дачу в деревню Корытово Можайского округа. Из дома женщина утром вышла на прогулку.

В "Матросской тишине" двое заключенных умерли от передозировки наркотиков

Newsfiber.com (criminal) 

В СИЗО "Матросская тишина" двое арестованных умерли от передозировки наркотиков, сообщил замглавы ФСИН Валерий Максименко.

Весь сюжет (44)
Источник: Meduza.io
Категории: Общество/Преступность

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net